Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xpe6a

Местный
25 Янв 2011
308
193
Москва
У меня большая просьба к администрации форума принять меры к подобным ситуациям. Потому что наличие подобных ситуаций бросает тень на весь форум.
Возможно ли приделывать в качестве подписи к сообщениям ХотМэйла ссылку на эту тему, выделенную жирно, что форум предостерегает: были серьезные претензии к порядочности человека.
 

Alisa

Местный
18 Май 2009
348
87
г.Москва
hot8mail, а может Вы удовольствие от публичной порки получаете? Второй раз на одни и те же грабли.
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
спор ради спора
неправда! Я не спорю с НП, не оправдываю Хота. Если тема вынесена на всеобщее обсуждение я пытаюсь понять - зачем? Ведь это не профтема.


он сам готов постоять за себя.
Еще раз, для всех: Я НЕ ЗАЩИЩАЮ И НЕ ОПРАВДЫВАЮ хОТМЕЙЛА.
Действую исключительно из побуждений собственных внутренних.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,005
5,978
SUMMER!
:eek::eek::eek:
Владимир Лойер, позволь, я тут сам разберусь;)

что ты глазки выпучиваешь? за полгода при любом раскладе давно бы вернул
а ты даже сейчас блеешь вместо четкого ответа

жаль, что репутация в наше время имеет такое малое значение
у меня в голове не укладывается - за тебя погасили долг, закрыли твои косяки!!!! и вместо благодарности совершенно хамское и наплевательское поведение
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: На арене коллизея hot8mail. Рвите и Самоутверждайтесь!

Ты Его вбросила в эту пучину Всезнаек и высоконравственных поучателей
Вбросила.

Это просто публичная порка
Возможно.
Деньги Тебе не нужны настолько, самоутвердиться тоже
Жаба не задушит действительно. Чем я тут самоутверждаюсь?

провести нравоучительное воспитание можно было и по другому.
Позволь спросить, каким?

ничего кроме кипения дерьма
Дерьмо тоже порой является не плохим удобрением мозга. Правда при условие, что он есть.

Сейчас его загонят в угол, он испытает моральный кризис
Он крепче чем ты думаешь... "стойкий, как оловянный солдатик" (с-hot8mail).
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
У меня большая просьба к администрации форума принять меры к подобным ситуациям
я сейчас превращусь в эту штучку от смеха ))))))))))))))))))


наличие подобных ситуаций бросает тень на весь форум.
Да. Здесь все такие. Так что задумайтесь о целесообразности дальнейшего прибывания здесь.
 
  • Мне нравится
Реакции: С.К.А

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
Главный Адвокат Страны, Амин! Когда человечек с 30 сообщениями приходит в тему где кидаются жаренными утками, фактически в проктологию этого сообщества и просит администрацию принять меры по факту непонимания кого то кого и в жизни никогда не видел, его надо пугать )))


не все Лойер, не нужно всех под одну гребенку
именно этот раздел и является опровержением
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Владимир Лойер, ты слишком строг к xpe6a.
Для него такое поведение, показатель. Ничего плохого и странного в его предложении нет.
У меня желание иное было несколько дней назад.... иИчки бантиком hot8mailу завязать. Думаешь это более правильно?
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
налоговая помощь, "Делай, что делаешь и будь ,что будет!" (с)
Но не кажется ли Тебе и Всем "собеседующим", что не зря человек, кот. славится жуткой форумозависимостью и тролинием, так немногословен? Ему нечего сказать может? Ведь Ты же понимала, что так будет, когда создавала эту тему? Ситуация тупа сама по себе ((( О чем здесь можно говорить? Невеликость суммы привела к некоему пренебрежению долгом (Ведь Ты же даже на секунду не предположила,что это пренебрежение ТОБОЙ????? Ведь правда???). Ты сделала свои выводы? До сообщества донесла? Чего еще добиваешься? Чтобы на 150 страниц отписались все с одним алгоритмом "Хот - мелок, Галинка - права, я - не такой(ая), а еще у меня вот такие моральные принципы"? Так и Хот отписывался в том же алгоритме во всех темах, что не помешало ему стать героем этой.
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ведь Ты же понимала, что так будет, когда создавала эту тему?
Понятия не имею, что у него в голове... пока думается, что тараканы.

Ты же даже на секунду не предположила,что это пренебрежение ТОБОЙ?
Не мной пренебрег, не моей помощью, а моим отношением к нему.

Ты сделала свои выводы?
Возможно.

До сообщества донесла?
Не знаю.
 
  • Мне нравится
Реакции: Продаю АО

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
ТСВ, нет. Это выглядит так? Если так выглядит, то
Прошу модераторов стереть мои сообщения в этой теме. Решает так это выглдит или не так, ТС и/или модератор
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,005
5,978
SUMMER!
Владимир Лойер, не вижу необходимости что-то стирать
и не понимаю твою позицию, честно говоря
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Владимир Лойер, тут дело не в долге, а в отношении человека... Я вот недавно с другом детства перестал общаться не потому, что кто-то кому то из нас должен, а из-за его отношения... Нельзя пренебрежительно относиться к расположению другого человека, тем более если он тебе вообще чужой. Люди, дерьмо всегда возвращается. И очень часто - вдвойне. Поверьте моему уже немаленькому жизненному опыту. Столько моральных уродов пользовались моей добротой, а затем совершали гадости и где сейчас они все? Ни один человек из тех, кто считал себя пупом земли, не нажил себе счастья. Кто-то стал бомжом, кто-то живет тайно озлобленный на весь мир, кто-то просто вернулся на то место выше которого хотел прыгнуть.

Добавлено через 52 секунды
Playboy из 46, а мы не судим. Мы разговариваем о глобальных ценностях...
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,005
5,978
SUMMER!
Medbrat-tm, в том то и дело, что есть люди, для которых ценен свой пуп и более ничего, они не видят в окружающих их людях - ЛЮДЕЙ, никого, кроме себя не уважают и поплевывают и поплевывают, а зря
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.