Отказ из-за старого директора

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Я могу догадываться, почему отказ.
Один отказ уже был, я в заявлении допустила ошибку.
Пересдавали по новому регламенту.
Они, видимо, или не смогли найти документы, или потеряли и решили, что лучше отказать :diablo:

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

qm65883e

Местный
15 Июн 2009
834
252
город-Герой Москва
Я могу догадываться, почему отказ.
Один отказ уже был, я в заявлении допустила ошибку.
Пересдавали по новому регламенту.
Они, видимо, или не смогли найти документы, или потеряли и решили, что лучше отказать :diablo:

а вы по регламенту сдавали тока форму?


боюсь что отказ здесь может быть из-за того что когда вы пересдавали тока заявление по тому протоколу который они вытащили из архива у старого уже срок полномочий истек :confused:
 

qm65883e

Местный
15 Июн 2009
834
252
город-Герой Москва
Хотя нет, они же дают ссылку на протокол.
Тогда ничего не понимаю.

боюсь что отказ здесь может быть из-за того что когда вы пересдавали тока заявление по тому протоколу который они вытащили из архива у старого уже срок полномочий истек :confused:
 

мужик

Активист
27 Сен 2007
1,076
402
1 КМ от 46
Отсутствует заявление ... удостоверенное подписью уполномоченного лица
!!! вот именно! снятый руководитель - никто по отношению к обществу, следовательно не может осуществлять юр значимых действий (быть заявителем), хоть в этом 46-я по закону начала работать (без комментариев)
 

qm65883e

Местный
15 Июн 2009
834
252
город-Герой Москва
!!! вот именно! снятый руководитель - никто по отношению к обществу, следовательно не может осуществлять юр значимых действий (быть заявителем), хоть в этом 46-я по закону начала работать (без комментариев)

он никто с даты прекращения полномочий указанной в протоколе...
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Интересно, а по делу есть у кого соображения :)
Не первый год замужем регистрирую.
Все проходит - с разными датами, с пропущенными сроками и т.д. и т.п.
А такая фигня впервые :(
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
я только сегодня слышал в 117 окне Лариса Львовна говорила что при смене дира заявителем может быть как старый так и новый директор, так что маловероятно из-за старого, я недавно сдавал со старым диром заявителем и протокол прикладывал, всё норм прошло
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
я только сегодня слышал в 117 окне Лариса Львовна говорила что при смене дира заявителем может быть как старый так и новый директор, так что маловероятно из-за старого, я недавно сдавал со старым диром заявителем и протокол прикладывал, всё норм прошло
__________________
Мурзик, я тоже так постоянно сдаю. При альтернативке. Экономлю свои средствА )
В этом случае нормальная фирма. Нормальный дир. и участники.
Не могу понять :confused:
Отказ выложу не ранее понедельника.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Viardo

Пользователь
А я всегда в протоколе/решении пишу "назначить ответственным за регистрацию изменений Петрова Ивана Михайловича" и всё прокатывает.
Надо просто уложиться в сроки.
У меня форму нотариус не удостоверил, где зая был старый ГД, потому что прошло больше 3х рабочих дней с момента снятия полномочий.
Не спорю, 46-ая никогда раньше этим не заморачивалась, принимают почти всё. Но где же написано, что старый ГД не может быть заявителем?
 

kirillov

Местный
2 Апр 2010
543
172
москва
скорее всего сделали протокол 1м числом, в протоколе указали прекратить полномочия 2го, а директор поехал на подачу 3го, соответственно 3го он уже был не уполномоченным на подачу документов
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
скорее всего сделали протокол 1м числом, в протоколе указали прекратить полномочия 2го, а директор поехал на подачу 3го, соответственно 3го он уже был не уполномоченным на подачу документов
Может быть, но у нас была точно такая же ситуация недавно, с датами там было сложно, т.е. срок полномочий старого гены истек, когда он подавал документы, но все прокатило...
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
скорее всего сделали протокол 1м числом, в протоколе указали прекратить полномочия 2го, а директор поехал на подачу 3го, соответственно 3го он уже был не уполномоченным на подачу документов
Какие еще будут бредовые предположения? :D
Вы сами то поняли, что написали?
И, к тому же, я в протоколе никогда не пишу про прекращения полномочий.

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
Может быть, но у нас была точно такая же ситуация недавно, с датами там было сложно, т.е. срок полномочий старого гены истек, когда он подавал документы, но все прокатило...
Во-во,
там у меня было или плохое настроение у инспектора или план по отказам, ну или новый директор им очень не понравился (есть за что) :D