Банк 24.ру

Николай Фомич

Местный
6 Апр 2009
170
20
Москва
На самом деле, они скорее всего посоветовали вам обратится к агенту для открытия счета сегодня. Просто политика банка открытие счетов переложить на агентов. Агент находиться в 27 доме.
 

Валёк

Местный
18 Янв 2012
132
60
Москва
Вы знаете, в такой форме мне ещё не советовали даже в совке. Я, конечно, всё понимаю, помойки кругом и т.д. и т.п., но даже правоохранительные органы при задержании ведут себя корректно, а не хамят и не перебивают, и не устраивают допрос в фойе перед тем, как послать к агенту.

Я понимаю, хоть и не одобряю, когда отдельные судьи так себя ведут, но их всё-таки Президент назначает :rolleyes:

Рега - это не наша основная сфера деятельности и подобные услуги мы предоставляем только своим корпоративным клиентам. В общем осадочек остался тяжелый...

P.S. Я с помощницей тут был в СОЮ. Понимаю, дело, нелинейное, но когда судья откровенно перебивает речь истца и хамит, а после решения обнимается с адвокатом ответчика - это настораживает :)))) Слава Богу, что банк не один и не надо подавать апелляцию, можно просто выбрать другой :)))
 

Валёк

Местный
18 Янв 2012
132
60
Москва
Это был мужчина :) Да я тоже бываю не в духе. И даже бывает матерюсь на партнёров и коллег, но с клиентами себе такого не позволяю :)

P.S. Кстати Банк24.ру клиентам рекомендовала реально пользующаяся этим банкингом контора. Вот что обидно-то. Ладно бы помойку привёл, даже не мяукал бы.... (компания 2011 года выпуска), да и директор не массовый, даже охренел от такого допроса. Впрочем я, как юрист, даже о своей конторе бы на часть вопросов не обдумав не ответил бы... Тем более стоя в фойе.
P.P.S. А человек игрушки какие-то плюшевые планировал закупать у китайцев (там вроде и в юанях счёт открывали), ну что он понимает в кодах ОКВЭД. Ему в техрегламентах на медведей понимать надо :)))))

В общем, чтобы не флудить, то, наверное, через агентов открываться нормально, а так, чтобы в офис приходить.... нафиг-нафиг... особенно в Мск.
 

Валёк

Местный
18 Янв 2012
132
60
Москва
Да ладно, отказали и отказали. Бывает. Хотя я не зря Уралсиб в пример приводил. Там ещё Бин-банк отказал. Когда я пришёл в ВТБ24 я сказал, что если откажут по адресу лично свожу начальника службы безопасности и покажу ему этот многоэтажный торговый комплекс :) В багажнике. Не отказали :-D

P.S. Увы, но всё портится. А жаль. Банкинг действительно многим нравился. Равно как и куча рейсов в теч. дня.
 

Radorodi

Пользователь
18 Мар 2013
46
33
Нерезиновск
P.S. Увы, но всё портится. А жаль. Банкинг действительно многим нравился. Равно как и куча рейсов в теч. дня.

Может кто-нибудь знает, в каком банке есть такой же операционный день с 9-00 до 20-30 ?
 

Radorodi

Пользователь
18 Мар 2013
46
33
Нерезиновск
Откуда Вы взяли 3 дня на перевод? Обычно до 5 мин. на отправку платежки уходит у этих ребят, быстрее ни один банк не отправит ;)
 

bona mens

Местный
13 Июл 2009
376
71
Москва
24ру не признает нового директора

Сменили дира и хотели поменять карточку подписей в банке 24ру. Вчера позвонили из банка и сказали, что дир не прошел проверку службы безопасности((( Посоветовали сменить дира.
Не, я в курсе сколько отказов при открытии счета из-за не понравившихся диров, но чтобы при открытом счете не заверить карточку.... Они заблокировали полностью работу фирмы - на счете лежат деньги, но ни старый дир, ни новый не может ими распорядится. Никто не сталкивался с такой ситуацией? Может пора написать жалобченку в ЦБ?
 

bona mens

Местный
13 Июл 2009
376
71
Москва
Re: 24ру не признает нового директора

да вроде нет ... но, для меня сейчас это не имеет большого значения, просто если хотят бороться с чем-то, то пусть действуют в рамках, а то банки совсем оборзели((( никогда не знаешь какой подлянки от них в следующий раз ждать
 

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
Re: 24ру не признает нового директора

Гм я бы наехал на банк. Таки совершенно беспредельничает.
Можно договориться - хрен с вами, закроем счет, но бабло отдайте.
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,047
1,229
Москва
Re: 24ру не признает нового директора

Сменили дира и хотели поменять карточку подписей в банке 24ру. Вчера позвонили из банка и сказали, что дир не прошел проверку службы безопасности((( Посоветовали сменить дира.
Не, я в курсе сколько отказов при открытии счета из-за не понравившихся диров, но чтобы при открытом счете не заверить карточку.... Они заблокировали полностью работу фирмы - на счете лежат деньги, но ни старый дир, ни новый не может ими распорядится. Никто не сталкивался с такой ситуацией? Может пора написать жалобченку в ЦБ?
чем сейчас привлекает этот банк? года 3 назад - понятно, турбогномы заходили на ура, потом начались траблы... сейчас это один из отстойнейших банков на пару со смоленским, зачем туда лезть?
 

bona mens

Местный
13 Июл 2009
376
71
Москва
Re: 24ру не признает нового директора

Знаю, что банк -отстой полный, но... клиент работал по счету больше 2 лет и ничего менять не хотел... сейчас уже хочет...