отказы по новому закону

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Miheev, не факт. Они не рассматривают дела.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ЮрАудит

Местный
11 Фев 2009
130
12
г.Видное
Держим тему на плаву
Два устава иль одну
А то завтра подавать
Надоль четырестарублей отдавать

Нам при подаче документов объяснили если мы подаем 2 оригинала устава, то не надо платить гос.пошлину, если оригинал+копия то платим гос.пошлину.
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
11.07 получил 2 дела - с изменением адреса
подавали копии
 

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,129
290
Москва, спальный
Тоже сегодня получила первичку, которую подавали 4 июля. Тоже лопухнулась и подала устав в 1 оригинале+1 копия. Все зарегистрировали, все выдали. Теперь вопрос-как получить копию устава для клиента.... Только при следующем внесении изменений в Устав?:dont_know:

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,996
SUMMER!
Вы мне объясните,почему 400 рэ за копию?
например ты подала документы 4.07, решение о регистрации принято 08.07, получается, что они тебе выдают срочную копию=)))

Добавлено через 53 секунды
Тоже сегодня получила первичку, которую подавали 4 июля. Тоже лопухнулась и подала устав в 1 оригинале+1 копия. Все зарегистрировали, все выдали. Теперь вопрос-как получить копию устава для клиента.... Только при следующем внесении изменений в Устав?
получать теперь в территориалке...:dont_know:
 

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,367
376
Москва24
неа..они мне обязаны выдать доки после реги..
я плачу в 46 200 рэ за копию и через 5 дней я ее получаю вместе со свидетельством и выпиской))
зачем вы кормите налоргов,они все равно добрее не станут(((

400 рэ применимо,когда я иду и говорю им, эй,парни,мне нужна еще одна копия (срочная)/ эй парни, мне нужна несрочная копия- 200 рэ.
Ну как-то так...Мне так думается. В общем, я экспериментирую и пока удачно)
 

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,129
290
Москва, спальный
получать теперь в территориалке...:dont_know:
Т.е. могу подготовить оригинал, подписанный на сшивке Заявителем при первичной регистрации, и вместе с запросом от директора в территориалке его сделать полноценным оригиналом?