Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,009
5,981
SUMMER!
Продолжу, пока еще все спят, а я еще на работу не убежала.
Про готовки, это не предположение.
Я узнала об этом он Константин (стратегия у него такая по развитию бизнеса... наверное).
Впервые о том, куда деньги "уходят" я узнала от Константина, в апреле месяце.
Вкладывать денежные средства в этот "бизнес", Константин начал в конце октября 2010г.
Вывод напрашивается сам собой....
И если мне кто-то скажет, что это нормально, ну тогда я не знаю... тогда мне лечится надо, от жадности и от тупости.
нет, это не нормально
так же как и то, что Костя таким извращенным образом решил "стать" звездой и попиариться
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
тему заканчиваем, потому что уж кому-кому, а мне-то есть что сказать, и то я молчу! Молчим. Занавес... Все будьте здоровы и радуйтесь лету!!!!!!!!!

А я против закупоривания темы.

И дело не в фигурантах данного дела.

Очень полезно тем, кто колеблется - а не поступить мне ли так же бесчестно с займодавцем? - почитать эту тему и отказаться от гнусности.

Я бы ее даже прибил. В смысле, приколотил. :)

В этом-то и смысл общественного порицания.

Не столько наказание виновного, сколько профилактика.
 

firmreg

Местный
20 Ноя 2007
369
301
Татария
Цитаты

а теперь - самое интересное, я спрашиваю последних трех наиболее негативно настроенных пользователей Регфорума:
firmreg, чем вы руководствовались при размещении своего пиара на чужих костях в данной теме?

Почему негативно? Я на позитиве!!! :D

И вот мнения этих форумчан о тебе, это как бальзам по сердцу??? :rofl:

Костя, тебе насрать на свою репутацию?

hot8mail, у меня одно определение в такой ситуации, таким образом поступают только гандоны.

дура-а-ак, ой дура-а-ак этот хотмэйл....
так насрать на хорошего человека и на самого себя.... это надо уметь....

странные все же люди бывают, когда уже невыносимо пахнет говном, начинают шевелиться...

У меня желание иное было несколько дней назад.... иИчки бантиком hot8mailу завязать.

Высказывание соответствует поступку. Хотя по заслугам было бы дать по морде. Не переживайте, граждане сочувствующие. Костя еще простудится на ваших похоронах.

а Косте "хоть сцы в глаза, все божья роса"

Костя ну тыыыыы и мудакк.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,823
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
На арене цирка:D:D
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,389
6,608
Санкт-Петербург
Я бы ее даже прибил. В смысле, приколотил. :)

только её?

а его?

а ещё лучше и фотки вывесить с подписью:

"Они мешают нам жить." (с)

Почему негативно? Я на позитиве!!! :D

И вот мнения этих форумчан о тебе, это как бальзам по сердцу??? :rofl:

ИМХО - бальзам лучше не на сердце (в вену) а прямо в желудок

и желательно через ротовое отверстие

а по позитиву - из брошенных камней сложилась пирамида

можно умыть руки и устраивать экскурсии :new_russian:

а можно и не мыть ...
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Очень полезно тем, кто колеблется - а не поступить мне ли так же бесчестно с займодавцем? - почитать эту тему и отказаться от гнусности.

Мысль конечно правильная, как коммунизм в идеале!
Но почему-то, как мне кажется, с помощью этой темы выводы у всех далеки от идеала...
Ну, например метка: "как получить 20 спасибок за 12500р" - уже сама говорит за себя.
А то что кто-то почитает написанное здесь и сделает выводы не брать в долг, если не можешь отдать, или не давать в долг, если не уверен, что не придётся потом искать пути по возврату долга - ну, это утопия! Каждая сторона в споре всегда найдёт для себя причину, по которой она себя будет чувствовать правой...

А вообще вся эта тема похожа на это четверостишие:

ПИСАТЕЛИ

Писатели все исписали.
И не на чем стало писать.
Тогда они в угол нассали,
Как будто бы негде поссать.

Владимир Белобров
25.08.06г.
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну, например метка: "как получить 20 спасибок за 12500р"
Я вообще удивляюсь. У кого чего болит....
Один про пиар, а теперь еще какую-то "выгоду" в виде виртуальных спасибонов приплели.
Ёхан Палыч, Вы изначально принялись Константина защищать, решив, что зря так жестко. И фиг Вас переубедишь. Впрочем, тут этим никто заниматься не намерен.
Только вот предположения строить на основании собственных фантазий ненужно.
 

Lina

Местный
24 Мар 2009
338
51
Ёхан Палыч, а может просто некоторые поймут,что не стоит в случае чего давать определенному человеку в долг, или делать работу в долг,потому как может оказаться ненадежным.

12500 можно перезанять,частями,самому написать что вот мол сейчас не могу, а не ждать пока тебя начнет теребить кредитор, предложить услуги взамен долга, объяснить свою ситуацию в конце концов и написать, что раньше чем через год не можешь отдать.

люди разные бывают,кому-то проще спрятаться, чем в открытую сказать не могу вот поэтому,надеюсь ситуация разрешиться, Hot вроде неплохой парень, думаю переосмыслит это или хотя бы объяснит Галине почему так получилось и когда отдаст, не стоит его сразу гнобить, если он усвоит этот урок ,это будет неплохой показатель.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Не пОняла, меня что ли фотку просЮт вывесить?
тему, а фотку зачем?

люди, акстись!
очень забавно, что каждый на форуме считает себя умнее другого:dont_know:

Кинуть женщину низко вдвойне ...
откуда такие выводы, что я хотел кинуть?:diablo:
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну как зачем... что-бы было. В разделе "спорные ситуации"- "важно" тему прилепим.
Представляешь какой пиар, тему открываешь, а на первой странице твое лицо... Круто, да?
У тебя фотка приличная есть?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
налоговая помощь, т.е. ты меня хочешь окончательно затопить, может с фоткой, может и нет?
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Driver62, отдал бы давно, если бы было:dont_know:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.