Medbrat-tm не выполняет обязательств по рео

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N@tka

Местный
30 Июл 2009
701
170
Дим, думаю, сам понимаешь, чем вынудил меня открыть данную тему, своими действиями, а чтобы быть совсем точной, полными бездействиями. Ситуация следующая: 02.07.10 Дмитрию была передана одна фирма для присоединения, в конце июля, еще две, одна из которых была из Омской пачки. Очень просила запустить ее в работу как можно быстрее, кто попал с Омском, тот меня поймет. Медбрат обязался выполнить работу максимально быстро и четко, да я и сама не сомневалась, строжил, уважаемый форумчанин, положительные отзывы т.д. Итак, сроки оговорены, деньги уплачены, вообщем, договорились. Не буду описывать мелкие "косяки", периодически возникающие в процессе работы, всякое бывает, на это я даже внимания старалась не обращать, да и тебе Дим, мозги совсем не выносила по этому поводу. Что имеем на сегодняшний день: в начале октября Медбрат сказал, что срок завершения рео - середина, крайний срок, конец октября. К завершению месяца никаких документов я не увидела. И более того, когда прошу какой-нибудь документ прислать на почту, то ждать его можно целую неделю. Пример, просила скан расписки о сдаче документов, наообещал до того, что пришло время получения самих документов, а расписки так и не увидела. С дозвоном тоже начались проблемы, по два дня может не выходить на связь, не брать трубку и потом не перезвонить, Дим, от тебя уж точно такого не ожидала.......И самое неприятное, вторая публикация по Омской фирме (по которой я просто умоляла сделать быстро) вышла 13.10.10, т.е. можно сделать вывод, что почти месяц документы лежали просто так:(. (Дим, знаешь, как обидно, ведь договаривались же..) Сегодня получили отказ по одной из трех фирм, если бы сама не позвонила в 5 вечера, то и не узнала бы ничего. Без наездов и истерик попросила скан отказа и расписать сроки дальнейшей работы, просила сделать это СЕГОДНЯ, Дим, ты мне что сказал, все будет, все распишу и опять пропал, трубку не берешь, на смс не отвечаешь. А мне завтра с утра позвонят люди и будут спрашивать, что и как..... Только не надо мне писать, что курьер не доехал до офиса, у меня иногда создается впечатление, что он неделями у тебя не бывает в офисе. Вообщем так, из всей этой ситуации следует, что ты просто наплевал на все.......
Прошу помощи у форума, в разрешении данной ситуации
 

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
Реорганизация - это проклятье какое то. Клиентам уже говорю - 8 месяцев, смотрю в глаза, и по реакции добавляю - возможны доплаты.

Проблема, кажется в том, что исполнителям называются сроки без каких либо форсмажоров. Эти же сроки транслируются непосредственным заказчикам, те что то помечают в ежедневниках, дают деньги, а через три месяца начинается... Может конвенцию на Регфоруме заключить - типа не может быть быстрее чем через 6 месяцев, а если быстрее - удача.
 

pravpart

Пользователь
Рео- действительно непредсказуема по срокам: то проверка какая-то в регионе, то инспектора уволят и документы делать некому, то власть поменяется и вообще все встанет..
Но, в независимости от любых форс-мажоров, со своими клиентами лично я веду себя честно и откровенно, всегда рассказываю во всех подробностях о проблеме и держу в курсе ситуации. Не перезванивать и игнорировать человека - последнее дело - сам был неоднократно в подобной ситуации, когда наобещают "с три короба" а потом неделями трубки не берут... Это неуважение к человеку, который доверие от такого пропадает надолго и вернуть его потом очень и очень трудно
 
  • Мне нравится
Реакции: N@tka

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
Не совсем так, дело в отношении.............

Предлагаю рассмотреть детали (не оправдывая никого, просто наблюдения):
1. Заказ. Обсуждения. Документы и деньги. Неделя?
2. Формирование блока. (не секрет, экономическая эффективность зависит от кол-ва в блоке). Неделя?
3. Подача первого объявления. Учитываем временной лаг от даты подачи до даты публикации.
4. Второе объявление.
5. Сбор справок ПФ. Опять же, коллективное действо для массового слияния.
6. Подача документов. Возможны отказы.

Схематично, но сколько сложных моментов, которые не зависят от исполнителя.

Если один к одному - тут конкретные вопросы можно задавать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Pathfinder

N@tka

Местный
30 Июл 2009
701
170
Не перезванивать и игнорировать человека - последнее дело - сам был неоднократно в подобной ситуации, когда наобещают "с три короба" а потом неделями трубки не берут... Это неуважение к человеку, который доверие от такого пропадает надолго и вернуть его потом очень и очень трудно
вот это самое и обидное, когда говорят, сейчас все будет, а потом полная тишина

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Предлагаю рассмотреть детали (не оправдывая никого, просто наблюдения):
1. Заказ. Обсуждения. Документы и деньги. Неделя?
2.
Для этого я открыла тему, долго не хотела выносить сор из избы, пусть Медбрат напишет сроки здесь
 

Ученик

Местный
10 Окт 2008
302
84
г. Москва
Ну...не думаю, что он уже что то напишет...
факт есть факт...произошел сбой, но говорить он он этом вам не желает и не хочет, т.к. у него было много времени и возможности все обсудить ранее с вами.

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
Предлагаю рассмотреть детали (не оправдывая никого, просто наблюдения):

5. Сбор справок ПФ. Опять же, коллективное действо для массового слияния.

Ой, а вот это в целом пипец...я сама один раз подвела на 2 недели....было стыдно...рассчитывала на одни сроки (по примеру с другим фондом)...Мне кажется, тут о сроке говорить очень тяжело...
 

pravpart

Пользователь
Я делал слив в Москве: Москва+Питер=Екатеринбург. Заняло - 1,5 года!!! Вместо 3 месяцев:D бюджет привысил ожидаемый в 2,5 раза. Выходили из ситуации с клиентом сообща(были и его и мои косяки). В итоге заработали оба:)
 
  • Мне нравится
Реакции: restovrator

restovrator

Новичок
12 Ноя 2010
6
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
И самое неприятное, вторая публикация по Омской фирме (по которой я просто умоляла сделать быстро) вышла...
медбрат кажется делает рео только для московских фирм.
 

restovrator

Новичок
12 Ноя 2010
6
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я делал слив в Москве: Москва+Питер=Екатеринбург. Заняло - 1,5 года!!! Вместо 3 месяцев:D бюджет привысил ожидаемый в 2,5 раза. Выходили из ситуации с клиентом сообща(были и его и мои косяки). В итоге заработали оба:)

ну стало быть стоимость должна превышать 10-ти кратно
и уж точно не стоит 1000 рублей (условные) побои по репутации от всяких никому неизвестных наток
 

Ученик

Местный
10 Окт 2008
302
84
г. Москва

restovrator

Новичок
12 Ноя 2010
6
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
срок до 6 месяцев в зависимости от региона
6+7 кажется = 13...т.е. январь, а может я по математике совсем тупой :(:dont_know:
считаем...
август - раз
сентябрь - два
октябрь - три
упс... ноябрь только начался.

натка, да вы весьма неадекватны :(
 

N@tka

Местный
30 Июл 2009
701
170
медбрат кажется делает рео только для московских фирм.
вы не поняли, это я написала для тех кто знает

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
и уж точно не стоит 1000 рублей (условные) побои по репутации от всяких никому неизвестных наток
и уж точно от всяких более известных рестовраторов
 

restovrator

Новичок
12 Ноя 2010
6
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Ученик

Местный
10 Окт 2008
302
84
г. Москва
Вы сейчас ругаться начнете...но, давайте не будем....или в другой теме...
я жду медбрата, хочу в целом узнать...что за косяк...
на все должно быть объяснения....
 
  • Мне нравится
Реакции: restovrator
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.