Банк 24.ру

Spielberg

Пользователь
Спасибо, а вы пришли и сразу все сделали в банке? или сначала записывались потом проверяли и т.д.

Мы вообще без директора открывали. Сначала выслали информацию по фирме на электронку, потом подвезли устав агенту и получили счет и клиент банк через час.
 

Лель

Новичок
17 Май 2011
4
10
Всем привет!!!У меня есть личные контакты.Работаю с ним недавно.Претензий нет, быстро открывают расчетный счет.: OK:
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Коллеги, подскажите, есть среди Вас, кто работает с банком "Банк 24.ру" хотя-бы полгодика-год? Какие отзывы? Я многих клиентов подключаю, а толком не знаю как он работает. Заранее спасибо!

Самая лучшая система он-Лайн платежей. Но скоро на этот путь встанут все российские банки, не пройдет и нескольких лет. Все остальное в этом банке- развод для лохов. Двумя словами : банк разводит залетных клиентов ( их 90% из общей массы), а менты разводят банк.
 
  • Мне нравится
Реакции: Плутос

itsistem

Новичок
21 Фев 2011
10
5
Москва
Вчера наш директор там был(Московский офис) - вернулся в ужасе. Говорит, пойдем в другой банк открываться. При нем 3 клиентам отказали в проведении платежей. Причем гендиректора размахивали подписанными бумажными платегами, требуя провести платежи, операционистки вызвали руководство,руководство в отказ без объяснения причин. У меня у знакомых в этом банке счет заблокировала инспекция за несвоевременное предоставление отчетности - декларация не дошла - счет инспекция разблокировала, а банк там начал ТАКУЮ цыганочку с выходом выплясывать - до сих пор счета не открыли, хотя им и в электронном виде и в бумажном в Екат решение о разблокировке отправили. Но судя по вчерашним новостям - им конец настал...совсем деньги не отдают... так что примите к сведению, те, у кого там есть счета и кто с ними работает как агенты.
 

Morozz

Местный
27 Окт 2011
889
747
Екатеринбург
Вчера наш директор там был(Московский офис) - вернулся в ужасе. Говорит, пойдем в другой банк открываться. При нем 3 клиентам отказали в проведении платежей. Причем гендиректора размахивали подписанными бумажными платегами, требуя провести платежи, операционистки вызвали руководство,руководство в отказ без объяснения причин. У меня у знакомых в этом банке счет заблокировала инспекция за несвоевременное предоставление отчетности - декларация не дошла - счет инспекция разблокировала, а банк там начал ТАКУЮ цыганочку с выходом выплясывать - до сих пор счета не открыли, хотя им и в электронном виде и в бумажном в Екат решение о разблокировке отправили. Но судя по вчерашним новостям - им конец настал...совсем деньги не отдают... так что примите к сведению, те, у кого там есть счета и кто с ними работает как агенты.

:rofl::rofl::rofl:
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,941
1,629
Походный проезд
Вчера наш директор там был(Московский офис) - вернулся в ужасе. Говорит, пойдем в другой банк открываться. При нем 3 клиентам отказали в проведении платежей. Причем гендиректора размахивали подписанными бумажными платегами, требуя провести платежи, операционистки вызвали руководство,руководство в отказ без объяснения причин. У меня у знакомых в этом банке счет заблокировала инспекция за несвоевременное предоставление отчетности - декларация не дошла - счет инспекция разблокировала, а банк там начал ТАКУЮ цыганочку с выходом выплясывать - до сих пор счета не открыли, хотя им и в электронном виде и в бумажном в Екат решение о разблокировке отправили. Но судя по вчерашним новостям - им конец настал...совсем деньги не отдают... так что примите к сведению, те, у кого там есть счета и кто с ними работает как агенты.

Мы как агенты в курсах, счета там открываем в основном для фирм с номами, другие обращаются редко. Тем более, что тарифы у них тоже стали лихими - 1700 рублей в месяц.
Для нормальных фирм открываем в нормальных банках.
 
  • Мне нравится
Реакции: almira и Dimitrius

almira

Активист
20 Сен 2007
14,648
6,902
Санкт-Петербург
Банк24.ру

Господа, кто что может сказать про Банк24.ру?

ко мне сегодня приходил чел

из него

с весьма заманчивым предложением

но для белой реги оно

ИМХО

не очень актуально... :eek:
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
Re: Банк24.ру

almira, мутный банк. Мне не нравится. Легко открыться, но в любой момент могут приостановить операции по счету и вынести мозги....
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

артем85

Местный
26 Янв 2010
550
360
Re: Банк24.ру

ИМХО, страшилки по поводу 24.ру сильно преувеличены. Открываюсь там через знакомых агентов уже года полтора, блокировали счет у клиентов только раз - по требованию из налоговой (просрочили что-то из отчетности). Остальные спокойно работают, все довольны интернет-банком.
Хотя, может просто повезло, что уже человек 20 моих клиентов работают с этим банком пару лет и без каких-либо проблем :dont_know:
 

Гомер

Местный
12 Авг 2010
256
128
moscow city
Re: Банк24.ру

За 2 годы работы с этим банком проблем не было, агенты открывают счета за 1 день, клиент-банк подключают уже на следующий день. Радует лимит снятия наличных по карте, который подняли до 12800$ в день.
 

Delf

Местный
18 Ноя 2009
179
48
Екатеринбург
Re: Банк24.ру

Собственно, не знаю осталась или нет у них в тарифах строка про комиссии за сомнительные операции - 20% от суммы платежа. А финмониторинг у них не всегда адекватный.
 

Morozz

Местный
27 Окт 2011
889
747
Екатеринбург
Re: Банк24.ру

Банк неплохой именно для "операций"...
Если предложение из "заслуживающего доверие" источника, который "гарантирует" решение вопросов, которые могут возникнуть в процессе работы - можно работать.

Если же очередной "фуфел", которых вокруг этого банка очень много - а специфика предложения "скользкая"- то риски могут быть достаточно велики.

Это мое мнение.:eek:
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
Re: Банк24.ру

За 2 годы работы с этим банком проблем не было, агенты открывают счета за 1 день, клиент-банк подключают уже на следующий день. Радует лимит снятия наличных по карте, который подняли до 12800$ в день.
А что карта?
Карта привязана к расчетному счету?

Не будет так, снял пару дней по 12800 и на третий счет заблокируют и остаток за 20% отдадут:D
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,941
1,629
Походный проезд
А кто на форуме счета там открывает???

3000 руб. Но там бывают и отказы, если директор массовый. Сначала отсылаем паспортные данные, минут через 20 или согласовывают или отказывают.