Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Прекратите судилище! Зачем выходите за грань, дальше которой - унижение? Сборище Святых.
Вот полностью с плеем согласен! Все не святые и у всех всякое бывает, а тема уже в базар перерастает...


Поступок человека гандонский.
жестковатое высказывание на мой взгляд! вернее - оскорбительное...
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,388
6,608
Санкт-Петербург
налоговая помощь, "Делай, что делаешь и будь ,что будет!" (с)
Но не кажется ли Тебе и Всем "собеседующим", что не зря человек, кот. славится жуткой форумозависимостью и тролинием, так немногословен? Ему нечего сказать может? Ведь Ты же понимала, что так будет, когда создавала эту тему? Ситуация тупа сама по себе ((( О чем здесь можно говорить? Невеликость суммы привела к некоему пренебрежению долгом (Ведь Ты же даже на секунду не предположила,что это пренебрежение ТОБОЙ????? Ведь правда???). Ты сделала свои выводы? До сообщества донесла? Чего еще добиваешься? Чтобы на 150 страниц отписались все с одним алгоритмом "Хот - мелок, Галинка - права, я - не такой(ая), а еще у меня вот такие моральные принципы"? Так и Хот отписывался в том же алгоритме во всех темах, что не помешало ему стать героем этой.

спасибки на сегодня ограничили олигархи форума )))

могу только - с груди

:rose::rose::rose:

Владимир Лойер,то, чем вы тут занимаетесь называется спор ради спора. Вы недавно с хотмэйлом ругались из-за альтернативки и взглядов на цен, теперь здесь выступаете в роли его защиты. Константин взрослый человек, он сам готов постоять за себя.

ну, и?

где язычок

и где своя жопка
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,267
Москва
Давно уже замечено на всех форумах. О каком бы паскудстве не шла речь, всегда найдется кот Леопольд, призывающий всех жить дружно и повторяющий мантру "не судите, да не судимы будете". Однако окажись такой миротворец в аналогичной ситуации, его позиция будет вполне даже воинственной.

Вот полностью с плеем согласен! Все не святые и у всех всякое бывает, а тема уже в базар перерастает...
Да вы что? Неужели все настолько не святые, что динамить 10 месяцев обычное дело?

жестковатое высказывание на мой взгляд! вернее - оскорбительное...
Высказывание соответствует поступку. Хотя по заслугам было бы дать по морде.

Удивляюсь на людей, призывающих в этой теме подумать о психологическом комфорте и психическом здоровье Константина. Якобы эта помоечная тема нанесет ему тяжелую моральную травму. Не переживайте, граждане сочувствующие. Костя еще простудится на ваших похоронах.
 

Плутос

Местный
27 Июл 2009
468
154
见ざる,闻かざる,言わざる
не хотел вмешиваться в эту тему ...
Я тоже. Но вот увидела:

я уже сгораю - больше месяца должен Наталье из Элисты за рео в общем-то смешную сумму денег (доплата).
Константин, если бы я захотела, я бы завела тему об этом. Зачем Вы здесь написали это, мне непонятно.

Но раз уж зашла речь, скажу:
У Натальи из Элисты тоже могут быть финансовые проблемы, а вы их еще больше усугубляете.
У меня нет сейчас финансовых проблем. Была одно время острая необходимость собрать опеределенную сумму, чтоб устранить проблему. Я трясла всех, кто мне должен был за выполненную работу(знают кто, спасибо за понимание), просила предоплату за еще невыполненную работу (еще одно огромннейшее спасибо, тоже знают кому:rose:).

Но если бы вот такие мелкие и немелкие доплаты были внесены вовремя, мне не пришлось бы просить о деньгах, которые я еще не заработала.
Честно говоря, неприятно, когда работа выполненна, а доплата в несчастных 17500 руб растягивается на месяцы и разбивается на 4+5+6 - "а остальные позднее..."
Прежде чем сейчас писать здесь, прикинула сколько должны только с форума: на Форд, конечно, не тянет, но на Приору хватило бы:cool:

По теме: ситация некрасивая, чувства автора ветки понимаю.
Позволю себе дать совет "виновнику торжества": время, проведенное на форуме лучше потратить на работу. Вместо того, чтоб сидеть ждать одного крупного клиента, лучше десять 14-х по 500 руб за каждую заполнить удаленно. Могу присылать:rose:
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,388
6,608
Санкт-Петербург
almira, забыл собственные темы в разборах https://regforum.ru/showthread.php?t=32624 ?
((( память - не пропьёш!!! )))

хи

хи

хи

...

укажите желающие свои ники - и я, чрезвычайно, и, с превеликим удовольствием, ВАМ, лично ВАМ, подробно разъясню

не только свою позицию, но и изменения произошедшие тогда в энергетике не только Регфорума, но и некотроых ивонных форумчан

а если - страусы - и голова в мягкий тёплый песок, - то - супер!!! :eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: regent

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Одни эмоции и никакого конструктива, может быть Костя готов курьером поработать? Скажем 500 р туда-обратно или 300 в один конец? Не успеет оглянуться....деньги появятся...я бы половину налоговой помощи сразу возместила, у меня просто больше поездок в ближайшее время не наберется....как такой вариант, может кто-то со мной и все, в расчете, а мне костя расписку напишет, а каждую поездку на оборотной стороне фиксировать будем...
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,008
5,981
SUMMER!
ТС конструктив не нужен

однако

и я его понимаю ...
бальзам по ходу хорошо пошел...
укажите желающие свои ники - и я, чрезвычайно, и, с превеликим удовольствием, ВАМ, лично ВАМ, подробно разъясню

не только свою позицию, но и изменения произошедшие тогда в энергетике не только Регфорума, но и некотроых ивонных форумчан
куда указать то, в космос?
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ТС конструктив не нужен
Ох как Вы заблуждаетесь. Я этого конструктива жду с ноября прошлого года.
Что Вы мне предлагаете, опять начать "старую песню о главном"-теребить Константина исключительно в личке? Нет. Не будет этого. Хватит.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,388
6,608
Санкт-Петербург
из уважения к ТС

которого не видел никогда ...

(а может и видел :dont_know:)

и не имея никаках личных приятностей и иных антипатий к объекту темы :)dont_know:)

свой флуд здесь прекращаю

сообщив жаждущим:

с бальзамом мы дружим

однако
 

lesenok

Местный
8 Сен 2010
536
174
г.Москва
hot8mail, может ресковат в своих высказываниях на форуме, но то, что он хороший специалист в реге, я думаю ни для кого не тайна...Да и сумма долга смешная..Этот поступок совершен не от безденежъя, а из-за расхлябанности и безответственности!!
 

Sanchezzz

Местный
19 Авг 2010
615
344
=ZION=
Да, у каждого есть/были косяки, но самое главное с этими косяками расправляться быстро и не тянуть (пока они в ком огромный не скатались)!
Хотэмейл, самый верняк тебе сейчас найти/занять/продать че нить и т.п. эту (смешную для Москвы) сумму денег и, принеся ей глубочайшие извинения, переслать их ТС И ИСКРЕННЕ понять что ты не прав и ИСКРЕННЕ извиниться! Пойми, репутация ДОРОЖЕ!!! И уж явно для спасения таковой тебе лучше поступить так, чем тянуть резину и портить нервы себе и самое главное ТС (ведь она же мать, имей уважение!!!!!!!)

Посмотри со стороны на ситуацию: девушка, имеющая детишек, которых надо кормить/одевать и т.п. вошла когда-то в твое положение (из доброты душевной) и одолжила тебе денег! Да, она живет в достатке, но это вообще не повод не возвращать деньги!

На самом деле скажи ей спасибо, что она мужа держит (наверняка муж ТС давно бы приехал к тебе и "секир башка" устроил, ибо в таких ситуциях пока "яйца не начнут крутить" человек не шевелится, т.к. позволив тянуть долг месяц-два позволит растянуться ему на года...) плюс ты проявил тем самым неуважение к ТС, что является второй причиной к приезду мужа. Может я ошибаюсь в муже или в ТС (так как лично не знаком с ними), НО я считаю ты сейчас, прям сейчас должен поступить как мужчина и разрулить ситуацию эту И потом увидишь и почувствуешь легкость и покой и будешь думать "чтож я раньше не отдал, оказывается так все просто".
Сам же знаешь, мужчина красен не словом, а делом! Действуй, исправляйся, все в твоих руках!!!! ИМХО

зы: если задел ТС или Хотэмейла, сорри, это мой взгляд на эту ситуацию.
 
  • Мне нравится
Реакции: TAIFUN

Sanchezzz

Местный
19 Авг 2010
615
344
=ZION=
И ещё, Хотемэйл, ты пойми, может и злится ТС на тебя головой, но в душе (а ТС по моему мнению душевный добрый человек) хочет этой темой сделать тебя лучше и поэтому ей важны не 12500 деревянных,а важно то, чтобы ты сам взял и разрешил эту проблему (поэтому и не позволяет Владимиру Лойэру оказать тебе "медвежъю услугу") И тем самым сделался лучше и сильнее! Давай хотэмейл, ДЕРЗАЙ!!! Я верю ты все исправишь в ближайшее время, все в твоих руках и главное не вешай нос, исправляй ситуацию и двигайся вперед ибо чем тяжелее груз, тем сложнее двигаться вперед!!!;)
 

Машенька

Местный
3 Июл 2009
212
172
не от безденежъя, а из-за расхлябанности и безответственности
настолько что моск отключился? вряд-ли... он-же специалист...тут осознанность налицо

он уже двум форумчанкам задолжал (а может-быть и больше)...
может это такая разновидность мести ко всем женщинам?....

да и отрабатывать заподло...


Sanchezzz, да-да... передай эстафету... "займи денег Хоту, что-бы закрыть очередную тему"
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

lesenok

Местный
8 Сен 2010
536
174
г.Москва
мести ко всем женщинам?...
кстати возможно, мне кажется он женоненавистник!!!Меня больше всего потрясло терпение Налоговой помощи, респект вам!Я бы не выдержала столько времени ожидания!!!
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.