Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
дура-а-ак, ой дура-а-ак этот хотмэйл....
так насрать на хорошего человека и на самого себя.... это надо уметь....
Котсть, тебе надо не бизнесом заниматься, а искать работу хорошую!

в Макдональдсе, говорят, если много работать по 30000= можно в месяц получать, может тебе туда? все равно больше заработаешь чем на регистрации!?
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,446
3,266
Москва
не хотел вмешиваться в эту тему ...

но подумалось:

может это обратная сторона демпинга?
ИМХО, демпинг тут не причем. Люди с маленькой зарплатой или не берут в долг, или берут, но гасят хоть маленькими частями. Это банальная безответственность и неумение рассчитать свои возможности.

Костя ловко использовал то, что Галина его пожалела. И походу ему даже не стыдно.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,446
3,266
Москва
У меня предложение к форумчанам. Удержите с hot8mail деньги, если у Вас представится такая возможность. Не оказывайте ему никаких услуг, до того момента пока он лично не передаст деньги Галине. Тупо сядет в поезд или автобус приедет во Владимирскую область и расчитается.
А мне кажется, что больше всего Костя боится не бойкота форумчан, а бана на форуме.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
мда... сумма то смешная, сначала даже подумал, что 125.000... еще раз перечитал - 12.500...
На форуме я думаю - даже если заниматься удаленкой - можно заработать эти деньги за месяц.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У нас дети деньги карманные получают, каждый копит или тратит по своему усмотрению.
Постоянно друг у друга занимают, договариваются.
В день выплаты носятся со своими копейками, что-то отдают друг другу. Я даже помнится возмущалась какое-то время, мол вы ж родные, че вы тут все рассчитываетесь?... Думала, не так воспитываем.
А теперь понимаю, нет, все верно, все правильно....
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
12500 это 3 госпошлины и одна копия устава. Костя поступает конечно плохо. Мог бы хотя бы часть суммы отдать. Сам стараюсь не залезать в долги, потому что знаю что потом отдав , приходиться отказывать себе во многом. Тут был расчет на то что Налоговая помощь находится далеко и можно не отдавать. С ее стороны тоже было не осторожно давать деньги незнакомому человеку с форума находящемуся в сотнях километров без расписок. Сейчас пошумят в этой теме, hot8mail тихо сольется с форума и возродится в другом образе, возможно пойдет таксистом работать.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Владимир Лойер

Svetlanochka

Местный
6 Апр 2007
771
210
Москва
Знаете...в такой ситуации просто противно становится....очень мне жалко, что отзывчивые люди попадают на таких, как Костя. Который, к слову, даже не пытается "отбелиться" в этом случае. фу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Jinn и САБУР

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Хорошо, если сейчас у тебя финансовый кризис и все деньги потратил, 5000р. до 1 июля сможешь отдать?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Который, к слову, даже не пытается "отбелиться" в этом случае. фу.
Извините, я пока выдерживаю паузу, чтобы выслушать мнение каждого, хотя оно заранее понятно.

Добавлено через 41 секунду
постараюсь выслать на следующей неделе
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
странные все же люди бывают, когда уже невыносимо пахнет говном, начинают шевелиться...
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,349
6,562
Санкт-Петербург
в этом случае.фу

новый домен?

У меня предложение к форумчанам. Удержите с hot8mail деньги, если у Вас представится такая возможность. Не оказывайте ему никаких услуг, до того момента пока он лично не передаст деньги Галине. Тупо сядет в поезд или автобус приедет во Владимирскую область и расчитается.

hot8mail, у меня одно определение в такой ситуации, таким образом поступают только гандоны.

САБУР, я тебя уважаю :friends:

но здесь несогласен с тобой ни по одному пункту
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
я пока выдерживаю паузу, чтобы выслушать мнение каждого
Странный ты Костя. Логично было бы тогда мнение форумчан спрашивать, когда понял, что тебе помочь готовы.
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
552
Москва
Удивительна позиция "Ответчика", точнее ее отсутствие.
Вариантов два:
1. Есть некие контраргументы, которые "Ответчик" приберег до момента пока все не выскажутся по заявленным "требованиям".
2. Не поддающаяся обычному пониманию наглость и "толстокожесть".
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
552
Москва
позиция ответчика в личке у ТС, извините, что я не потрудился ее обсудить с вами.

Я или слепая или тупа (пойду мужа спрошу), но что-то позицию в личке не вижу.

Значит все-таки,


2. Не поддающаяся обычному пониманию наглость и "толстокожесть".
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
я тебе разве не писал, что я не отказываюсь в любом случае от долга?
писАл и пишешь.... с 17.11.2010г.

верну в любом случае
В "любом"-это в каком?

разве это не позиция?
Нет. Это называется, признание долго.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.