Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Экий вы смешной, Костя.
Все что угодно, только не усилия по отдаче долга.

Взрослейте уже наконец.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
hot8mail, да вообще то не столько о себе, сколько о высказавшихся в теме, кто тебе ничего плохого не сделал.
Такое впечатление, что ты мимо пробегал и решил гафкнуть.
Только с местом ошибся, да и со временем тоже...
 

Hameleon

Местный
прошу прощения, Галь, в следующий раз назову по имени:)
Костя, в этой теме с Твоей стороны уместно приносить извинения ТС и обсуждать сроки возврата.
Всё остальное при всём Твоём остроумии лишь подливает масла в огонь:eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: Ruslan_DeAli, N_M и Fiona

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,934
2,092
г. Москва
слышь, интеллигент,
"да нет!, Что Вы? Какой же я интеллегент?! Я такое же быдло как и Вы!" (с)


если для Вас так просто забить на обязательства перед другими
Я этого не говорил, не передергивайте.


Вы даете совет Хотмейлу забить на долг с извинениями
и этого не было! Зачем же Вы так? Забить предлагалось на общественное мнение флуда, а про долг разговор отдельный и лично я не считаю себя компетентным посоветовать что то Хоту на эту тему, потому об этом и не говорил. Читайте внимательнее раз оппонируете.
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,934
2,092
г. Москва
если касяк в реге прикрыл за чужой счет,
Ты искренне так считаешь?


я ясно написала, что жаба меня не давит. Не на 12500, не на прибыль от использования денег для развития бизнеса я не претендую. Не отдаст и не надо.
А я к Тебе и не оппонировал на эту тему. Фраза адресовалась тем посторонним, кого ничто не касается здесь, а тема интересна лишь публичным глумлением.

Добавлено через 10 минут 34 секунды
многие из них постарше Вас на форуме будут
и что? Это дает право какое то особенное что ли?


Многие их них гораздо больше дел имеют с остальными участниками
а как Вы поймете кто там дела имеет, а кто хочет напакостить, поглумиться, но от своего ника этого не делает? Мне непонятно... И чем тогда человек, боящийся от своего имени что то сказать по моральным качествам лучше Хота в данной ситуации?
А реальному новичку, ИМХО, вообще неизвестно кто такой Хот, кто такая Галина, и самое интересное, что ему абсолютно наплевать кто кому чего не исполнил.


Если Вы умеете заочно ставить диагнозы, то здесь Вы промахнулись ))) Вот уж чего, чего, а гордыней я вообще не страдал никогда (если не сказать с большей уверенностью, что я от заниженной самоценки претерпеваю муки немалые:))


Если человек кидает
Т.е. Вы прям все таки уверены, что кидает?


можно-ли пофигизм и ---... считать разновидностью кидняка?
Мое мнение - нет.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Последнее редактирование модератором:

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Отличный вопрос! Спасибо!
А, зачем Галина? Примерьте ситуацию на себя. Вы кому-то помогли, бывает, наверное. Небезвозмездно, рассчитывая на возврат, хотя и не оговорив сроков этого возврата. Через какое-то время Вам понадобились эти деньги. И Вы обратились, даже не за помощью, а просто, вернуть свое. А Вам ответили, сейчас, нет. То есть, есть но, не про вашу честь, мне сейчас нужнее. С точки зрения права, все нормально. Ведь срок возврата не оговаривался. Отдам, когда смогу. А с точки зрения морали? А мы тут что обсуждаем? Нравственную проблему или правовую?
 

skazy86

Местный
23 Апр 2011
712
996
г. Москва
hot8mail, Почитал тут на досуге эти мемуарчики! Вот ты мне скажи, вроде на фото ты мужик! А на самом то деле кто ты? Ты полгода не мог собрать какие-то там 12500? Бред полный! не похоже что ты..... Самому то не стыдно перед девушкой? По-моему тебе на нее положить и на остальных тоже насра.....! Она просто жалеет тебя, давно попросила бы друзей - а они тебе бы обе руки переломали бы по дружбе, и делов то было бы! Что ты за мужик раз у женщин в долг берешь! Извени, это мое ЛИЧНОЕ мнение! Думаю тебе лучше вернуть то что должен!
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
hot8mail, Почитал тут на досуге эти мемуарчики! Вот ты мне скажи, вроде на фото ты мужик! А на самом то деле кто ты? Ты полгода не мог собрать какие-то там 12500? Бред полный! не похоже что ты..... Самому то не стыдно перед девушкой? По-моему тебе на нее положить и на остальных тоже насра.....! Она просто жалеет тебя, давно попросила бы друзей - а они тебе бы обе руки переломали бы по дружбе, и делов то было бы! Что ты за мужик раз у женщин в долг берешь! Извени, это мое ЛИЧНОЕ мнение! Думаю тебе лучше вернуть то что должен!
товарищ умник, один из 90% на регфоруме, для начала разговора посоветую изучить правила русского языка, хотя бы в части грамматики
 

skazy86

Местный
23 Апр 2011
712
996
г. Москва
hot8mail,
Да ты сам то умник с ошибками пишешь! А мне еще советы давать собрался! Букварь себе для начала купи!
 

skazy86

Местный
23 Апр 2011
712
996
г. Москва
давно хотел у какого-нибудь невероятно полезного для регфорума новичка с количеством

спросить совета

Почитай УМНИК свой текст! Ты не видишь тут ошибочек????

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
С.К.А, Ок! Ему правда с.... в глаза, а ему божья роса!
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
я тут подумал -- какую возможность Константин упустил!

отдал бы долг, создал тему благодарности Налоговой помощи и вот бы его рейтинг поднялся бы тоже -- типа какой ответственный чел, можно доверять -- а теперь вот...
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
АДНАЖДЫ ВА ФРАНЦЫИ


Давным-давно в адной убогой деревушке жыл бедный, и как водицца, честолюбивый йуноша. Делать он апсалютно ничево не умел, паскольку руки у нево, в силу злой иронеи сутьбы, расли прямиком ис жоппы. По этой же причине он не сумел овладеть воровским ремеслом, а в карты постоянно ------ и был неоднократно бит канделябром за жульничество. Надо ли говорить, что от фсево этово ево не покидало ощущение сопственной неполноценности и острово дефицита бабла. Какое-то время фсе проблемы так или иначе решались. Однако, с некоторых пор ис кабаков ево стали гнать пинкаме, девки давать перестали, а кредиторы стали ловить ево и ----- с пугающей регулярностью. Когда же самый крупный кредитор, диривенский магнат, фключил щочик и пообещал парню, што жоско ево атымеет, тот нинашутку задумалсо и стал пересматревать свои взгляды на жизнь....

http://www.kool.ru/index.php?part=1&day=8&month=1&year=2006
 
Последнее редактирование модератором:

Geraklid

Местный
14 Июл 2009
432
203
Москва
От чужих денег добра не будет.
Даже, если их просто нашел на улице, потом потеряешь больше!
Абсолютно точно!
Жаль, что некоторые это не понимают...:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.