Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
САБУР, Витенька, у НТ умер папа. Я хочу, что бы то что должен Хон пошли в пользу НТ.
Я пытаюсь перевод сделать по системе "мой банк" дает сбой....НТ щас не до того, тел. не отвечает. Куда еще слать не знаю....
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Я хочу, что бы весь оставшийся долг Хот перечислил НТ...

А вот это зря!

Т. е. я не про цель, а про направление.

Пусть он перечисляет тебе, а уж ты сама переводи НТ.

Иначе ты вовлекаешь ни в чем не провинившегося НТ в разборки: пришли деньги, не пришли? а когда пришли? а сколько пришло? а почему не столько, сколько было обещано? а почему не вовремя? и т. п.

Ему это надо?? :(
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,014
5,996
SUMMER!
согласна с dura lex, тем более деньги как заколдованные уже год не могут никак "вытрястись" с должника...
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
САБУР, Витенька, у НТ умер папа. Я хочу, что бы то что должен Хон пошли в пользу НТ.
Я пытаюсь перевод сделать по системе "мой банк" дает сбой....НТ щас не до того, тел. не отвечает. Куда еще слать не знаю....
Галя, я понимаю, что ты устала от этой ситуации. Но делая перевод долга и меняя сторону в договоре ты не ускоряешь, а оттягиваешь момент отдачи денег. Если Костя даже самому кредитору платит по пять копеек в месяц, то другому лицу он будет платить по две копейки в год.

Если хочешь помочь Нетамбовскому товарищу, сделай мне денежный перевод по системе "Лидер" или любой другой денежной системе, как ты делала когда мы с тобой работали. Я в четверг передам Андрею всю сумму без процентов.

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
тебе больше нечем попиариться?
Да уж куда нам до вас. Сильнее чем вы, наш скромный герой, мы все равно уже не пропиаримся.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Да уж куда нам до вас. Сильнее чем вы, наш скромный герой, мы все равно уже не пропиаримся.
со стороны выглядит очень некультурно влезать в чужой разговор. и даже очень смешно, учитывая ваш статус. грамматически написано верно: слово ваш - с маленькой буквы.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
со стороны выглядит очень некультурно влезать в чужой разговор. и даже очень смешно, учитывая ваш статус. грамматически написано верно: слово ваш - с маленькой буквы.
Анекдот в тему. Вовочка смотрит в замочную скважину, там родители занимаются любовью. С угрюмым видом он возвращается к себе: И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!!!

Культурный вы наш, Костя.
Если б вы были таким же точным в отдаче долгов, как набрасываете гуано на вентилятор, пытаясь сделать хорошую мину при плохой игре, цены б вам не было. А так вообще не понятно, о какой культуре отношений может говорить человек, не могущий отдать за 8 месяцев 12 тысяч. Ржака. :D
 
Да какие там другие деньги... Он мне 3 тысячи за уже сделанную работу обещает отдать еще с весны...
А если я буду ждать от него перевода тех денег, что он должен Галине, я рискую их дождаться аккурат к моей пенсии.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
regent, подготовка документов с кривыми данными места жительства учредителя, а именно, он не был в курсе, что пос. Салтыковка = г. Люберцы Московской области...
весь яндекс пестрит об этом.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hameleon

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
regent, подготовка документов с кривыми данными места жительства учредителя
regent, съел? Еще раз повторю, в такую тему, либо по уши влезать, досконально, если интерес есть, либо, вовсе не соваться. Иначе, глупо выглядим, поддерживая одну из сторон, против другой. А кто из них прав, совсем не очевидно. Для нас, по крайней мере.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
давайте проблемы не отдачи денег решать "По морде"?
Давайте! Главное, мордой не ошибиться.

Добавлено через 24 минуты 14 секунд
Откуда такое стремление к коллективному разуму? Своего не хватает? Ко мне, когда-то приперся председатель совета ветеранов арендодателя, лет 50, примерно. 60 лет Победы, все такое, надо денег... Послал на хер. Сказал, покажите мне конкретного ветерана, я спрошу, чего ему надо. Может, ботинки новые, может телек починить, может, на кладбище свозить, все сделаю. А на пьянку вашу, не дам. Мы в 90-х оформили к себе врача из детской больницы, ей помощь и для сотрудников с малышами, польза. Есть же способы, если голову включить. А денег бросить, это самое простое. Совесть чиста, мозги, тоже. Без наезда, не обижайтесь...
 
hot8mail, я делал на основании тех данных, что Вы мне прислали. Сии данные полностью соответствовали паспортным, посему отказа в регистрации Вы бы не схватили точно.

Если не хотите платить - обойдусь, 3 тысячи невелики деньги, чтобы за них унижаться, но наверняка Вам ту фирму уже зарегистрировали и деньги Вы за нее уже получили.
Жмотность Ваша просто поражает... У Вас всегда есть, чем занять других, но никогда нет денег, чтобы за это заплатить.

Я полагаю, что ни я, ни Галина денег более не увидим. А когда все зайдет чуть дальше, чем разговоры, Вы исчезнете с Форума.

Сорри всем... Но с этого момента любые работы даже для Форумчан я провожу только по предоплате.
Кого не устраивает - делает все сам.
Мне надоело, что кто-то сворачивает за угол с полученными бабками, а на предложение заплатить мне начинается "да ты же напечатал устав 10 шрифтом, а клиенту не понравилось, он хотел 11, посему хрен я тебе что дам".
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Сии данные полностью соответствовали паспортным
адрес надо писать как в КЛАДРе, а не как паспорте
лично у меня в паспорте не указано, что я прописан в г. Москва, однако это не дает право не указывать субъект РФ в месте прописки, под различными предлогами - ну его же там нет, там не указано, что это г. Москва.
не хотите платить
откуда такое мнение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.