Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Re: Отдаст или не отдаст ???

С.К.А, кроме дураков. В чем проблема отдать 12 500 р. за год если ты работаешь? Это ж детский сад. Я никогда в разборах не нападаю ни на кого, да и отвечаю в этом разделе редко (и захожу тоже), но тут прям покоробило. Ну е мое, что за ерунда... Ну бывают трудности с деньгами, но ведь это не тот случай явно. СССР все по делу в самом начале высказался. Тут проблема мне кажется не в отсутствии и невозможности достать деньги, а в чем то другом. Но это мое ИМХО. На этом я покидаю эту тему и так часто что-то захожу)))
 

firmreg

Местный
20 Ноя 2007
369
301
Татария
Re: Отдаст или не отдаст ???

Да ни черта Вы похоже не поняли- не в этом суть , врагу героем подобной ветки оказаться не пожелаешь....... Хотя видимо и вправду пока сам тут (в разборах) не окажешься -многого не поймешь......

В разборах оказываются безответственные инфантильные люди...
Те, кто надеется на Авось...
Те, кто оказался в разборе, как правило, сами довели ситуацию до критической...

Это не считая конкретных мошенников ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Re: Отдаст или не отдаст ???

В чем проблема отдать 12 500 р. за год если ты работаешь?

Да и перезанять (или как сейчас модно говорить - реструктурировать свой кредитный портфель :D) тоже можно было бы. И не раз...
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,267
Москва
чихал я на этих троллей, хотя они и мешаются, все равно я прямой и в движении похож на утюг...:)
Костя, вы водку с марихуаной больше не мешайте. Добра не будет.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
мгновенно после создания этой темы, мне очень стало интересно: кто и как из форумчан скажет свое мнение, кто как пропиарится, кто может что-то скажет конструктивное.

конструктивного мало, но для анализа достаточно, спасибо.

а теперь - самое интересное, я спрашиваю последних трех наиболее негативно настроенных пользователей Регфорума:

firmreg, чем вы руководствовались при размещении своего пиара на чужих костях в данной теме? (извините, что в данной ситуации первым предпочел в список поставить мужчину)

Машенька, а вы чем руководствуетесь, пиарясь в данной теме?

N_M, а вы, поверьте, тоже интересно, тем уж более, что вам и пиар не нужен?

и еще один вопрос ко всем трем последним: откуда столько негатива, наша компания вам какие-то услуги оказала несвоевременно или некачественно?
Костя, вы водку с марихуаной больше не мешайте.
я такое даже не хотел пробовать...
и уж тем более - смешивать
 

Машенька

Местный
3 Июл 2009
212
172
hot8mail,
нну Константин... ты как-бы тоже "создатель" темы...первопричина

пиар-пиар-пиар... а что?... кроме пиара разве нет других причин???

и потом, мы с тобой уже старые "друзья", ну я и "потанцевала"...
раз тут дискотека, то как-же без меня???

наша компания вам какие-то услуги оказала несвоевременно или некачественно
а чЁ обобщать-то? ... или hot8mail уже не человек, а "параход"?

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
... и этА... у меня проблемы с "нафлудином"...
как ни стараюсь, никак не получается до сотни сообщений натянуть
 

Hameleon

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Позволю себе дать совет "виновнику торжества": время, проведенное на форуме лучше потратить на работу. Вместо того, чтоб сидеть ждать одного крупного клиента, лучше десять 14-х по 500 руб за каждую заполнить удаленно. Могу присылать:rose:
Вот все бы так! Конструктивно, без оскорблений и по существу! Может человек кредит выплачивает и денег постоянно нет. :eek:
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Видимо не так я "пою", раз есть мнение, что тема создана с целью вытащить у Константина должок.
Не знаю, как еще сказать, вроде в первом своем послание сообществу все написала.
Нет ребята, не в деньгах дело, а в отношении.
Я ведь о деньгах меньше всего думала, в момент создания дела.
Неужели вы думаете, что я в личке Константину террор устраивала все это время? Или угрозы слала? Я просто терпеливо ждала, когда наступит момент и после очередного данного обещания, Костя сам вспомнит...
Да если бы он хоть раз, хоть намеком, хоть полусловом обмолвился, что помнит, думает как ему из ситуации выйти, да разве я бы тему эту подняла?
Все происходило с точность наоборот. Дата возврата обозначенная Константином наступала, он все так же весело как стрекоза скакал, в чате рапортовал о выполнении очередного заказа и приглашал друзей отметить...
А я на это моча смотрела и ждала. Чего ждала? Да по свой старой, доброй традиции писем, звонков, смс.... А мы все по кругу ходили и ходили. Я пишу, а он снисходительно на мои обращения отвечает.
Предлагала ли я ему забыть о долге? Да. Предлагала взамен на ускорение выполнение заказа. Что ответил? Ответил, что он мужчина и ему подачки не нужны, дела у него идут он развивается и сегодня-завтра все будет.
Простите, что не настояла и не заставила Константина эти деньги себе взять навсегда.

Добавлено через 7 минут 20 секунд
кто и как из форумчан скажет свое мнение, кто как пропиарится, кто может что-то скажет конструктивное.
Кость, когда ты мне тоже самое в лички написал, я по своему обыкновению подумала, что это на нервной почве... А ты серьезно оказывается.
Боже мой, что же у тебя в голове то творится. Стоило только пару человек за тебя вступится, как ты хвост распустил, гребешок нахохлил и опять пошел в пляс.
Вот ты нормальный, а? Ты чего опять хрень несешь? Какие пляски, какой пиар, ты о чем вообще? Как только я с тобой уже не говорила, не объясняла....
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР и dura lex

Hameleon

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Простите, что не настояла и не заставила Константина эти деньги себе взять навсегда.

Добавлено через 7 минут 20 секунд

Кость, когда ты мне тоже самое в лички написал, я по своему обыкновению подумала, что это на нервной почве... А ты серьезно оказывается.
Боже мой, что же у тебя в голове то творится. Стоило только пару человек за тебя вступится, как ты хвост распустил, гребешок нахохлил и опять пошел в пляс.
Вот ты нормальный, а? Ты чего опять хрень несешь? Какие пляски, какой пиар, ты о чем вообще? Как только я с тобой уже не говорила, не объясняла....
Был у меня коллега: хороший человек, но постоянно без денег потому как девушек менял часто и каждой подарки дарил. Деньги любил "занимать" без отдачи. Постепенно общение с ним ограничил телефонными звонками, а когда у него случилась полная Опа, просто поставил в игнор. Наши общие знакомые поступили также и что с ним сейчас никто не знает:eek: Жалость? Да жалею, что товарищ ссучился(даже в день зарплаты денег у него "не было" не смотря на то, что знал КАК они нужны мне самому). Сам виноват!
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
И еще, мне бы хотелось, что бы при обсуждении мы все же из фактов исходили, не домыслами занимались.
Кто, где и когда получил информацию, что Константин сейчас сидит без работы, или выплачивает кредит или кормит приемных детей, больных родителей, помогает бездомным т.д. и т.п.? Мне об этом при личном разговоре, письменно, намеком никто не сообщал. А Вам?
Деньги, полученные от выполнения заказа, по словам Константина, он предпочел вкладывать в развитие бизнеса (готовки), а о долге получается предпочитал не говорить и не вспоминать....

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
А я на это моча смотрела и ждала.
Вон то слово, это- молча :D

Добавлено через 28 минут 20 секунд
Деньги, полученные от выполнения заказа, по словам Константина, он предпочел вкладывать в развитие бизнеса (готовки), а о долге получается предпочитал не говорить и не вспоминать....
Разовью мысль. Скажите, вы бы как бы отреагировали на подобное заявление?
Я, честно скажу, не была готова к такому повороту. Оказывая финансовую помощь, я не намеревалась участвовать в проектах Константина. Денег кинула, что бы его за уши вытащить из ситуевины, а на помощь по развитию бизнеса не подписывалась.
Да меня и не просил об этом никто, меня перед фактом ставили. Объясняли так сказать куда деньги уходят... Были вот вчера, а сегодня вот прости нету. (Типа опоздала, поздно напомнила).
Никто не говорил мол "Галка, вот у меня есть 12500р., я готов их тебе щас же отправить, но у меня такая ситуация, срочно нужно новую фирму замутить, я был бы тебе очень признателен, если бы ты позволила мне твои деньги "прокрутит"..."

Добавлено через 32 минуты 1 секунду
пыс: Пишу и сама уже не знаю, как кто поймет. "Предохраняясь" от домыслов, скажу сразу, что не прибыль полученную Константином от использования 12500 на развитие бизнеса не претендую. Жаба не давит. Зависти не испытываю.
 

Pravovoy mir

Пользователь
17 Май 2010
85
32
Омск, ЦАО
на прибыль полученную Константином от использования 12500 на развитие бизнеса не претендую
Вы умница, Галина, и большой человек! А должник ваш, кроме своей репутации тут, еще и в материальном плане потерял и потеряет не мало. Порядочные люди сторониться его будут, чтоб самим "грязью" этой не испачкаться. Думаю, ни кто из форумчан уже не скажет, что по какой-то теме с hot8mail сейчас работает, да и в дальнейшем связывать с ним свои проекты не много желающих будет.
Кинуть женщину низко вдвойне ...
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Занятно, что раздел называется "Спорные ситуации". :)

В том смысле, что ситуация бесспорна.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
А, посмотри, реально, очень хороший фильм с Де Ниро.

Спасибо за рекомендацию! Заказал фильму. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: hot8mail
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Продолжу, пока еще все спят, а я еще на работу не убежала.
Про готовки, это не предположение.
Я узнала об этом он Константин (стратегия у него такая по развитию бизнеса... наверное).
Впервые о том, куда деньги "уходят" я узнала от Константина, в апреле месяце.
Вкладывать денежные средства в этот "бизнес", Константин начал в конце октября 2010г.
Вывод напрашивается сам собой....
И если мне кто-то скажет, что это нормально, ну тогда я не знаю... тогда мне лечится надо, от жадности и от тупости.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Неужели вы думаете, что я в личке Константину террор устраивала все это время? Или угрозы слала? Я просто терпеливо ждала, когда наступит момент и после очередного данного обещания, Костя сам вспомнит...
Да если бы он хоть раз, хоть намеком, хоть полусловом обмолвился, что помнит, думает как ему из ситуации выйти, да разве я бы тему эту подняла?
Все происходило с точность наоборот. Дата возврата обозначенная Константином наступала, он все так же весело как стрекоза скакал, в чате рапортовал о выполнении очередного заказа и приглашал друзей отметить...

Вот теперь я тебе понял до конца :rose:. Это, действительно, неприлично.

Помню, когда я выплачивал крупный долг по графику, и до конца оставалось еще полгода, я спросил своего займодавца, не против ли он, чтобы я купил новую машину. Он подивился вопросу и... отсрочил выплаты на месяц, чтобы мне "не напрягаться"... Надо ли говорить, что в конце-концов я расплатился досрочно?

Все, конечно, в жизни бывает, попадаешь в долговые ямы и проч. Но вести-то себя по-человечески можно всегда. Честно говорить - прости, я сейчас вот в такой-то и такой-то ж., потерпи немного, я делаю то-то и то-то, чтобы погасить долг и НЕ делаю того, что мешаем мне долг выплатить.

В конце концов, "пропасть с горизонта" - и то было бы честнее.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.