Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lina

Местный
24 Мар 2009
338
51
hot8mail, либо у тебя что-то случилось на что ты тратишь весь свой заработок,либо просто ленишься, уж в мск,можно листовки на выходные раздавать и то за это время заработать.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Driver62, ага, это и так понятно...
либо у тебя что-то случилось на что ты тратишь весь свой заработок,либо просто ленишься, уж в мск,можно листовки на выходные раздавать и то за это время заработать.
какие листовки, о чем вы??
основную работу потом делать сонным и уставшим, получая отказы из-за каких-то лишних 800 рублей за выходные?
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я наверное болею, да и все присутствующие тут тоже...
Константин, что ты все мычишь как телок? Неужели ты настолько "скромен", что для тебя написать один, всего один разумный пост проблема.
Падать всегда больно, но невероятно полезно учится вставать.
Неужели мне придется тебе писать в личку и учить какие слова должны сейчас от тебя звучать, и о чем ты должен сесть и задуматься.... бедаааа...
 
  • Мне нравится
Реакции: С.К.А

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Неужели мне придется тебе писать в личку и учить какие слова должны сейчас от тебя звучать, и о чем ты должен сесть и задуматься.... бедаааа...
я знаю чего ты хочешь от меня слышать при людно
кстати, с наступающим тебя
 

Lina

Местный
24 Мар 2009
338
51
hot8mail, у тебя один выходной?

не выспавщимся за 3-5 часов работы в выходной? ты видать весь день спишь.

еслиу тебя ничего не случилось и ты просто не достаточно зарабатываешь,поэтому не имеешь возможности долг вернуть и ленишься, то это не оч хорошо.

в общем удачи в решении проблем.
 

Машенька

Местный
3 Июл 2009
212
172
кажется дело тут точно не в деньгах

hot8mail, видно ты сильно именно задел человека...подумай в каком месте и когда...
если это так, то лучше включить скорость... и закрыть свои пробоины


а вообще в моем мировосприятии ЛЮБАЯ женщина родившая и воспитывающая ребенка - святая
а мужчина, воспользовавшийся доверием (мелким или крупным) и не оправдавший ее - вААще не человек

но если-бы меня что-то сильно задело-бы... я-бы "села на метлу" ... а потом попивала-бы молоко (с бальзамом наверное), с чувством исполненного долга, любуясь на скальп и облизывая кровь с топора
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вы изначально принялись Константина защищать, решив, что зря так жестко.
Кстати, я изначально и не на Вашей стороне и не на стороне Константина... я имел ввиду слова - г@ндонский поступок.
Поступок Кости, вполне возможно именно такой, но этот словесный оборот для реала, а не для регфорума!
А то что здесь пишут - дать в рыло, ты г@ндон и прочее - это виртуальное сотрясение воздуха, да и только...
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,758
4,078
г. Москва
А то что здесь пишут - дать в рыло, ты г@ндон и прочее - это виртуальное сотрясение воздуха, да и только...

Совершенно согласен.

Это низкие слова. И для товарища, с которым ты намедни выпивал на встречах, такие эпитеты совсем неуместны...
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
налоговая помощь, нет, про то, что делал неоднократно в личке
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,390
6,609
Санкт-Петербург
Не пОняла, меня что ли фотку просЮт вывесить?

avatar32658_13.gif


а чо напрягтца-то?

:eek:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
что делал неоднократно в личке
Стебался?И стеснительно произносил извини?
Кость, ты то ли идиотничаешь, то ли на самом деле....
У тебя даже тени сомнения не возникало, что поступаешь гадко, когда бравировал об удачно выполненном заказе, в личке, в чате, в разделах. Не "догадывался", что нужно как минимум отписаться НП и объяснить, что деньги тебе очень нужны и т.д. и т.п....
Ты же, слал мне цветочки и говорил, что денег то нет, при этом попутно вытирая об меня ботинки.
Да увидев эту тему, ты как минимум должен был включить мозг и написать примерно следующие:
" Я ПРИДУРОК, не могу я объяснить что на меня нашло, и почему я наплевал на НП... Как то думал больше о себе наверное, или вообще не думал, что творю. Помощь принял, а подумать как я отдавать буду забыл.
Почему не звонил, не писал... а фиг знает.
Да некрасивая ситуевина вышла, понимаю щас, что некрасиво поступил. Когда деньги были считал, что они мне нужнее...." и.тд. и т.п
А у тебя даже сейчас совесть и ум спит.

Душевных сил у меня нет уже, тебе прописные истины объяснять. И, знаешь что, ты больше не напрягайся, деньги не копи, я что-то брезгую ими. Принимать я их от тебя-отказываюсь.
 
  • Мне нравится
Реакции: БигСиб

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.