Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
hot8mail

моё отношение к тебе

не изменилось :eek:

т.е. как было нейтральное, так и осталось?:)

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
И, знаешь что, ты больше не напрягайся, деньги не копи, я что-то брезгую ими. Принимать я их от тебя-отказываюсь.
это еще по какой причине?:eek:
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
hot8mail, Костя, есть вопрос, который наверно мучает всех, но ты так и не дал на него ответ: Почему за 6 месяцев ты не отдал долг? Варианты ответов: 1. Принципы. 2. Стиль жизни и поведения. 3. Я не собираюсь отдавать. 4. Нет денег, т.к. плохо с работой. 5. Нет денег, т.к. я вкладываю в свой бизнес (или другие направления) и не могу позволить себе отдать деньги сейчас, если люди все равно в них не нуждают. Отдам, когда бизнес будет приносить деньги. 6. Нет денег, т.к. попал в трудную жизненную ситуацию. 7. Другие причины.
Ответь и выбери ответ, пожалуйста. Тем самым Ты снимешь много других вопросов и избавишь себя от чернухи в свой адрес.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
djuba, 5-е, к сожалению:(
Нет денег, т.к. я вкладываю в свой бизнес (или другие направления) и не могу позволить себе отдать деньги сейчас
вот так конкретнее:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Medbrat-tm

almira

Активист
20 Сен 2007
14,390
6,609
Санкт-Петербург
hot8mail, Костя, есть вопрос, который наверно мучает всех, но ты так и не дал на него ответ: Почему за 6 месяцев ты не отдал долг? Варианты ответов: 1. Принципы. 2. Стиль жизни и поведения. 3. Я не собираюсь отдавать. 4. Нет денег, т.к. плохо с работой. 5. Нет денег, т.к. я вкладываю в свой бизнес (или другие направления) и не могу позволить себе отдать деньги сейчас, если люди все равно в них не нуждают. Отдам, когда бизнес будет приносить деньги. 6. Нет денег, т.к. попал в трудную жизненную ситуацию. 7. Другие причины.
Ответь и выбери ответ, пожалуйста. Тем самым Ты снимешь много других вопросов и избавишь себя от чернухи в свой адрес.

РЕБЯТА!!!

ПРЕКРАТИТЕ!!!
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,758
4,078
г. Москва
Господа! Остановитесь!

Так можно Бог знает до чего договорится...:diablo::diablo:

Хуже и грязей темы я еще не видел...:(:(
 
  • Мне нравится
Реакции: hot8mail
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Хуже и грязей темы я еще не видел...
мне далеко не все равно, что будет после этой темы, но я уверен точно, что моя стрессоустойчивость послужит для многих примером.
а она и есть - главный козырь для успеха в работе с гос.органами
 

vden

Новичок
19 Фев 2011
18
9
Москва
мне далеко не все равно, что будет после этой темы, но я уверен точно, что моя стрессоустойчивость послужит для многих примером.
а она и есть - главный козырь для успеха в работе с гос.органами

ты мужик или черт? что за фигню несешь? лучше промолчи и долг верни. все уважение потерял.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
hot8mail, :D:D:D Отличная шутка! Особенно про "послужит примером".

Налоговая помощь уже представляется мне огромным алчным банкиром или надоедливым быдло-коллектором. А Хотмейл маленьким "стрессоустойчивым" Робин Гудом который вертел всех на своем копье)))
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ты мужик или черт? что за фигню несешь? лучше промолчи и долг верни. все уважение потерял.
долг верну, а вот вопрос не понятен

hot8mail, :D:D:D Отличная шутка! Особенно про "послужит примером".

где ты там шутку увидел?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
hot8mail, лучше б это было шуткой :) Видимо тебе реально паяльник надо в жопу засунуть, чтобы ты понял для чего нужна стрессоустойчивость :D
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Medbrat-tm, от кого бы это слышать...
ты не помнишь тему с N@tka???
да, я понимаю, что ты белый и пушистый, и пиаришься тут
https://regforum.ru/showthread.php?t=50443
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Medbrat-tm, от кого бы это слышать...
ты не помнишь тему с N@tka???
ну, все капец тебе...
И я это не к тому, что тебе щас мозг вправлять начнут, или пояльник в Ж.

Ты болен, и болезнь твоя неизлечима.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.