Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Стоял раньше, теперь его нет. Но на мой взгляд - не окупиться.
Не окупится?
У меня ряд фирм напротив 46-ой сидят...так им даже рекламу давать не надо! К ним народ валит, как в магазин! Огромная проходимость!
Можно провести анализ цен и снизить свои слегка..;)
Я считала...окупится...
Тем более, это мы с вами там каждый угол знаем...а обычный народ только и матерится: где тут ксерокс, почему он односторонний? Где сбербанк? И т.д..
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Была и у меня такая идея и считаю что всё бы окупилось. Просто всё нужно проводить через ККМ и будет счастя. Тоже присматривал Газель в Нижнем под заказ. Т.е. передвижной офис. Хорошая фишка. А насчёт стоянки это как мне кажется с гайцами надо договориться.
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Была и у меня такая идея и считаю что всё бы окупилось. Просто всё нужно проводить через ККМ и будет счастя. Тоже присматривал Газель в Нижнем под заказ. Т.е. передвижной офис. Хорошая фишка. А насчёт стоянки это как мне кажется с гайцами надо договориться.
Так давай соорганизуемся?!;)
А что стоянка? Там что она запрещена? Машина на колёсах...утром приехала, вечером уехала. Я там с местной охраняемой стоянкой договорилась...3 т.р. за месяц : машинка на стоянке стоять будет и они (охранники) в указанное время сами будут машину пригонять и загонять обратно.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Лида, с арендой земли и киоском - это утопия, так сейчас по Москве это практически не оформить, а если и оформить, то никогда не окупится.
А вот газельку можно поставить ни у кого не спросясь, а на ночь - убирать, чтобы не разбомбили.
Оборудования должно быть немного, электростанция - до 3-х КВт:
- освещение - 200 вт.,обогрев - 1 квт., ноутбуки - 200 вт., МФУ(не лазер) - 50 вт., ККМ - совсем мало.
Ну, в общем, нам это интересно. Готов поговорить, встретиться. Пишите в личку или: frenke@mail.ru
 

суслик качановская

Пользователь
3 Сен 2007
66
0
Получили отказ из-за отсутствия адреса в базе, подали письмо в УФНС, приложили техпаспорт и свидетельство, через 4 дня позвонили из Управления очень вежливо объяснили, что база адресов ФНС пополняется на основании данных МосгорБТИ, прикол состоит в том, что наш объект обследовало РТИ (Ростехинвентаризация) после реконструкции строения стали писаться через запятую, а не как отдельные (25 и 26), а по данные БТИ старые и именно они занесены в базу адресов 46-й. Вот такой вот прикол. Теперь что-бы все исправить необходимо заказать инвентаризацию в БТИ, (при этом объект состоит и нескольких строений, на приличную сумму, а затем проследить что-бы учетные данные попали в базу налоговой, либо тупо кому-нибудь заплатить за внесение в базу этих данных на объект.
 

SMBDY

Местный
12 Дек 2007
690
285
Я например доподлинно знаю, что если хочешь поставить газель около мрэо гибдд (страховка там, и прочее) есть четкий "прайс", сколько нужно в месяц отнести, просто так нельзя.
Так что, либо делать все по закону, и отстаивать свое право работать таким образом, хотя понятно, что все равно найдут до чего докопаться либо офисочек рядом (есть там недорогие)и какая-нибудь более заметная реклама, имхо это интересней и удобней, как клиенту. так и предпринимателю.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
По поводу газели у 46 поставить - прикольная идея! Но если поток пойдет - физически сложно будет обсулжить их в короткий срок + заплатить пошлину и отвести к нотариусу, который примет их без очереди.
Но смотря кто на какой контингент работает. Тем более где гарантия что завтра эта газель там же будет стоять!? :)
Я бы лично хотел работать в хорошем уютном офисе! люблю домашнюю обстановку! Тем более рынок огромен и каждого свои клиенты!
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Я тоже сначала планировала...что подготовка доков за час...сами везде бегать будем..А потом прикинула, а зачем такая спешка? Берёшь у клиента предоплату, заключаешь договор, фиксируешь всё что он хочет и сообщаешь ему, что завтра с вами свяжутся как будет всё готово и вам необходимо будет уже подъехать к нам для начала регистрации..типа того. Клиент приехал, квитанции уже оплаченные ему отдали вместе с доками и сказали где ближайшие нотариусы и приемущества их работы..
И потом многие фирмы вообще "просто" документы не готовят, а хотят раскрутить клиента комплексно: "полная рега"+ печать+фонды+счёт....и срубить гораздо больше. А те кто готовит, объявляют за первичку тысячи 4.
Так в Газели можно цены дешевле держать...а кто хочет офис+кофий+комфорт, будьте добры заплати больше!
Потом..у 46-ой попробуй найди ксерокс нормальный...или часто люди обнаруживают ошибку в доках..где исправить? А тут Газель! Много приемуществ..
 

Psy

Местный
20 Ноя 2008
107
22
Могу поучаствовать - с "Газелькой" помочь;)

У меня как раз после кризиса (уволил одного водителя) одна машина пока не работает, стоит у дома. Правда она посимпатичнее и поудобнее Газели - Синий Мерседес-Бенц Т1 (кроме того машина экономно на дизеле) с высокой крышей и дополнительной теплой печкой)
Так что можно эту идею реально реализовать, пишите в личку. Встретимся и обсудим;)
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Спасибо! Ведь машина в этом деле , думаю, основное. Писала, что был опыт...была газель..
Кстати, по приблизительным подсчётам (скажем так по минимальным..) на выходе около...ладно не буду озвучивать...я зарабатываю процентов 10 от предполагаемой суммы, а может и меньше! Этот расчёт, я взяла из учёта, что в день обратятся: 3-4 человека на подготовку документов, пара выписок, штук пять печатей, ну и всякая мелочь...
..жду звонков от заинтересовавшихся...побеседуем..встретимся...думаю все будут в восторге. Вот только один вопрос меня гложет: как быть с "проверками" и наездами?
 

Гарант

Активист
19 Янв 2008
1,003
6
Москва
в здании немного справа от 46 на первой линии, тае еще кафе вроде какое-то или салон красоты...
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,825
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вот только один вопрос меня гложет: как быть с "проверками" и наездами?
Нужно узнать, кто там рулит, какие структуры...есть хорошие завязки в ОБЭП и еще кое где...но опять же за спасибо помогать никто не будет
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Нужно узнать, кто там рулит, какие структуры...есть хорошие завязки в ОБЭП и еще кое где...но опять же за спасибо помогать никто не будет
Так обычно дают с месяц поработать и ....сделать "выводы";). А делиться надо..:)
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Офис балее интересный вариант на первой линии. Готов встретится и обговорить.
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Офис балее интересный вариант на первой линии. Готов встретится и обговорить.
Тоже "ЗА"! Можем и в доле! Всё таки я там рядом живу! Готова контролировать..
Но от Газели не отказываюсь! Нужно:
1. Машина + привязка к ООО/ ИП
2. Генератор+вся техника (ноут, МФУ, интернет)
3. сотрудник-продавец
4. ИП/ООО + ККМ
НО!!!!
Главное: "Помощь с верху!"...БЕЗ ЭТОГО РАБОТАТЬ НЕ СМОЖЕМ!