Alpo

Местный
4 Сен 2007
231
32
Насчёт конкретного инспектора, почитайте АПК, там все есть.
Про СОЮ и по почте: сходите живьем - будет быстрее. тут исключена предача дела по подсудности, ибо 1 инстанция одна - АС г.Москвы.
 

Шнур

Активист
5 Апр 2007
1,283
239
Москва
Однако в арбитражный суд госпошлина 2000 р, а в районный - 100 р
НК РФ

Статья 333.21. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым в арбитражных судах
3) при подаче заявлений о признании нормативного правового акта недействующим, о признании ненормативного правового акта недействительным и о признании решений и действий (бездействия) государственных органов, органов местного самоуправления, иных органов, должностных лиц незаконными:
для физических лиц - 100 рублей;
для организаций - 2 000 рублей;
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Я смотрю - в 46 хорошая тусовка. Может там у ворот поставить автобус с консультациями по регистрации фирм? Пару компов туда - и можно готовить документы для регистрации. Хороший бизнес! Ну, принтер, ККМ, генератор - естественно. А еще штамповать там исковые заявы по отказам в арбитраж.
Никто не думал? А я уже почти готов...
 

Шнур

Активист
5 Апр 2007
1,283
239
Москва
Я смотрю - в 46 хорошая тусовка. Может там у ворот поставить автобус с консультациями по регистрации фирм? Пару компов туда - и можно готовить документы для регистрации.
опоздали;). если не ошибаюсь там мини автобус уже стоит у ворот:)

А еще штамповать там исковые заявы по отказам в арбитраж.
Никто не думал? А я уже почти готов...
ну что же, удачи;)
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
опоздали;). если не ошибаюсь там мини автобус уже стоит у ворот:)


ну что же, удачи;)

Здоровая конкуренция никогда не повредит. И цены подровняет.
А я вот там не видел ничего кроме людей, раздающих бумажки
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
А это как дело поставить. Зарплата консультантов - процентов 30-40 от выручки. Проверить документы - 500р, подготовка док. для регистрации или внесения изменений - 3000р (но делать не самим, а все отправлять по сети в офис, а через пару часов получать назад и распечатывать)... Мне кажется, должен окупиться с лихвой.
Отбираю консультантов (уже морально готов).
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
А это как дело поставить. Зарплата консультантов - процентов 30-40 от выручки. Проверить документы - 500р, подготовка док. для регистрации или внесения изменений - 3000р (но делать не самим, а все отправлять по сети в офис, а через пару часов получать назад и распечатывать)... Мне кажется, должен окупиться с лихвой.
Отбираю консультантов (уже морально готов).
там уже стояла машина где-то месяц, в которой можно было сделать все на месте за скромную плату, но время-деньги и ждать пару часов генеральный директор не готов, к тому же если через дорогу полно офисов где можно сделать то же самое за полчаса-час. И качество клиента около 46 оставляет желать лучшего, другое дело перехватывать чьих-то клиентов листовками когда они уже приехали сдавать документы. Больше на бензин потратите чтобы не замерзнуть.
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Лидия, а вы в таких случаях бабки отдаете, или объясняете, что не виноваты?
Я цитирую отказ и объясняю, ЧТО ЭТО "РУЛЕТКА № 46". Если ошибка не моя - деньги не возвращаю. Я вообще никогда деньги ещё не возвращала...:Dне подумайте ничего плохого...:D, просто клиенту интересно не деньги получить, а достигнуть результата!
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Я смотрю - в 46 хорошая тусовка. Может там у ворот поставить автобус с консультациями по регистрации фирм? Пару компов туда - и можно готовить документы для регистрации. Хороший бизнес! Ну, принтер, ККМ, генератор - естественно. А еще штамповать там исковые заявы по отказам в арбитраж.
Никто не думал? А я уже почти готов...
Вы не первый с такими мыслями!:)
Я в том году даже ГАЗель прикупила пассажирскую..генератор присмотрела, прайсы разработала и т.д.
Но! передумала...хотя и временно..;). Просто страшно одной...:( 46-я не даст просто так "встать".
Вчера обратила внимание , у 46-ой регерские конторы, начали осваивать новые земли! Появилась новая фирма со стороны стоянки, с вывеской в пол забора "РЕГИСТРАЦИЯ".
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Вот такими вывесками, я планировала "украсить" ГАЗельку:


ВНИМАНИЕ!


Мы оказываем только законные услуги!



ГОТОВЫМИ ФИРМАМИ НЕ ТОРГУЕМ!


ПЕЧАТИ ПО ОТТИСКУ НЕ ДЕЛАЕМ


ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА НЕ ПРОДАЁМ!

И наконец сами услуги и их стоимость:
Наши услуги:
1. Ксерокопия – 10 р./одна сторона.
2. Подготовка комплекта документов на регистрацию новой фирмы (ООО) – 3 000р.
3. Подготовка комплекта документов на регистрацию изменений в фирме – 3 000- 3 500р. (в зависимости от сложности вносимых изменений)
4. Подготовка комплекта документов на регистрацию предпринимателя – 2000р
5. Подготовка комплекта документов на получение выписки из ЕГРЮЛ (5 рабочих дней) – 500р
6. Подготовка комплекта документов на получение выписки из ЕГРЮЛ+ сдача + получение выписки – 1500р. (1 сутки)
7. Стоимость сопровождения при сдаче документов на регистрацию фирмы/изменений – 500р.
8. Изготовление печати – 500р (обычная оснастка),
1000р. (автоматическая оснастка).
9. Предоставление: дырокол /степлер/ клей/ нитки/ ножницы/ файл/чистый лист бумаги и прочего - 10р.
10. Консультация – бесплатно!
Наши телефоны:
8 (495) --------------------
Пн., Вт., Ср., Чт., Пт.:
с 10 ч. 00 до 18.00
Сб. и Вс – выходные дни.
:)
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Потом была идея прикупить стеклянный киоск (небольшой), в таких часто Евросеть сидит...так и к электричеству проще подключиться и пр. И была готовность начать абсолютно ЗАКОННУЮ работу на абсолючно ЗАКОННЫХ началах....арендовать землю, установить киоск, поставить кассу и поехали!
Так что если у кого есть немного средств и желания - велкам! Я всегда "за" и готова в паре замутить снова этот эксперимент.