Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,883
1,502
Москва
Галина.... можно вопрос ? Ну а дальше что ? Те кто с мозгом - те все поняли, кому не дано -тому не дано ....... Смысл дальнейшего трения в данной ветке?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
будет 30:)
пусть собаки лают караван идет - сие не мое творение, кто написал не в курсе:)
нужно "атаковать проблему, а не людей".
вот я и атакую проблему, после - еще раз принесу извинения Галине
 

Moritorius

Активист
12 Янв 2011
1,390
369
Эдем
Так какого черта тема расположена там, куда способен придти новичек с 1 сообщением и сказать "Хот - контрацепция ходячая" и, попав в общую волну гонения на Хота, еще спасибок отхватит?
Вот читал всё это и не хотел вмешиваться (с - Альмира), но что-то задело.

А что, уважаемый, Вы подразумеваете под "новичками"? Да многие из них постарше Вас на форуме будут, это раз. Многие их них гораздо больше дел имеют с остальными участниками - это два. И еще http://ru.wikipedia.org/wiki/Гордыня - это три.

Если человек кидает - значит делает это умышленно, а если так - неплохо бы и остальным об этом знать, так как и "новички" тоже люди (читай выше).

Прошу прощения, если резко выразился, я сейчас говорю не за протагониста, не против него. Говорю объективно.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Если человек кидает - значит делает это умышленно, а если так - неплохо бы и остальным об этом знать, так как и "новички" тоже люди (читай выше).
а кто кого кидает?

1-й платеж прошел, срок второго платежа назна4ен...
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,934
2,092
г. Москва
Если кто то сможет обосновать, что:
1. Хот действовал сознательно;
2. Хот именно кинул НП;
3. Хот имел умысел перед тем, как принять помощь от Галины.
то я признаю все написанное мной бреднями моего самоутверждения.
НО на данный момент ситуация другая:
1. Хот ----- и именно поэтому допустил такое положение
2. Многие яростно пытются усмотреть кидок и усиленно это обсуждают ,а его не было
3. О чем разговор идет в принципе?
Установлено!
1. не деньги
2. не сведение счетов
3. тема сугубо профессиональная и именно поэтому она имеет право быть зхдесь (не поленюсь и предъявлю 7 человекам из-за личных качеств но в свете профраздела и если мои темы снесут, то это и будет аргументом что местоположение и наполнени тем определяются необъективно)
Так чем мы здесь говорим? Мы и долг отдать не стимулируем, и поддержка наша ТС не нужна ,и ... в общем ничего не понимаю )))
Если это просто мочилово изрядно поднадоевшего флудера, так назовите все своими именами.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: С.К.А
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Владимир Лойер, что-то твою лодку из стороны в сторону раскачивает.
Ты уж определись...
Не прошло еще и суток с моменты создания темы, как ты яростно начал возмущаться происходящему -"Не троньте его, зачем вы его порите».
Спустя еще сутки, ты усмотрел, что тут «явное сведение счетов».
А сейчас новая версия, «мочилово изрядно поднадоевшего флудера».
Из фактов ты исходить явно не желаешь. Заканчивай заниматься предположениями…


1. Хот действовал сознательно;
Да нет, что ты, ему же 12 лет, а не 28.
2. Хот именно кинул НП;
Попробуй поспорь. На сегодняшней день, ситуация такова, уж извини.
А, забыла, первый платеж прошел. Прошел, действительно. Уверена, что под давлением общественности. Еще по состоянию на 00.02мин. 09.06.2011г. мне никто ничего не собирался возвращать "Извини, денег нет".
Целый день Хот провел в данной теме, а к вечеру материализовались деньги из космоса, и о чудо...
И заметь, я исхожу из фактов, а не основываюсь на предположениях.
3. Хот имел умысел перед тем, как принять помощь от Галины.
Ну знаешь, если ты не отдаешь себе отчет в том, что ты творишь, будучи заранее предупрежденным о последствиях, ты или имбецил или совершаешь умышленные действия.
Осознавая при этом, что ты неоднократно нарушал сроки, и умышленно идешь на нарушение новых, установленных именно тобой (заметь).
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

Hameleon

Местный
Если это просто мочилово изрядно поднадоевшего флудера, так назовите все своими именами.
Выскажу свою точку зрения:
Нет Хот не кидок, а именно злостный ---. Больше половины отписавшихся ценит его за посты на Форуме и уважает. Не менее половины желают, чтобы он достойно вышел из этой ситуации, но не представляют как он это сделает. Лично мне будет очень жаль, если он покинет Форум я считаю мы все потеряем важный элемент. Надеюсь, что этого не произойдёт. Но в этом случае он виноват и оспаривать это бессмысленно.:eek:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: С.К.А
19 Авг 2009
3,208
4,047
Больше половины отписавшихся ценит его за посты на Форуме и уважает. Не менее половины желают, чтобы он щостойно вышел из этой ситуации, но не ередставляют как он это сделает.
О каких половинах идет речь? За всю историю "банов",кажется не было столько отблагодаривших как за его "бан" и предупреждение что в следующий раз отправят на все лето:rolleyes:

https://regforum.ru/showpost.php?p=805322&postcount=138
 

Hameleon

Местный
О каких половинах идет речь? За всю историю "банов",кажется не было столько отблагодаривших как за его "бан" и предупреждение что в следующий раз отправят на все лето:rolleyes:

https://regforum.ru/showpost.php?p=805322&postcount=138
Есть:Сегодня мы прощаемся с владельцем и клонами пользователя maxpravo:
1. VIP-SERVICE
2. ReGtoday
3. № 1
4. Kiruxa
5. РегПрофф
6. Георгий Шмидт
7. ProRabu4
8. SID338
9. Белочка113
10. Moscow city Дополнительная информация о героях дня:
maxpravo - Лохин А.С.
VIP-SERVICE – внимание!!!! мошенник!!!
Последний раз редактировалось tanya_pro_uchet; 11.03.2011 в 12:11 .
Благодарностей: 23 от:
https://regforum.ru/showthread.php?t=5215&page=12
 

Машенька

Местный
3 Июл 2009
212
172
Лично мне будет очень жаль, если он покинет Форум я считаю мы все потеряем важный элемент. Надеюсь, что этого не произойдёт
мы потеряли важный Элемент (именно с большой буквы), и это был Непутин...
но эту тему лучше не развивать, она равна темам про экстремизм, национализм, религию и японское землетрясение...

... а Константин, он сам не уйдет, его никто не удалит, и деньги вернет (только под давлением общественности)...

а можно-ли пофигизм и ---... считать разновидностью кидняка?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kailas

Hameleon

Местный
а можно-ли пофигизм и ---... считать разновидностью кидняка?
злостное© --- это кидняк на уровне врождённого рефлекса и я его не оправдываю! Если он не дурак - сможет исправить свой поступок, в противном случае я в первых рядах буду его троллить!:D
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.