Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Где то слышал, что такие "вещи" потом возвращаются обратно к отправителю, несколько в другом амплуа, но с неменьшими проблемами.

Если хотите обсудить тему "колдунство" - давайте отдельно.

Не думаете же Вы, что я что-то вроде рецепта из тырнета выписал? :)
 

Hameleon

Местный
Где то слышал, что такие "вещи" потом возвращаются обратно к отправителю, несколько в другом амплуа, но с неменьшими проблемами.
кое-кому пора отдохнуть, инет реально мозг сушит:D Если кому чего "сделают" - обращайтесь помогу с ума не сходить!:D:p
 

Sovietunion

Местный
18 Авг 2009
376
163
г.Самара
Что-то должник очень весело себя чувствует.
Напоминает тип людей, которых за людей считать не следует.
Как-то сын соседа, алкоголик и, в принципе, недоносок, занял у меня 30 рублей. Потом 5 лет от меня отворачивался и не здоровался, ---.
Этот такой же.:spiteful:
А вот Налоговая помощь в моих глазах очень даже выросла - молодец!

Вообще, зачем давать деньги? Для этого есть банки.
Ну или родители, братья и сестры. В остальных случаях просить деньги считаю верхом некорректности. И никому в долг не даю.

Помните анекдот. На улице сидит Аарон и торгует семечками. К нему подходит Моше и спрашивает: "Аарончик, одолжи мне, пожалуйста,
10 000 на месяц." На что последний отвечает: "Мойша, видишь за моей спиной банк? Так вот, у меня с ним договор: банк не торгует семечками, а я не даю взаймы".:D
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: САБУР и amd

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Как-то сын соседа, алкоголик и, в принципе, недоносок, занял у меня 30 рублей. Потом 5 лет от меня отворачивался и не здоровался, ---.
Тебе повезло, всего за 30 руб избавился от недогоска. Погляди фильм "Бронкская история". Там про это есть.
 
Последнее редактирование модератором:

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
И, знаешь что, ты больше не напрягайся, деньги не копи, я что-то брезгую ими. Принимать я их от тебя-отказываюсь.
Галя, а вот здесь ты заблуждаешься. Не доставляй ему удовольствие жить за твой счет. Деньги не пахнут и запах через них не передается. Не хочешь брать деньги - возьми и перечисли их на благотворительность.

а теперь - самое интересное, я спрашиваю последних трех наиболее негативно настроенных пользователей Регфорума:

N_M, а вы, поверьте, тоже интересно, тем уж более, что вам и пиар не нужен?

и еще один вопрос ко всем трем последним: откуда столько негатива, наша компания вам какие-то услуги оказала несвоевременно или некачественно?
Я хочу чтобы Хотмэйл наконец понял, что окружающие существуют не для того, чтобы помогать ему зарабатывать и решать его проблемы. Хочу, чтобы до него дошло, что использовать людей - это низость. Но наверное я действительно хочу очень много, потому что даже в прошлой долговой теме, когда форумское сообщество хотело скинуться и выкупить его долг, Костя всем ясно дал понять, что напрягаться он не будет и курьером отрабатывать не пойдет. Не царское это дело.

Хотмэйл, маска юродивого идет вам как корове седло. Вам сейчас кажется, что вы стойкий оловянный солдатик, которого пытаются утопить, но это не так. Не доросли вы еще до крутого регера с повадками киношного Аль Пачино. Нет за вами ни серьезных регерских проектов, ни работы, которая приносит хоть какую-то прибыль. Даже друзей настоящих у вас нет, которые помогли бы выплыть из дерьма.

Процитирую слова Ксении Собчак из другой темы:
С этого момента, hot8mail, руки я вам не пожму, за один стол не сяду и встретив вас на улице, перейду на другую сторону.

Вы для меня отныне непорядочный, нерукопожимаемый человек.

Если раньше так думала только Татьяна, теперь так считают многие.
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

Hameleon

Местный
hot8mail,я тебя не защищаю.. просто понять не могу, ты покаялся, признался, что ты имбицил, деньги . хоть и часть, выслал.. что еще нужно? что бы вены вскрыл и кровью расписку написал? или чтобы ревел при всех горючими слезами? а может чтобы волосы на себе вырвал и НП послал? :))
Нет правда: назначьте ему последний срок и прекратите балаган! Уже Герострат удавился бы от зависти! Всем ясно, что он "редиска"! А защитники пусть ему перезаймут если такие добрые! Языком чесать все горазды! Выпейте вотки и угомонитесь!
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
а у меня другое чувство возникло - как здорово что мы все друг-друга знаем, что нам интересно общаться, что мы все по большому счёту умные и порядочные люди!!! Давайте ценить наш круг общения!!! Ребята, ведь за нашим кругом всё намного хуже!!!! Мы, как ни крути - не быдло. А как куда пойдёшь - там оно и встретит. Все вы - родные!!!! И Константин - тоже!!!!! Все тут - интересные люди, и не последние совсем!
 
  • Мне нравится
Реакции: Medbrat-tm
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Hameleon, половина тем в данном разделе висит незакрытыми. С какой такой великой радости данную тему срочно необходимо закрыть? Я не понимаю.
И желания у меня ее закрывать, в настоящее время, нет.
Высказывались здесь не больше и не жестче, чем в иных...
Все в рамках правил.

Добавлено через 55 секунд
Все вы - родные!!!! И Константин - тоже!!!!!
Кому родной? Вам?
 

Hameleon

Местный
Сообщение от Ксения Собчак:
«С этого момента, hot8mail , руки я вам не пожму, за один стол не сяду и встретив вас на улице, перейду на другую сторону.
Вы для меня отныне непорядочный,нерукопожимаемый человек.»(Такую подпись каждому "редиске" на Регфоруме!:D)
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Нет правда: назначьте ему последний срок и прекратите балаган! Уже Герострат удавился бы от зависти! Всем ясно, что он "редиска"! А защитники пусть ему перезаймут если такие добрые! Языком чесать все горазды! Выпейте вотки и угомонитесь!
Свежая мысль. :)
Вам как новичку простительно не знать. Но в прошлой теме по Костиному долгу тоже предлагали скинуться и ссудить ему денег. Галя вот и ссудила по доброте душевной, а ее в дерьмо макнули. Кто еще хочет чтоб Костя развивал свой бизнес на его деньги никого не спрашивая?
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
а давайте вывезем Костика за мкад, убьем и закопаем ---?!
ведь тогда он будет прощен?
смоет свой позор кровью!
 
Последнее редактирование модератором:

Hameleon

Местный
Hameleon, половина тем в данном разделе висит незакрытыми. С какой такой великой радости данную тему срочно необходимо закрыть? Я не понимаю.
И желания у меня ее закрывать, в настоящее время, нет.
Я не закрыть предлагаю, а назначить срок возвращения долга и немедленно публично извиниться(ему)! Не убивать же его теперь и вечный бан лепить? Это ничего не даст!
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
ведь тогда он будет прощен?
Жень, а причем тут прощение? Речь вообще не об этом.
Во первых, ему это и не надо, он себя безусловно правым считает. Во вторых, я, индульгенциями не торгую.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
а назначить срок возвращения долга и немедленно публично извиниться(ему)!
Было уже многократно, вы мне предлагаете по 25-му кругу идти?
Не убивать же его теперь и вечный бан лепить?
Мысль мне нравится.
 

Hameleon

Местный
а давайте вывезем Костика за мкад, убьем и закопаем ---?!
ведь тогда он будет прощен?
смоет свой позор кровью!
Вымазать дёгтем, вывалять в перьях и провести три раза вокруг Кремля! Но и тогда не успокоятся!:eek:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.