Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Зачем, вообще, такие темы создавать? Хочется по клаве постучать или недостаток секса раздражает и хочется побазарить? Давайте теперь друг друга за копейки, о которых можно забыть без проблем и не портить отношения, мочить в сортире! Что из этого получится?
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
ГроссТорг, вы видимо настолько альтернативно одаренный человек, что до сих пор понять не можете, что тема не о деньгах, а об отсутствии уважения. О том, что без совести жить неправильно. И о том, что нельзя вытирать ноги о тех, кто протянул тебе руку помощи в трудную минуту.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Зачем, вообще, такие темы создавать?
И правда, а нафига... пусть наглеют все, врут, изворачиваются. А мы с ними дружить будем.
Я вообще с какой такой радости должна все забыть? Я Хоту задолжала может чего, и не помню?

Хочется по клаве постучать или недостаток секса раздражает и хочется побазарить?
Вы за мою сексуальную жизнь не очень переживайте. Секс вчера был, сегодня будет и завтра... Эт вам для информации.

Давайте теперь друг друга за копейки, о которых можно забыть без проблем и не портить отношения, мочить в сортире!
Мысль мне нравится. С Вас начнем?
Хотя дело не в деньгах.
 

Машенька

Местный
3 Июл 2009
212
172
я уже вообще не буду своими словами говорить ... тут смысл прекрасно "размывает" и искажает мильён сообщений...
Деньги Хот получил, но перед этим была многочасовая беседа, о том, что я врунов не люблю. Просила что б не врал. О последствиях циничного поведения был предупрежден. Знал, что вряд ли стерплю.
- вот это ФУНДАМЕНТ

покровительство вредит Косте значительно больше, чем жесткая критика остальных коллег. Так как рождает в нем чувство правоты и возможности использовать людей в своих целях. И если он будет жить по таким принципам, жизнь его накажет горазно сильней, чем регфорум
а это АКСИОМА

тема не о деньгах, а об отсутствии уважения
а вот эту фразу надо поставить в название темы


и неужели все защитникам не понятно, что
нельзя вытирать ноги о тех, кто протянул тебе руку помощи в трудную минуту

и еще тысячный раз... Костя своими постами доказывает что ему на все это ---... и никак не поймет почему мы тут типа "пиаримся"...
лично меня СИЛЬНО цепляют за сознание пару тем... и ничего я с этим не могу поделать...
хотя уже не вижу никакого смысла, по тому как разговор не с человеком, а с "ватной стеной в психушке" (ник ему сменить надо)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: САБУР и Medbrat-tm

Hameleon

Местный
Зачем, вообще, такие темы создавать?
Интересно как Вы собираетесь развиваться дальше, если о Вас будут ноги вытирать. Человека оказывается предупредили о возможных последствиях, а он проигнорировал не потрудившись объяснить. Такое пренебрежение может вывести из себя по той причине, что человека не воспринимают всерьёз. Типа: "кишка тонка с меня спрашивать". Общественное порицание это детский лепет по сравнению с тем , что обычно делают в такой ситуации.
Я поначалу тоже не разобрался по сути, за что приношу свои извинения!:eek: :rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Medbrat-tm

almira

Активист
20 Сен 2007
14,648
6,902
Санкт-Петербург
ГроссТорг, вы видимо настолько альтернативно одаренный человек, что до сих пор понять не можете, что тема не о деньгах, а об отсутствии уважения. О том, что без совести жить неправильно. И о том, что нельзя вытирать ноги о тех, кто протянул тебе руку помощи в трудную минуту.

ты сначала прикройся
avatar2592_13.gif

а потом говори об уважении

Интересно как Вы собираетесь развиваться дальше, если о Вас будут ноги вытирать. Человека оказывается предупредили о возможных последствиях, а он проигнорировал не потрудившись объяснить. Такое пренебрежение может вывести из себя по той причине, что человека не воспринимают всерьёз. Типа: "кишка тонка с меня спрашивать". Общественное порицание это детский лепет по сравнению с тем , что обычно делают в такой ситуации.
Я поначалу тоже не разобрался по сути, за что приношу свои извинения!:eek: :rose:

ты в курсе, что Буданова убили?
 
  • Мне нравится
Реакции: ПиФ и Hameleon
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
almira, Вы по моему всех уже послали. Что опять не так?
Да, и если есть что сказать, нижайшая просьба, изъясняйтесь проще.
А то тут большинство тупых, очень сложно уловить вашу мысль, когда она еще и пляшет.
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13 и Hameleon

almira

Активист
20 Сен 2007
14,648
6,902
Санкт-Петербург
almira, Вы по моему всех уже послали.
отнюдь
Что опять не так?
Да, и если есть что сказать, нижайшая просьба, изъясняйтесь проще.
А то тут большинство тупых, очень сложно уловить вашу мысль, когда она еще и пляшет.
пряма и простче, канешна, мона :russian:

------

в моск

прийдёдт...

:hi:

Я с ним детей не крестил!

у тебя их много?

где служили?
 
Последнее редактирование модератором:

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,934
2,092
г. Москва
пора уже твою психику спасть. Меньше эмоций, и знаков восклицания. Так правильнее будет.
Не вижу препятствий. Или это так, в качестве наезда?
разумных советов ты ему еще не дал
а я и не собирался давать ему советов. Здесь советвать - повторять прописные истины. Все все знают, все все понимают. Еще раз, для меня психически нездорового: Почему частный вопрос между Вами и Хотом вынесен в профраздел?


кто в данной теме отписывался ради виртуальных спасибонов
Сейчас неудобно листать. По возвращении, 15.06.2011г. я выложу свое видение.
Хамелеон в первых рядах.

Добавлено через 22 минуты 26 секунд
Ваше покровительство вредит Косте значительно больше
Еще раз: Я никому не покровительствую. Хота не оправдываю.


чем жесткая критика остальных коллег
Еще раз (раз уж ТС уходит от прямого ответа): Почему (на Ваш субъективный взгляд) частный вопрос поднят (и остается) в профразделе? На каком основании такое большое кол-во отписывающихся в теме касающейся частного вопроса?
Я, - не защищая и уж тем паче не покровительствуя Хоту, - хочу знать: Что происходит? Даже в отношении кидал н позволялось такого обилия злоупотреблений в выражениях. Значит, профресурс и все наше сообщество используется для того, чтобы предать публичной порке провинившегся должника. Вы лично участвуете в оргии над Хотом. Я, как полноправный как и Вы участник этого сообщества, против этого. Имея право, его реализую.
Те, кто каким нибудь образом сталкивался с кадровыми офицерами, в курсе, что никогда даже о самом пригалимейшем поступке офицера, не идет обсуждение в присутствии прапорщиков. Так какого черта тема расположена там, куда способен придти новичек с 1 сообщением и сказать "Хот - контрацепция ходячая" и, попав в общую волну гонения на Хота, еще спасибок отхватит?
Гильдии нет, профсообщество никак не оформлено, договоренностей о публичных судах нет. Вопрос: Какого хрена изголяемся?
Может быть ответ настолько прост, что все бояться его услышать и осознать? Может призывая к совестливости и порядочности, мы сами боимся? То, что Вы (обращение ко Всем) неспособны забить на долг в 12,5т.р. дает Вам право лить говно на каждого так не поступившего? Где у Вас у самих то совестливость, порядочность и Честь? Сменяли на флуд о сиськах? Профессионалы, судящие категориями )))

П.с.: Все, Галина Батьковна, можете приступать к моему лечению )))
 
  • Мне нравится
Реакции: Плутос и С.К.А

Che_Бурашка

Местный
2 Ноя 2009
149
22
Первопрестольная

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
422
Барнеаполь
То, что Вы (обращение ко Всем) неспособны забить на долг в 12,5т.р. дает Вам право лить говно на каждого так не поступившего? Где у Вас у самих то совестливость, порядочность и Честь? Сменяли на флуд о сиськах? Профессионалы, судящие категориями )))
ко всем -то есть и ко мне, теперь могу ответить)) разве то что кто-то может легко забить на долг дает ему право обвинять остальных в отсутствии совестливости, порядочности и чести? Посмотрите на себя, если для Вас так просто забить на обязательства перед другими (Вам ведь непонятно к чему эти разборы и Вы даете совет Хотмейлу забить на долг с извинениями), так может это у Вас нет понятия о совести и чести? а? профессионал, судящий категориями))) Налоговая Помощь молодец, дала прекрасный штрих к личностным качествам одного здешнего регера, а ведь как известно именно исходя из личностных качеств люди тем или иным образом делают свою работу. И в данном случае теперь понятно, каким может быть результат работы, если в неё вмешаются неожиданные обстоятельства. Лично на меня эта тема особо не повлияла - я свое мнение о профпригодности Хотмейла составил исходя из диалогов с ним (если можно их так назвать) в темах форума и исторических справках из прежних отзывов форумчан. И что странно, меня эта тема ничуть не удивила, всё оказалось ожидаемо.
З.Ы. Прошу модераторов удалять спасибы, если таковые появятся у моего поста, дабы не давать пищу для подозрений в своей корысти)))
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
интересно, какие есть варианты?))
Отвечать вопросом на вопрос не культурно, могли бы знать.

Я догадываюсь что виновника темы, но не уверен, поэтому и спрашиваю.

Добавлено через 54 секунды
Хотмейла вроде как
Я его представлял молодым парнем лет 23-25, судя по его постам :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Hvorost
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Владимир Лойер, у тебя смешение точки сознания что ли? Или ты мой первый пост плохо читал, или плохо думал.
Мне с Хотом делить нечего и это надеюсь понятно. Однако вывод твой о сведении личных счетов с Хотом, меня прям таки убил.
Ты начало истории, с какого момента считаешь, с момента передачи денег? То-то и оно. Как то просто у тебя получается все.
По твоей логике, если обязательства по реге не выполнил, то просим в профраздел.
А если касяк в реге прикрыл за чужой счет, и благодаря этому тему закрыли, то невзирая как там дальше, с Хота взятки гладки. Кучеряво можно жить однако, с таким подходом к делу.
А фигли, я щас обязательства не выполню, потом денег на занимаю, и буду сидеть у монитора и хихикать. А чего же и не похихикать, разборок то не будет – нельзя.
И никто не узнает, что я сволочной такой, я для всех останусь красавцем. А еще, можно не один раз схему эту использовать. Обману пол форума, бизнес свой отлажу, бабосов заработаю, а потом сам буду решать кому, в какие сроки и сколько возвращать. А че, я от обязательств не отказываюсь, все признаю. И неважно, что мне денег на конкретное дело дали. Я лучше знаю, что мне нужно.
А кредиторы пускай мне пишут, звонят, пищат, орут….

Что происходит? Даже в отношении кидал н позволялось такого обилия злоупотреблений в выражениях. Значит, профресурс и все наше сообщество используется для того, чтобы предать публичной порке провинившегся должника.
Не правда, во все времена кидал- клеймили. Только обычно быстро в сознание удавалось привести, у людей инстинкт самосохранения срабатывал. Тут ситуация обратная.

Те, кто каким нибудь образом сталкивался с кадровыми офицерами, в курсе, что никогда даже о самом пригалимейшем поступке офицера, не идет обсуждение в присутствии прапорщиков.
Это ты уж не стем сравниваешь. Раз с зоной нельзя, то и доблестную армию не тронь.
Так какого черта тема расположена там, куда способен придти новичек с 1 сообщением и сказать "Хот - контрацепция ходячая" и, попав в общую волну гонения на Хота, еще спасибок отхватит?
А новички не люди что ли. А мне кажется для них это самый показательный момент. Нехай знают, что и такие тут есть. Или боишься, что Хота репутация пострадает? Так пострадала уже, причем его же стараниями.

То, что Вы (обращение ко Всем) неспособны забить на долг в 12,5т.р. дает Вам право лить говно на каждого так не поступившего?
Это из серии «Как хочу, так и думаю». Мне казалось, я ясно написала, что жаба меня не давит. Не на 12500, не на прибыль от использования денег для развития бизнеса я не претендую. Не отдаст и не надо.
А вот, что в душу плюнул, эти звени…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.