Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
hot8mail, Мне стыдиться нечего (и тема в отличие от твоей даже не удалена). В качестве компенсации нарушения сроков (а это поверь было не полгода, а в разы меньше), Наталья получила сделанное рео бесплатно (а это в разы больше твоего долга). Так что твоя стрессоустойчивость это всего лишь отсутствие совести.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Medbrat-tm, я не про это, а про то...
ты там слюни вешал???:eek:

компенсация для НП разумеется будет, не захочет принимать - буду уговаривать:rose:
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ну, все капец тебе...
И я это не к тому, что тебе щас мозг вправлять начнут, или пояльник в Ж.

Ты болен, и болезнь твоя неизлечима.....
Ребят ... хватит уже -Вы загнали человека в угол психологический, он оттуда огрызается ..... Прикройте тему ради бога ...... Я 2 года назад в аналогичной ситуации получив трепку на форуме + скандал дома ибо все бабки на долги уходили и сидел полгода на шее фактически 72 летней матери, в аффективном состоянии поехал прирезать своего должника..... хорошо уже поздно было, денег не было на такси и электричка последняя ушла за 10 минут..... Так что побродил по городу, а утром уже отошел. Но я знаю одно - попадись мне этот человек в тот момент укакошил бы не задумываясь и сел бы за сраные 120 000 фактически .......
ИМХО воздействие на Хота произвели, надеюсь человек все понял,а если не понял то сколько не пиши -не поймет. А вот добивать не нужно..... Но это мое ИМХО
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Налоговая помощь уже представляется мне огромным алчным банкиром или надоедливым быдло-коллектором.

раньше меня такой представляли...
а я как то налоговую помощь по другому представлял, может менее женственную и более брутальную такую тетю! (тока без обид). Может это так меня впечатлила тема с юрой...

Прогрессирую.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
мне уже начинает казаться, что НП жаждет моего приезда к ней для положительного решения вопроса:D
причем всеми способами)))
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я 2 года назад в аналогичной ситуации...

С.К.А, ты себя с hot8mail не ровняй, не дорос ты еще.
Никто его не загоняет, и не загонял, да и не загонит. Ты за его психологическое состояние не беспокойся, с ним все хорошо.... Эт я тебе с уверенностью 100 процентов говорю.
За полгода переписки в лички, изучила манеру поведения.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С.К.А, видишь, какой психолог:
Никто его не загоняет, и не загонял, да и не загонит. Ты за его психологическое состояние не беспокойся, с ним все хорошо.... Эт я тебе с уверенностью 100 процентов говору.

и она - права.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Все ... от темы отписываюсь окончательно - за любой мой последующий пост в ней -прошу модераторов наказывать меня автоматически суточным баном.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
5. Нет денег, т.к. я вкладываю в свой бизнес (или другие направления) и не могу позволить себе отдать деньги сейчас, если люди все равно в них не нуждаются. Отдам, когда бизнес будет приносить деньги.

djuba, 5-е, к сожалению
Забавно. А кто дал тебе право решать за других, нужны им сейчас эти деньги или нет? Я бы понял, если бы ты сидел без денег, заболел или что-то такое. Но, вкладывать чужие деньги в свой бизнес.... Можно, конечно, но, обычно, это происходит с согласия владельца. Иначе, это называется кидняком. А это, несколько другое.
Я когда-то присутствовал на серьезном разборе, позвали в качестве эксперта)) Там один умник тоже решил, что сейчас деньги нужнее ему , поэтому взял из общей кассы, не спросив никого. Приехал авторитетный дядя, сказал, примерно, следующее. Если ты коммерсант, то и будь коммерсантом, работай честно, плати налоги... А кидняк, это бандитская работа. Хочешь заниматься, вставай в наши ряды, живи по нашим законам, плати в общак... Ничего не платить, не позволено никому.

hot8mail, из твоих постов складывается ощущение, что ты считаешь себя в этой ситуации абсолютно правым. Нашел лохушку, надавил на жалость, подоил, сама дура.... Так, что ли? Ты, бандит?
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
hot8mail, из твоих постов складывается ощущение, что ты считаешь себя в этой ситуации абсолютно правым.
согласен
вкладывать чужие деньги в свой бизнес...Иначе, это называется кидняком. А это, несколько другое.
согласен
Если ты коммерсант, то и будь коммерсантом, работай честно, плати налоги...
двумя руками ЗА, только налоги, позвольте заплатить хозяину денежных средств, а не тому, кому по нк рф предусмотрено?
Ничего не платить, не позволено никому.
абсолютно толстый... абсолютно в дырочку
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
из твоих постов складывается ощущение, что ты считаешь себя в этой ситуации абсолютно правым


Можно выругаться?

Можно фотку этого "небожителя"-hot8mail (считающего себя правым), прикрутить на первую страницу темы?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
amd, я ж говорю, ну не получится тут без паяльника :)

я уже понял, что ты - садист)
Можно выругаться?
не можно, по тому, что это из моих постов так следует, а это не значит, что действительно так... я могу не договаривать:)
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
ну не получится тут без паяльника
Сумма не та... Хотя...
Был фильм какой-то, не помню.... Там к крутому мафиози, у которого в гостях другой мафиози, приходит подчиненный и говорит, некий лавочник задолжал 100 баксов и не отдает, говорит нету. Что делать? Шеф ему говорит, пойдешь и грохнешь. Как, за 100 баксов? А шеф отвечает, видишь вон того человека? Если он узнает, что меня кинули, а я не ответил, завтра меня убьют.
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ребята, вы еще не устали?
начал деньги высылать, зачем дальше гнобить?
вы чего все конкретно хотите?
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КОШЕЧКА, Жень, ты сейчас не права.
Я уже все написала, а жалкие подачки мне не нужны.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
налоговая помощь,Галь, наверное, не права...тему почти не читала, но что ты еще от него хочешь? ты скажи...
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КОШЕЧКА, я не могу пересказать тебе 32 страницы темы...
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КОШЕЧКА, нет, она - ТС, ей по статусу не положено говорить что она желает, а что она желает я догадываюсь, но я говорить не хочу...:D

Жень, спс за защиту:)
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
hot8mail,я тебя не защищаю.. просто понять не могу, ты покаялся, признался, что ты имбицил, деньги . хоть и часть, выслал.. что еще нужно? что бы вены вскрыл и кровью расписку написал? или чтобы ревел при всех горючими слезами? а может чтобы волосы на себе вырвал и НП послал? :))
 
  • Мне нравится
Реакции: savvva
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.