Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Кость, если взвешивать стрессоустойчивость и невозврат денег (особенно с целью "вложения в другие направления")...Перевешивает второе, я бы к тебе как клиент уже не обратилась, конечно...Я бы на твоем месте взяла бы кредит,чтобы вернуть долг, чтобы еще на бутылку хорошего винца хватило, хотя бы евриков за 100,попросила бы кого-нибудь передать ей бутыль и конвертик с надписью "Прости" и 10-кой внутри., понимая, что самому на глаза показаться стыдно - и вопрос улажен!
Обидно, что подсказывать приходится....
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
hot8mail,я тебя не защищаю.. просто понять не могу, ты покаялся, признался, что ты имбицил, деньги . хоть и часть, выслал.. что еще нужно? что бы вены вскрыл и кровью расписку написал? или чтобы ревел при всех горючими слезами? а может чтобы волосы на себе вырвал и НП послал? :))
она не хочет мои волосы:)
может так: https://regforum.ru/showpost.php?p=833107&postcount=304?
и главное - не отвечает на этот вопрос.

Кость, если взвешивать стрессоустойчивость и невозврат денег (особенно с целью "вложения в другие направления")...Перевешивает второе, я бы к тебе как клиент уже не обратилась, конечно...Я бы на твоем месте взяла бы кредит,чтобы вернуть долг, чтобы еще на бутылку хорошего винца хватило, хотя бы евриков за 100,попросила бы кого-нибудь передать ей бутыль и конвертик с надписью "Прости" и 10-кой внутри., понимая, что самому на глаза показаться стыдно - и вопрос улажен!
Обидно, что подсказывать приходится....
регерство научило меня не торопиться с выводами, ну типо по документам все понятно, значит делаем так.:)
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если это намек, то это низко..... Извини, но ты не тот, с кем "как-то по-другому" можно было бы решать, скажу прямо, да и девушка не про это....

намек на что?
я не о сексе
представляешь, на сколько приятно ЕЙ будет, если я приеду к ней колоть дрова?:)
ЕЙ, как женщине не надо денег!!!
ВНИМАНИЕ - это главное:)
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ребята, немогу я больше этого --- слушать.
Одна просьба, прикрепите его фото ( оно у меня в публичных сообщениях) на первой странице темы. Или из этого поста перенесите:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: БигСиб

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Последнее редактирование модератором:

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Кость,мне как КЛИЕНТУ,постоянному на этом форуме,тебе больше нечего сказать.обращаться к тебе не буду,даже бесплатно.свое предложение о поработать курьером забираю назад.вот тебе и первая ласточка...
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
нет, она - ТС, ей по статусу не положено говорить что она желает, а что она желает я догадываюсь, но я говорить не хочу...:D
Костя тебе самому от себя не противно такую гадость писать?

На месте гражданина Horoshый я бы приехал и зарядил бы тебе хорошенько, что бы ты думал что писать, но думаю он до этого не опуститься.
 
  • Мне нравится
Реакции: taus, САБУР и nazar13

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Костя тебе самому от себя не противно такую гадость писать?
вы не поняли.
я предполгал, что для возврата долга, я должен вернуть долг и приехать к ней и колоть дрова на определенное время... и это потраченное мной время для нее важнее, чем проценты
а не то, что вы подумали вместе с savvva
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Во, чем мусорный интернет забит! :D

Если у вас взяли в долг, а отдавать не хотят, если вы уже и не надеетесь, что вам по чести долг вернут, нужно специальным заговором это сделать. Зажгите свечечку, подойдите с ней к окну и читайте три раза.
Посылаю я на раба (имя) начет. Пусть этот начет рабу (имя) жжет и печет. По углам гоняет, кости ломает. Не ест, не спит, не пьет, пока (имя) долг не вернет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Придите к воде, бросьте против волны камень и прочитайте:

77 волн, 77 рыб, 77 корней.
Топите вы камни,
топите вы корни,
волнами замывайте,
мыслями раба (имя) играйте,
с берега вглубь кидайте.
Как вода на месте не стоит,
так и нет места покоя
у раба Божьего (имя).
Думал бы и гадал,
сердцем болел и страдал,
пока мне долг не отдал.
Давила бы его тоска,
как каменная доска.
Совесть его бы ела,
душа причитаньями пела.
От мысли бы он не отошел,
пока меня не нашел.
Покуда долга мне не отдал,
мучился бы и страдал.
Заклинаю его тоской,
каменной тяжелой доской.
Камнем в реке, песчинкой в песке.
Вода, вода, возьми, что я дала.
Отдай то, чем я, раба (имя), закляла.
Будьте мои слова черны, заговорены,
крепки и лепки. Острей ножа острого,
крепче дела крепкого.
Ныне и присно и до веку в роду последнего человека.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
налоговая помощь, вы не отвечаете ни в личке, ни в теме на вопросы.
почему или - по чему?
 
28 Дек 2009
598
142
Москва
Зажгите свечечку, подойдите с ней к окну и читайте три раза.
Посылаю я на раба (имя) начет. Пусть этот начет рабу (имя) жжет и печет. По углам гоняет, кости ломает. Не ест, не спит, не пьет, пока (имя) долг не вернет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Придите к воде, бросьте против волны камень и прочитайте:

77 волн, 77 рыб, 77 корней.
Топите вы камни,
топите вы корни,
волнами замывайте,
мыслями раба (имя) играйте,
с берега вглубь кидайте.
Как вода на месте не стоит,
так и нет места покоя
у раба Божьего (имя).
Думал бы и гадал,
сердцем болел и страдал,
пока мне долг не отдал.
Давила бы его тоска,
как каменная доска.
Совесть его бы ела,
душа причитаньями пела.
От мысли бы он не отошел,
пока меня не нашел.
Покуда долга мне не отдал,
мучился бы и страдал.
Заклинаю его тоской,
каменной тяжелой доской.
Камнем в реке, песчинкой в песке.
Вода, вода, возьми, что я дала.
Отдай то, чем я, раба (имя), закляла.
Будьте мои слова черны, заговорены,
крепки и лепки. Острей ножа острого,
крепче дела крепкого.
Ныне и присно и до веку в роду последнего человека.
Где то слышал, что такие "вещи" потом возвращаются обратно к отправителю, несколько в другом амплуа, но с неменьшими проблемами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.