Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
hot8mail, Константин, ты своим постами, наносишь мне моральный вред, больше чем вся мировая война. У тебя, что не пост, то акт мирового вандализма.
Ты слова из контекста не вырывай, тогда и с восприятием все нормально будет.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Владимир Лойер, ваше мнение о Хотмэйле, безусловно, имеет огромное значение в мировом масштабе, но меня оно не интересует, поэтому просьба далее ко мне в теме персонально не обращаться и вопросов не задавать. Заранее спасибо.

Хорошая взбучка коллег помогла Косте произнести извинения. Это большой прогресс. Осталось только понять, что деньги надо пойти и заработать срочно, а не ждать, когда они появятся от реги.

 

Начальник

Активист
25 Июл 2008
1,126
849
ул. Покровка, д. 1 :)
особо не вчитывался... но не понравилось одно.... все это на какойта товарищеский суд смахивает... Господа ИМХО со своими оценками все могут идтить в жопу ибо не хрен судить челавеков... а советы советовать это конечно нужно, можно и хорошо )))))
От себя, не сужу не советую, но желаю и Гале и Косте придтить к согласию друг с другом и самими собой )
Писупис ткскзть
ПопкорнOFF
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
особо не вчитывался... но не понравилось одно.... все это на какойта товарищеский суд смахивает... Господа ИМХО со своими оценками все могут идтить в жопу ибо не хрен судить челавеков... а советы советовать это конечно нужно, можно и хорошо )))))
От себя, не сужу не советую, но желаю и Гале и Косте придтить к согласию друг с другом и самими собой )
Писупис ткскзть
ПопкорнOFF
Что-то модно в последнее время на форуме стало посылать не куда-нибудь, а именно в опу.

И совсем уж модно стало находиться в оппозиции здравому смыслу.

О человеке судят не по словам, а по поступкам. Не знаю что тут смахивает на товарищеский суд, но не думаю, что Костя испытал больше унижения, чем Галина, которую он динамил много месяцев, ведя активную коммерцию, но не отдавая денег.

Любишь медок, люби и холодок, как говорится.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,648
6,902
Санкт-Петербург
О человеке судят не по словам, а по поступкам.

если посылаешь не в "опу", а, например, ---

это слово или поступок?

N_M имеет право не отвечать

а также имеет право не воспользоваться

своим правом
 
Последнее редактирование модератором:

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
Костя, совет:
обозначь в теме график платежей. Желательно с небольшими перерывами....и следуй ему.
и НОРМАЛЬНО извинись.

Галя, перестань тратить свои душевны силы на чужое воспитание:rose:
Все будет хорошо)
 

САБУР

Активист
Как же было хорошо пару дней не появляться у компа и на свежую голову всё перечитать. Что имеем: Косте срать на всех, и на поучающих и сочувствующих, Галина думаю,получила всё таки некое моральное удовлетворение. Владимир Лойер почитал твои посты, вроде адекват ты, но извини друг, пишешь какую то хрень. Ты как старикан в фильме "Свадьба в Малиновке", ага красные в село пойду будёновку надену, белые на горизонте картуз и "Боже, царя храни". Я убеждён что тема правильная, нельзя умалчивать о таких фактах и дело тут не частное. А то что Костя потерял репутацию - это факт. И восстановить он её уже не сможет. Тема на форуме получила резонанс. Ему этого не простят и всегда будут напоминать об этом. Всё можно было решить ещё на первых страницах сего опуса и циркового выступления ( заметьте исполненного на высоте). Константин не захотел и получил то,что заслуживает. К его советам будут относиться с недоверием, пусть они и будут профессиональны и бесспорны. "Осадочек то остался" (с)
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,648
6,902
Санкт-Петербург
А то что Костя потерял репутацию - это факт. И восстановить он её уже не сможет. Тема на форуме получила резонанс. Ему этого не простят и всегда будут напоминать об этом.

ты форум с говном не спутал?
 

Ugly

Новичок
12 Июн 2011
4
2
давно хотел у какого-нибудь невероятно полезного для регфорума новичка с количеством

спросить совета

Правильно.
Потому, что местные после 8 тыс сообщений абсолютно не обращают на тебя и ситуацию внимания. Если бы денег стрельнул кто залетный, виртуальные рембо уже давно бы его десять раз похоронили.

Сыр тащи. Нет ничего хуже пренебрежения. А именно это чувство и возникает от твоего поведения.
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Я бы на месте новеньких форумчан, шибко сильно "умных", тыкающих "ты кто такой", в игнор поставила, и по спасибонам и по заказам с форума. И посмотрела бы как они себя чувствовать стали.
А то ишь, как заказы и быбло от них получать, так все в порядке, а как мнение свое высказать так что ты, нельзя.
Не зажрались ли, господа хорошие, ваша реклама и подписи коммерческие, не на новеньких ли рассчитана?

Добавлено через 7 минут 28 секунд
За полгода циркового представления, которое ты устраивал в личке, название темы более чем подходящее.
То что свою клоунаду будешь продолжать не сомневалась, хотя надеялась на чудо.
"Так что стерпишь чо..." (с- Хороший).
 
  • Мне нравится
Реакции: VladislavVS и Fiona

Ugly

Новичок
12 Июн 2011
4
2
Молодец, hot8mail, молодец! Сделай пожалуйста первый авансовый платеж, хоть процентов 20%
Потому что без перечисления средств, это все равно, что с улыбкой сказать: "какой же ты хороший", и смачно плюнуть после этого в морду.

Игнор и всяческие разновидности бана - это для слабаков.
Спасибоны еще хуже. Как флюгер для коллективного разума стада.
 

Ugly

Новичок
12 Июн 2011
4
2
конкретно для тебя надо повторить, что он уже сделан и назначен срок следующего?:D

Думаешь я читал 45 страниц?
Не, нифига. Первую, понять, о чем, и последнюю, понять, чем кончилось.
Если бабло на базе уже, чего все возбухают? По инерции?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.