Гарант

Активист
19 Янв 2008
1,003
6
Москва
Пусть кто-нить как можно быстрее съездит к 46й и всё разузнает. А то упустим.
пыс: Я не могу пока съездить :)
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Вы же с государством, вроде, делитесь.
Мы уже года три никому не платим.
Ну Вы же не в ГАЗЕЛИ ОКОЛО мифнс 46 работаете...
(МИФНС, в отличие от ГИБДД, ЕДИНСТВЕННЫЙ ОРГАН В СТОЛИЦЕ!!!!)
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Лида ты юрист, не стоит вспоминать боевые 90 - е и слово "крыша". Без этого можно обойтись.
Вить, а ты навернов курсе, что попыток установки у 46-ой разных газелей и бычков было оооочень много. И что все такие умные? Или НЕ ЮРИСТЫ?
Поэтому и делаю такой вывод...:(
Я готова платить...
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Ну Вы же не в ГАЗЕЛИ ОКОЛО мифнс 46 работаете...
(МИФНС, в отличие от ГИБДД, ЕДИНСТВЕННЫЙ ОРГАН В СТОЛИЦЕ!!!!)
Лида! Надо ждать наезда, а потом решать проблему радикально. Кстати, проверки предприятий малого бизнеса в Москве уже запрещены. Я вам завтра все расскажу. Да?
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ладно не будем флудить. Тема о юрадресах. Давайте встретимся и поговорим.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

LaL

Пользователь
9 Фев 2009
43
42
Вчера обратила внимание , у 46-ой регерские конторы, начали осваивать новые земли! Появилась новая фирма со стороны стоянки, с вывеской в пол забора "РЕГИСТРАЦИЯ".

Ой, сорри. Предыдущее сообщение было к этому. И это не вывеска а краска на заборе.
 

LaL

Пользователь
9 Фев 2009
43
42
Ой, сорри. Предыдущее сообщение было к этому. И это не вывеска а краска на заборе.

Вывеску нам конкурирующая организация с того же забора по какой-то, видимо, объективной причине, сорвала и жестко над ней надругалась :)