Мед лесной разнотравье.

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
Уважаемые форумчане и форумчанки ! Предлагаю Вашему вниманию урожай меда 2011 г. выкачанный неделю назад. Если у кого есть необходимость в этом чрезвычайно полезном продукте, то курьер доставит куда надо. По Москве доставка бесплатная. В другие регионы оговаривается.
Регион добычи меда - Тверская область.
Сезон добычи - лето 2011 г.
Сорт меда - лесное разнотравье на фоне липы.
Стоимость 1 кг. - 450 руб. от 5 кг. - 400 руб. Оплата принимается в различной форме : наличность, "безнал", электронные деньги (яндекс , веб-мани).
Мед без термической обработки не купажированный, из медогонки сразу в банку.

Контакт : 8-929-шесть-22-12-девять-9 . Владимир.
 

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
как обычный мед - в идеале стекло, можно и пищевой полипропилен ( банка пластмассовая), а вообще лучше кушать.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
finans-produkt, Ммммммм.......хорошо что в Москве есть хороший мед, мне нравиться когда он засахариться чуть чуть, а в сотах нет? Мне соты нравяться ужас!
 

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
Мед есть, на завтра все расписано, могу на четверг ...куда и сколько пожалуйста в ЛС. В сотах мед под заказ.
 

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
Мед в сотах стоимость 250 руб. кг. В понедельник-вторник привезу и дам знать о наличии. Уезжаю на охоту ))) кабан-лось.

Добавлено через 35 секунд
заказ лучше в ЛС.
 

Vikki

Местный
15 Сен 2008
473
230
Москва
finans-produkt, спасибо большое. Мёд очень понравился (кому предназначался). И доставили оперативно, и упаковали приятно_ Спасибо:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: finans-produkt

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
Вести с полей . Мед в сотах пока отбой т.к. сот под вырезку не было , а портить рамки не было смысла. Мед диких пчел - вещь сложная, т.к кто находит диких пчел сразу забирает их домой и "одомашнивает", а то что они там насобирали не подлежит выкачке...либо подлежит, но в нем много перги и воска, а так несомненно "дикий мед" более полезен, т.к. он созревший. Жидкий мед или густой ? Мед свежий , а значит жидкий ни кристаллизационный, а так в тепле стоит жидкий, в холодильнике густой )))