Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
N_M, Вы такая душка :D
 

CCCP

Активист
Playboy из 46, никто не судит. Поступок человека гандонский.
Вот резюме. Коротко и ясно.

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
Все не святые и у всех всякое бывает, а тема уже в базар перерастает...
Ну, не по несколько же раз.:D

Сумма, господа, сумма!!! Я бы понял человека, если б он затруднялся бы вернуть 1 250 000, ну или 125 000 тыр. Но не 12 500! Не, ну я тоже не олигарх, но думаю 12 500 за полгодика наскрёб бы.:)

А вообще, самая прикольная ситуация, когда человек долг признает, но деньги не отдает. И не поймёшь, то ли у тебя эти деньги есть, то ли их нет.:D
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Давая человеку деньги в долг, следует оценить, готов ли ты эту сумму подарить этому человеку при каких-либо обстоятельствах. Если не готов, не давай. Обстоятельства, как правило, сильнее человека и складываются, как правило, помимо его воли. Может долг и не вернуть.
 

Машенька

Местный
3 Июл 2009
212
172
ага... "не смотрите, что я мокрая и зеленая, в душе я пелая и пушистая"... просто для этого нужно вскрытие наверное
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
мне даже интересно, чем это всё закончится - у меня похожая ситуация, может какой метод на заметку взял бы.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обстоятельства, как правило, сильнее человека и складываются, как правило, помимо его воли.
Согласна. Бывает и такое. Только это не тот случай.
Если таковые обстоятельства имеются, готова слушать и слышать.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
amd, в долг Галина ему не давала, попыталась помочь по человечески и сохранить репутацию ему. Теперь этой репутации у него нет. Я бы чисто по человечески дал бы ему в зубы разок с оттяжкой и успокоился. Костя счас включил дурачка, а ведь этого могло не случится и не было бы этой темы, если бы Костя был человеком, видимо прикинувшись дурачком жить легше и проще.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Мне кажется, или на форуме есть правило, по которому человеку, который не первый раз засветился не с хорошей стороны в разборе рекламу в подписи отрубают и темы удаляют рекламные. Есть мнение, что это самый действенный метод воздействия в данном случае.

Прошу тапками в меня не кидать, что я крови хочу и слишком жесток))).
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
может какой метод на заметку взял бы.
Возьми этот.

Давая человеку деньги в долг, следует оценить, готов ли ты эту сумму подарить этому человеку при каких-либо обстоятельствах. Если не готов, не давай.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
в долг Галина ему не давала, попыталась помочь по человечески
Если помочь, не просила бы вернуть. Значит, все же, в долг.

И вообще, поэт Михаил Светлов сказал, я в долг не беру, берешь чужие и, на время, а отдаешь свои и, навсегда.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Костя счас включил дурачка
ничего я не включал, по всем вопросам я отвечаю в личку ТС, обсуждать прилюдно данную тему мне не интересно, тем более, что тут тонна негатива... я уже боюсь за свою карму. как только погашу долг - напишу в теме.
Мне кажется, или на форуме есть правило, по которому человеку, который не первый раз засветился не с хорошей стороны в разборе рекламу в подписи отрубают и темы удаляют рекламные. Есть мнение, что это самый действенный метод воздействия в данном случае.
возможно действенный, для дальнейшего затопления...
Если таковые обстоятельства имеются, готова слушать и слышать.
информация в личке была еще часов около 12:dont_know:
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
по всем вопросам я отвечаю в личку ТС
У меня вопросов к тебе нет. Все сказано уже в личке, все вопросы заданы.... По десятому кругу предлагаешь пойти?

обсуждать прилюдно данную тему мне не интересно
Копируем Назара? Айайай...

как только погашу долг - напишу в теме
"Как только"... когда это "как только" наступит не понятно. В личке тож конкретика отсутствует.
Вроде как сегодня частично, был готов пару часов назад. Вот только время, сволочь, бежит, а ты еще на форуме.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,757
4,076
г. Москва
В жизни каждого человека бывают поступки, за которые ему впоследствии становится стыдно. Совсем не обязательно так жестко гнобить и унижать человека, чтобы он это усвоил.

Прочитал и перечитал 2 раза всю ветку, удивился жестокости и непреклонности некоторых уважаемых людей.

ИМХО, Константин наш товарищ и коллега, и мы не имеем права давать ему такие унижающие характеристики.

Уверен, что это будет последним из его случаев необдуманно брать взаймы.

P.S. "И оставь нам долги наши, как мы прощаем должникам нашим"(с)
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
возможно действенный, для дальнейшего затопления...
ИМХО, не знаю твоих проблем и что у тебя происходит и творится, может и правда что-то серьезное, но... сужу чисто по идиотским ответам (пардон, но другого словосочетания подобрать не могу). Все всегда можно понять и проблемы у всех могут быть, но все можно объяснить, а не кидаться глупыми, не объясняющими ничего словами в возвышенном стиле. Очень глупо. Если обидел, прошу прощения, но... ответы в таком стиле наводят на мысли неадекватности. Еще раз прошу прощения.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
информация в личке была еще часов около 12
Эт ты о чем? О том, что денег нет сейчас? Так я это много месяцев слушаю...
Или о том, что готов пятью частями вернуть (только не понятно в какой срок). И первый раз сегодня. Так по этому поводу я тебе отписала. Ждемс....
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Прочитал и перечитал 2 раза всю ветку, удивился жестокости и непреклонности некоторых уважаемых людей.
А как еще?. Если слова не доходят нормально в уши, то я их предпочитаю с зубами вгонять в глотку. Только тогда человек начинает понимать и включать мозг.
Уверен, что это будет последним из его случаев необдуманно брать взаймы.
Это вообще последний случай. Последний гвозь в крышку своего виртуального гроба он уже вбил.
В жизни каждого человека бывают поступки, за которые ему впоследствии становится стыдно. Совсем не обязательно так жестко гнобить и унижать человека, чтобы он это усвоил.
Только так может усвоить. Если не говорить о проблеме, то она сама собой не рассососётся. Это нужно было обсудить.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,757
4,076
г. Москва
А как еще?. Если слова не доходят нормально в уши, то я их предпочитаю с зубами вгонять в глотку. Только тогда человек начинает понимать и включать мозг

Не факт, что начнет понимать.

Подлинное понимание обычно приходит вместе со стыдом, а здесь угнездится только злоба... Мне кажется, что это не совсем подходящее лекарство для товарища. Более подходящее для врага.

Добавлено через 57 секунд
Только так может усвоить. Если не говорить о проблеме, то она сама собой не рассососётся. Это нужно было обсудить.

Можно говорить,

а можно клевать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.