Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Вымазать дёгтем, вывалять в перьях и провести три раза вокруг Кремля! Но и тогда не успокоятся!:eek:
Не пытайтесь острить. В этой теме место шута уже прочто занято.

Для того, чтобы люди успокоились надо было просто повести себя достойно. Извиниться, сказать, что был не прав, срочно занять у кого-то деньги или взять экспресс-кредит. Но где уж тут...

С.К.А вот тут писал про свои аналогичные проблемы и травлю Кости. Но на мой взгляд, Костя переплюнул С.К.А. Тому не пришло в голову вместо раздачи долгов прокручивать деньги и делать на них новые проекты. И кредиторов у С.К.А было больше, но крутился и отдавал как мог. А здесь один единственный копеечный долг цинично используется в своих целях.

Добавлено через 28 минут 1 секунду
А вообще, Костя, вас впору пожалеть, а не осудить. Вы находитесь в мире своих фантазий. Вам, наверное, кажется, что придя в регу вы наткнулись на золотую жилу и Бога схватили за бороду. Но это не так. Если человек не умеет соизмерять свои желания и возможности, он ни в какой области профессионалом не станет. И если он не уважает коллег, его тоже не будут уважать и авторитета он не добьется.

Не трудитесь мне отвечать, пожалуйста. Я примерно знаю что вы скажете: "Я всех уважаю, я иду к цели, я крепкий как сталь". Это не ко мне, это в другой кабинет.
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР и С.К.А

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Не трудитесь мне отвечать, пожалуйста. Я примерно знаю что вы скажете: "Я всех уважаю, я иду к цели, я крепкий как сталь". Это не ко мне, это в другой кабинет.

Да эту тему закрыть давно пора. Цирк, ей богу.
 
  • Мне нравится
Реакции: hot8mail

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Атмосфера напоминает пионерский сбор. Два десятка отличников проклинают двоечника и хулигана. Он скромно сидит, ковыряет в носу и размышляет на тему покурить. Где вы, добрые 90-е? За такие деньги не убили бы, но портрет бы попортили однозначно.
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Во вторых, я, индульгенциями не торгую.

Если кто помнит еще Муслима Магомаева (пел, правда, не только он эту переводную песенку):

"Ты вчера сказала "да"
И это слышала в реке вода.
Я прощу а вдруг река
Простить не сможет никогда" (с)

P.S. Кстати, русский текст написал Визбор. На голову выше, чем французский шансон (судя по подстрочнику).
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Атмосфера напоминает пионерский сбор. Два десятка отличников проклинают двоечника и хулигана. Он скромно сидит, ковыряет в носу и размышляет на тему покурить.

А пара хулиганов разминают пальцами струны гитары и поглядывают в сторону кустов, где у них припрятан портвейн.

:)
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
А пара хулиганов разминают пальцами струны гитары и поглядывают в сторону кустов, где у них припрятан портвейн.
Угу. Типа того.))))

dura lex,как тебе удается создавать посты подряд, без приклеивания к предыдущему?
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
дура-а-ак, ой дура-а-ак этот хотмэйл....
так насрать на хорошего человека и на самого себя.... это надо уметь....
Котсть, тебе надо не бизнесом заниматься, а искать работу хорошую!

в Макдональдсе, говорят, если много работать по 30000= можно в месяц получать, может тебе туда? все равно больше заработаешь чем на регистрации!?


я кстати ему предлагал год назад туда пойти, но Константин отказался и решил регой заняться.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
мда... сумма то смешная, сначала даже подумал, что 125.000... еще раз перечитал - 12.500...
На форуме я думаю - даже если заниматься удаленкой - можно заработать эти деньги за месяц.

за неделю как максимум)
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,934
2,092
г. Москва
А вообще, Костя, вас впору пожалеть, а не осудить. Вы находитесь в мире своих фантазий
Вот и пожалейте! И отлипните от него. Вам что откровенно заняться нечем? А вот что Вы будете писать здесь или в другой ветке, если Хот окажется человеком больным или настолько зависим от мнения всех здешних осуждателей ,что завтра вскроет себе вены с запиской "Я контрацептив! Я не мужик! Я не оправдал Надежд Н_М"? Что Вы и все остальные здесь моете на 50 страниц? Запрашиваете себе подобные ситауции? Так будут, успокойтесь!
Для Модераторов: Как запретить проставление спасибок в этом разделе? ИМХО, здесь половина только для этого.
Хот! Плюнь на всех и отпишись от этой темы, эти вороны Тебя заклюют. Рассчитайся и ничего не бойся! Тем более добрая половина отписавшихся дала Тебе повод не дорожить не только их пренебрежением, но и их мнением вообще.
"Честь - это то, что позволяет смотреть в Мир с расправленными плечами. Чем больше парусность, тем больше вероятность упасть. Но упасть не равно не подняться." (с)
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
я кстати ему предлагал год назад туда пойти, но Константин отказался и решил регой заняться.
Круто! Это весомая оценка не только Хотомыла, но и регерской деятельности, в целом. Я так понимаю, что квалификация предполагается сравнимой. Прикольно, хотя, может и правда...

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Владимир Лойер, тут ты не прав. Из этих соображений, давай насильника оправдаем. А то он огорчится и вены себе порежет.
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,934
2,092
г. Москва
amd, спич не об оправдаем. Кто его оправдывает? Никто. Но валяющемуся с разбитым в месиво лицом, - даже насильнику, - наносить удары с криками "А я никого не насилую!" не человеческое поведение.
Или смысл этой темы убить Хота? За то, что он ---? Если так, то не слишком ли лихо Вы взялись, господа? Выдюжите такую ответственность?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Круто! Это весомая оценка не только Хотомыла, но и регерской деятельности, в целом. Я так понимаю, что квалификация предполагается сравнимой. Прикольно, хотя, может и правда...

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Владимир Лойер, тут ты не прав. Из этих соображений, давай насильника оправдаем. А то он огорчится и вены себе порежет.


весьма кстати выгодно и гамбургеры можно бесплатно поесть и зп от 30000 р. в мес. в белую + все соц гарантии - только там работать надо добросовестно!!!

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
amd, спич не об оправдаем. Кто его оправдывает? Никто. Но валяющемуся с разбитым в месиво лицом, - даже насильнику, - наносить удары с криками "А я никого не насилую!" не человеческое поведение.
Или смысл этой темы убить Хота? За то, что он рас3,14дяй? Если так, то не слишком ли лихо Вы взялись, господа? Выдюжите такую ответственность?

ну что вы все так утрируете, он пока не валяется еще, его пока никто не трогает, не набралось еще достаточного колличества кредиторов.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Владимир Лойер,Так тема, сама по себе, пустая. То, что с ним связываться не надо, все усвоили, наверное. Стыдить, смысла нет, взрослый человек, понимает, что делает. НП жаль, повелась на жалость, Хотмыл, скотина. НП в другой раз не будет. Если ее впервые в жизни обманули, можно только позавидовать ее везению. Что еще?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
hot8mail, на какой?
на эти
что еще нужно? что бы вены вскрыл и кровью расписку написал? или чтобы ревел при всех горючими слезами? а может чтобы волосы на себе вырвал и НП послал?
Душевных сил у меня нет уже, тебе прописные истины объяснять. И, знаешь что, ты больше не напрягайся, деньги не копи, я что-то брезгую ими. Принимать я их от тебя-отказываюсь.
тоже не понятно по какой причине?
Если тебе не трудно, Галь, ответь на эти вопросы.
Что-то должник очень весело себя чувствует.
где вы тут мое веселье увидели?

Добавлено через 1 час 13 минут 12 секунд
даже Стас уже пишет
Да эту тему закрыть давно пора. Цирк, ей богу.
хотя в параллельных ветках он напоминал о "разборах"
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Владимир Лойер, я твои посты читаю, и меня не покидает ощущение, что пора уже твою психику спасть. Меньше эмоций, и знаков восклицания. Так правильнее будет.
По поводу твоего совета Хоту- наплевать, так ты не беспокойся, он только этим и занимается. Пока ничего другого и не происходит. Так что в советах твоих подобного рода вряд ли он нуждается.
Иных разумных советов ты ему еще не дал.

Хот, ты мне вопросы не задавай, я не попугай что бы по 20-му кругу тебе все сначала повторять. Ищи ответы в моих постах.

Для лиц желающих похоронить тему, отвечаю, инициатором закрытия темы выступать не буду. Правила существующие на форме, тема не нарушает.

По вопросу спасибок, это вообще бред. Один клич кину, все повелись. Ткните пальцем, очень хочу знать, кто в данной теме отписывался ради виртуальных спасибонов.

То что тема скатилась в некий фарс, спасибо скажите лицам выражающим свое покровительство Хоту, вольно или невольно.

По поводу страстей, которые вы выдумали кровь, вены, волосы и прочая хрень, так это в ваших головах мысли летают, с моей все в порядке. Хоту, вам тоже вряд ли удастся эти мысли внушить.
Вы из денежных обязательств исходите (которые, кстати, не исполнены), а надо бы из иного фактора, тогда и вопросов типа «Чего пристала? Чего хочешь, он же платить начал?» возникать не будет.

Спокойствие, ваши психи только Хота подпитывают.

Добавлено через 9 минут 23 секунды
И еще, Хот не дурак, вы его зря таким считаете. Я бабка хоть и строгая, но справедливая.
Деньги Хот получил, но перед этим была многочасовая беседа, о том, что я врунов не люблю. Просила что б не врал. О последствиях циничного поведения был предупрежден. Знал, что вряд ли стерплю.
 
  • Мне нравится
Реакции: taus и САБУР

Hameleon

Местный
Давайте в долг на таких условиях, чтобы вернуть своё в любом случае и с %. Включайте в договор такие пункты, что должник будет искать возможность вернуть долг, а не Вы(как в банке). Давайте в долг так, чтобы в следующий раз с такой просьбой к Вам не обратились. Тогда подобные темы исчезнут сами собой.
Я за свою наивность уже заплатил и кроме смеха, попытки "взять в долг" просто так©, у меня никаких эмоций не вызывают:D

Добавлено через 5 минут 56 секунд
И еще, Хот не дурак, вы его зря таким считаете. Я бабка хоть и строгая, но справедливая.
Деньги Хот получил, но перед этим была многочасовая беседа, о том, что я врунов не люблю. Просила что б не врал. О последствиях циничного поведения был предупрежден. Знал, что вряд ли стерплю.
О чём тогда разговор? С этого и надо было начинать!
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Вот и пожалейте! И отлипните от него. Вам что откровенно заняться нечем? А вот что Вы будете писать здесь или в другой ветке, если Хот окажется человеком больным или настолько зависим от мнения всех здешних осуждателей ,что завтра вскроет себе вены с запиской "Я контрацептив! Я не мужик! Я не оправдал Надежд Н_М"? Что Вы и все остальные здесь моете на 50 страниц? Запрашиваете себе подобные ситауции? Так будут, успокойтесь!
Для Модераторов: Как запретить проставление спасибок в этом разделе? ИМХО, здесь половина только для этого.
Хот! Плюнь на всех и отпишись от этой темы, эти вороны Тебя заклюют. Рассчитайся и ничего не бойся! Тем более добрая половина отписавшихся дала Тебе повод не дорожить не только их пренебрежением, но и их мнением вообще.
"Честь - это то, что позволяет смотреть в Мир с расправленными плечами. Чем больше парусность, тем больше вероятность упасть. Но упасть не равно не подняться." (с)
Оппонировать вам с некоторых пор не вижу смысла. Вы живете в своем мире, я в своем.

Ваше покровительство вредит Косте значительно больше, чем жесткая критика остальных коллег. Так как рождает в нем чувство правоты и возможности использовать людей в своих целях. И если он будет жить по таким принципам, жизнь его накажет горазно сильней, чем регфорум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.