отказы по новому закону

Santey

Местный
4 Фев 2010
178
53
Москва
Т.е. могу подготовить оригинал, подписанный на сшивке Заявителем при первичной регистрации, и вместе с запросом от директора в территориалке его сделать полноценным оригиналом?

При первичке, мне кажется, лучше написать запрос в территориалку о получении копии Устава + приложить квитанцию об оплате г/п. ДЕло новое, они его должны быстро найти.
Можете приложить распечатанный Устав, только тогда не заверяйте его у директора.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,129
290
Москва, спальный
Santey, читайте внимательней, у меня есть заверенная 46-ой копия устава. А теперь в территориалке хотела бы получить оригинал, как теперь по закону стало возможно.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
DIM@N, а что есть отказы? По поводу Уставов были только у Сергея, а так тишина "и все идет по плану".
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
djuba, у меня не было, но есть четкие поправки в закон, дающие им право такие отказы лепить.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
DIM@N, все это паника и домыслы. Я еще на прошлой неделе писал, что все что было подано до вывешивания объявлений пройдет без проблем. Но все сомневались и нагнетали панику. А вот с завтрашнего дня можно ожидать отказов по данному вопросу, т.к. уже были предупреждения.
 

kuka

Местный
3 Апр 2010
642
277
мск, ЮАО/ЦАО
malinarus, а оригиналов сколько сдавали?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
Всё что сдавалось с копиями (с 01.07.2011 г.) вышло без проблем:yahoo:
Всё-таки 46-я и закон понятия несовместимые:D. Вот какими же нужно быть мутантами, чтобы надавать отказов тогда, когда их быть не может и не давать тогда, когда этого требует закон!?
А вообще, хорошо, когда всё хорошо:)