Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
hot8mail, ох, Костя, Костя....а позвонить и извиниться не судьба? извиниться и озвучить график платежей. Всего то делов...((
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Люди выпустили пар...:new_russian:

Если Активисты кого-то кидают , в этом случае, предлагаю модераторам обнулять их счетчик. Это полезнее чтения полусотни страниц всякого бреда. Тем более , что НОТ очень гордится колличеством своих сообщений )))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей из 46
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
график платежей на 12500? люди тут окончательно с ума сбрендили, что ли?
может еще на три года выплаты растянуть?

сумма смешная до икоты -- или разговор о евро идет?

долг должен быть возвращен полностью и быстро -- только это могло, повторюсь, могло, спасти Константина. теперь, видимо, уже ничего не спасет...жаль...

Галина, благими намерениями дорога сами знаете куда вымощена...и ведь народ эту поговорку не просто так придумал...
 

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
Может не все должники знают, есть такие штуки - кредитные карты. На оформление ее нужен час и несколько дней ожидания изготовления.

Реально, но ведь не отмазаться, что денег нет. Пойди займи. Не дают? Оформи кредитку и сними деньги.
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Может не все должники знают, есть такие штуки - кредитные карты. На оформление ее нужен час и несколько дней ожидания изготовления.

Реально, но ведь не отмазаться, что денег нет. Пойди займи. Не дают? Оформи кредитку и сними деньги.

ага, конечно. берешь в долг чужие а отдавать нужно свои :)
 

Sanchezzz

Местный
19 Авг 2010
615
344
=ZION=
M0L0T, да тут вообще смешно про этот долг говорить (как писал тов.vuulkanII) тут видно, что просто либо из принципа или еще чего(а это либо называется "не хочу"))))человек НЕ не может отдать долг сразу, а НЕ хочет вот и весь секрет...зачем растягивать сие удовольствие в систематический возврат долга одному только Хотэмейлу понятно)))
"люди не принципиальны в важном, но принципиальны в мелочах"(с)
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Может не все должники знают, есть такие штуки - кредитные карты. На оформление ее нужен час и несколько дней ожидания изготовления.

Реально, но ведь не отмазаться, что денег нет. Пойди займи. Не дают? Оформи кредитку и сними деньги.

Думаю, что работая по 12 часов в день таксистом (учитывая опыт "обвиняемого") - за 3 дня только что прошедших выходных можно было бы эту сумму набомбить.
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Может не все должники знают, есть такие штуки - кредитные карты. На оформление ее нужен час и несколько дней ожидания изготовления.

Реально, но ведь не отмазаться, что денег нет. Пойди займи. Не дают? Оформи кредитку и сними деньги.

И банку можно не отдавать , в принципе ))))
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Работы в Москве навалом. Если не мнить себя специалистом по регистрации, 12000 можно не напрягаясь заработать за неделю, максимум две. Про кредит даже не говорю, на 12000 его дают за 15 минут.

Весь цемес в том, что Костя не хочет напрягаться, не желает приложить усилия к быстрому возврату денег, как было и в прошлый раз с другим клиентом. Если бы не Галя, думаю его заказчик до сих пор не получил бы свои деньги обратно.

Друзья, защищающие Костю из благородных намерений, и посылающие всех критикующих в опу. Вы забываете, что он поступил так дважды, с двумя разными людьми, которые ему плохого не сделали. Поэтому доведется, он и через вас переступит, судя по его нынешнему поведению. Кстати, я знаю еще одного Костиного друга с форума, который не написал в этой теме ни слова. Видимо ему неудобно за эту ситуацию.

Человек продолжает считать, что мы тут все пиаримся и уничтожаем конкурента. Он искренне уверен, что все окружающие должны помогать ему жить, входить в его положение, не докучать ему просьбами. Он же честный человек: будут свободные деньги, он отдаст. А сейчас - извини, бэби, есть более важные дела.

Костя, вам никто в этой жизни не обязан помогать строить ваш бизнес, понимаете? Добро и взаимовыручка не дают вам право использовать людей как марионеток. Эта порочная позиция. И пока вы ее в себе не изживете, пока вам не станет стыдно, ничего хорошего вас не ждет.
 

Sanchezzz

Местный
19 Авг 2010
615
344
=ZION=
Друзья, защищающие Костю из благородных намерений
это вовсе не друзья, друзья мордой в правду ткнут всегда и глаза откроют, а не будут оказывать "мишкину услугу"

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
И пока вы ее в себе не изживете, пока вам не станет стыдно, ничего хорошего вас не ждет
или пока не дождется того, что муж ТС сорвется (в гневе, что его жену и мать его детей обижают и нервы мотают) и приедет к нему и башку отобъет за такие дела ИМХО Хоту надо сразу все отдать быстрее и еще раз извиниться...
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Господа, кроме ТС, сидящие на лавке возле подъезда, щебечущие о...
не стоит говорить, что мне надо делать, чтобы не слышать куда вам надо идти...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.