Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
там еще где раньше был магазин стройматериалы теперь регконтора и адвокаты вот так вот.
Так это я и имела в виду. Там и заседает LAL! :)
Говорят сейчас регеры уже осваивают ул. Василия Петушкова, т.е. будет своеобразное регерское кольцо вокруг 46-й:D
 

LaL

Пользователь
9 Фев 2009
43
42
Так это я и имела в виду. Там и заседает LAL! :)
Говорят сейчас регеры уже осваивают ул. Василия Петушкова, т.е. будет своеобразное регерское кольцо вокруг 46-й:D

Не, не, не :) Я заседаю, примерно, в центре города. Просто, вывеска на заборе ГСК нам ранее принадлежала, а сейчас её конвертировали в надпись :) А контору, которая заседает в бывшем сроймагазине не знаю
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Новые происки 46?

Сегодня не приняли документы на смену учредителей и директора в нарисованной фирме. Сказали, что ОГРН нет в базе. Сначала гоняли по окнам, потом послали в канцелярию, где дядька в погонах согласился взять документы, но предупредил, что документы будут отправлены по адресу. Не сдали.
А люди хотели легализоваться. Что им можно предложить - сменить сразу и адрес?
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,827
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да, есть. Они уже получали отказ месяц назад по нотариусу (обсуждали где-то в конце того года). Тогда претензий по ОГРН не было.
Купите для перестраховки надежный адрес...А в чем претензия к ОГРН - нет в базе?
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
а что это значит?
Люди купили готовую фирму с массовым адресом и таким же массовым директором. Поработали - дело пошло, решили легализоваться, платить налоги и спать спокойно. Но пока не получается.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Люди купили готовую фирму с массовым адресом и таким же массовым директором. Поработали - дело пошло, решили легализоваться, платить налоги и спать спокойно. Но пока не получается.

Мораль?.. Я бы сказал, но это будет прямой рекламой! :)
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Адрес

скажите а можно подать при первичке Свидетельство на адрес заверенное печатью собственника или у нотариуса обязательно
 

Seva008

Местный
1 Окт 2008
438
9
Москва
если адрес массовый то нота тут не поможет, а если адрес реальный то можно и с печатью отдать, но это мое мнение))
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
А если адрес и массовый,то никаких законных оснований для отказа нет.
Моя фирма недавно зарегистрирована по адресу, где числится 360 юрлиц.
 

мышкин

Местный
31 Май 2008
657
53
Москва
Моя фирма недавно зарегистрирована по адресу, где числится 360 юрлиц
Это либо договоренность "адресодателя", либо просто проскочило. Законных-то оснований для отказа нет, даже если адрес массовый, но налорги на это не смотрят