Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Владимир Лойер, нет.
Деньги я от тебя не возьму.
И прошу тебя, очень, если у тебя есть хотя бы капля уважения к моей персоне, не пересылать самостоятельно, и не давать Константину в долг.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,005
5,978
SUMMER!
это низко принимать помощь от человека заведомо не собираясь возвращать деньги

Кость, ты считаешь Галина тебе их подарила?

пс. я послежу, чтобы эту тему не удаляли
не надейся, что все поговорят и забудут
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

almira

Активист
20 Сен 2007
14,365
6,582
Санкт-Петербург
Костя ловко использовал то, что Галина его пожалела. И походу ему даже не стыдно.

Вы к нему влезли в душу и вынули его персональные мысли? :eek:

" — И что же, все эти десять лет он пил, дебоширил и, так сказать… морально разлагался?!
" — Ну, нет! Вы знаете, всё это время он искусно маскировался под порядочного человека! (с)

ИМХО, демпинг тут не причем. Люди с маленькой зарплатой или не берут в долг, или берут, но гасят хоть маленькими частями. Это банальная безответственность и неумение рассчитать свои возможности.

я немножко не об этом ...

Хорошо, если сейчас у тебя финансовый кризис ...

вот, не хотел же влезать в эту тему... (мне сейчас доки готовить - клиенты у нотара копытом скоро бить будут ))), а ещё бальзам не допитый греется)

но, сказав А, придётся проблеять и дальше

говоря об обратной стороне демпинга (форумчане меня поняли, а некоторые даже поняли адекватно :appointment:)

я имел ввиду не скудость получаемых при демпинге материальных ресурсов (стал бы я из-за этого насиловать Клаву и протирать взглядом экран)

а то, что демпинг (как внутренняя установка), как и алкоголь, и наркотики, и прочие грибоядные зелья разрушает личность

снижаются нравственные барьеры

в частности - при выборе приоритета действия сейчас и ответственности за сделанное

"- Что вы хотите от документов (беготни, поцелуя и пр.), которые я "смилостивившись" сделал ЭТО для вас всего-то за какие-то жалкие ваши 200 рублей?! Пшли вон, хамы!!!"

в этом контексте мне вспоминается Плейбой

при всём неоднозначном к нему отношении

я его нутренне уважаю

за его последовательную логическую постоянность:

он сам назвал себя груздём, сам залез в кузов и машет сейчас оттуда всем нам своей шляпкой...

:rose:


а уценённая золотая рыбка счастья не приносит :cool:
 

Pathfinder

Активист
готова закрыть тему если я Тебе переведу сейчас 12,5т.р.?
ахахах, представил как эти 12,5 деревянных будут по форуму гулять от форумчанина к форумчанину переходить по очереди!:rofl: Они прямо заколдованные какие-то, жесть. Называется передай другому.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я, не бедствую, у меня все есть и я, живу хорошо, просто замечательно.
Я прошу не принимать каких либо активных действий в урегулировании данного конфликта (я имею ввиду личное финансовое участие).
Прошу всех, не думать об оказании Константину финансовой помощи, в независимости от возможно возникшего чувство сострадание, поверьте это не тот случай.
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
тогда объяснись: чего Ты добиваешься этой темой?


не давать Константину в долг
это не в долг, это попытка понять чего Ты хочешь этой темой.


заведомо не собираясь возвращать деньги
Юль! Откуда этот вывод?


я тут сам разберусь
Разбираться надо было раньше ,сейчас Тебя уже топят


Не делай добра
я не делаю добро Хоту и не выкупаю его долги

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
almira, спасибо за интересную постановку вопроса!
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex
19 Авг 2009
3,197
4,017
У некоторых людей нет никакого чувства собственного достоинства, нет совести, нет элементарного стыда. Мужчина, так ведет себя... Куда мир катится?! Да лучше на улице подаяние просить и вернуть долг, чем из за "500 грамм икры" свое лицо замарать перед сообществом в котором "вертишься".
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
чего Ты добиваешься этой темой?
Я хочу, что бы он лицом, а не жопой стоял. А если уж не выйдет, все будут знать где его истинное лицо.
сейчас Тебя уже топят
Не стерпит? Да не переживай, стерпит и выдержит чо...
 
  • Мне нравится
Реакции: Грузовозофф

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
Тут был расчет на то что Налоговая помощь находится далеко и можно не отдавать.
У вас все нормально? Откуда такие умозаключения?
попадают на таких, как Костя
Каких таких?


даже не пытается "отбелиться" в этом случае
а как Вы себе это представляете?
 

Pathfinder

Активист
Владимир Лойер,то, чем вы тут занимаетесь называется спор ради спора. Вы недавно с хотмэйлом ругались из-за альтернативки и взглядов на цен, теперь здесь выступаете в роли его защиты. Константин взрослый человек, он сам готов постоять за себя.
 
  • Мне нравится
Реакции: Fiona и ДимаС

Svetlanochka

Местный
6 Апр 2007
771
210
Москва
Владимир Лойер,по мне человек, который обещает что-то должен свои обещания выполнять. Тем более мужчина. Слово дал - значит будь добр, исполняй. Иначе это уже и не мужчина, который сегодня одно говорит, завтра по-другому пляшет.
Раз обещал вернуть деньги до такого-то числа - будь добр - выполняй обещания. А раз не выполнил - то вот и выводы о человеке соответствующие можно делать. И тут вопрос не одного дня, как я поняла, а уже многомесячная тяжба.
И вообще я полностью со словами ГАС выше, полностью придерживаюсь ее позиции.
 
  • Мне нравится
Реакции: yurist_88

Alisa

Местный
18 Май 2009
348
87
г.Москва
Галин, ты - добрая.

я тебе разве не писал, что я не отказываюсь в любом случае от долга?
долг верну в любом случае - разве это не позиция?

Больше всего поражает цинизм и наглость. Типа, чего надо, я же не отказываюсь, верну когда-нибудь. Вот позиция. Уже почти год возвращает, но это не мешало купить машину.

Галина Вас вытащила из такой же ситуации, где бы Вы были, если бы не она, а Вы вместо благодарности еще и на голову нагадили.

Владимир Лойер, таких надо лечить, а не помогать. Один раз уже помогли - результат налицо.

Его никто не топит, тема, видимо, создана для того, чтобы форумчане знали, ху из ху.
 
Последнее редактирование:

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
На арене коллизея hot8mail. Рвите и Самоутверждайтесь!

Я хочу, что бы он лицом, а не жопой стоял.
После того как Ты Его вбросила в эту пучину Всезнаек и высоконравственных поучателей, у него будет не отличить дно от другого:(
Это просто публичная порка. Вот я и спрашиваю: Деньги Тебе не нужны настолько, самоутвердиться тоже (Ты итак - Золото!), провести нравоучительное воспитание можно было и по другому... Чего Ты хочешь этой темой?
Ведь Ты же прекрасно понимала ,что вбросив в эту выгребную яму еще пачку дрожжей, ничего кроме кипения дерьма Ты не добьешься.
Сейчас его загонят в угол, он испытает моральный кризис, побухает и вывод у него будет красной нитью лишь один.
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex и Miss Marple

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Больше всего поражает цинизм и наглость. Типа, чего надо, я же не отказываюсь, верну когда-нибудь. Вот позиция. Уже почти год возвращает, но это не мешало купить машину.
я на метро езжу, если что, о какой машине речь?
Нет, не затылком....просто- задницей.
теперь я тебя вообще не понимаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.