Мед лесной разнотравье.

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
за медом еще не ездил, пока только молочка поставляется, купили маслобойку и мебрану, теперь появилось по мимо обычных молочных продуктов...творожная масса, масло сливочное, сгущенное молоко, кефир 3.2% и масло сливочное топленное. В дальнейшем освоим ряженку,молоко топленое, варенец,брынзу и сыры. Ну и в ноябре когда будет чуть по прохладней куры,яйцо,баранина,говядина,гуси , утки,индейка и рыба. Свинина будет не из моего хозяйства, а от дедушки с бабушкой из Тамбова, но их у него не много 20 штук. Тверская область пока лишена свинины. Овощи тоже будут но все банально просто - морковь,картофель, лук, свекла ( а может и не будет в этом году) картофан уродился мелкий и глазков много и моровка кривая ))), а на стороне брать не хочу.
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
А. третий день только производим, сейчас выберем золотую середину и озвучу полным списком )))
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
за медом еще не ездил, пока только молочка поставляется, купили маслобойку и мебрану, теперь появилось по мимо обычных молочных продуктов...творожная масса, масло сливочное, сгущенное молоко, кефир 3.2% и масло сливочное топленное. В дальнейшем освоим ряженку,молоко топленое, варенец,брынзу и сыры. Ну и в ноябре когда будет чуть по прохладней куры,яйцо,баранина,говядина,гуси , утки,индейка и рыба. Свинина будет не из моего хозяйства, а от дедушки с бабушкой из Тамбова, но их у него не много 20 штук. Тверская область пока лишена свинины. Овощи тоже будут но все банально просто - морковь,картофель, лук, свекла ( а может и не будет в этом году) картофан уродился мелкий и глазков много и моровка кривая ))), а на стороне брать не хочу.

Жду предложения!!!

Я за эко-продукты!!!:)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
ой и мне привезите чего-нибудь вкусенького?
- меду возьму пару банок
- мясо хочу (курицу, говядину)
- грибы ОЧЕНЬ хочу!
- сгущенки домашней - ни разу не пробовала.

И вообще, я бы стала постоянным покупателем вашей продукции.
Скажите, а где у вас хозяйство? У вас своя ферма или как-то иначе организовано?
 

Godfather

Местный
3 Окт 2012
140
125
Прочитал все отзывы, автору респект!!! После прочитаного понял что в Москве, большая проблема со всеми домашними экологически чистыми и вкусными продуктами... А кто пробовал мед из Абхазии?
 

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
ой и мне привезите чего-нибудь вкусенького?
- меду возьму пару банок
- мясо хочу (курицу, говядину)
- грибы ОЧЕНЬ хочу!
- сгущенки домашней - ни разу не пробовала.

И вообще, я бы стала постоянным покупателем вашей продукции.
Скажите, а где у вас хозяйство? У вас своя ферма или как-то иначе организовано?

Хозяйство свое. Расположенно в Тверской области. Пока на данный момент поставляем молочку по вторникам и пятницам. С ноября будет мясо - птица (куры вернее цыплята, гусь,утка,индейка ) , говядина, баранина,свинина, при удаче лось, кабан, медведь, но это на любителя и надо знать специфику приготовления. По молочке к вечеру представлю ассортимент с ценами и порядок доставки и заказа. Сейчас осавиваем сыры и хлеб. Хлеб из русской печки. Так же будут мед и яйца, со временем варенье, разносолы и фарш, овощи и лесная ягода. Некоторые форумчане уже заказывают молочку. Пару ресторанов на обслуживании, много Клин и Зеленоград. Пока Москва очень напрягает доставкой - пробки. Со временем уйду в это направление полностью. С медом пока подвожу на последней охоте так просквозился, что уши заложены на половину, горло,сопли и т.п. лечусь. Как приду в норму всем доставят.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
Мы тоже сейчас болели и выскребли последний мед, поэтому очень сильно вас ждем.

А если Таня до вас доедет, то можно мою баночку ей передать))

А Вы на встречу идете?

Можно было бы внести вам депозит как раз :)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
А если Таня до вас доедет, то можно мою баночку ей передать))
Не вопрос. Для "своих" могу забрать ваши товары, только чур, если желающих много будет, денежку заранее скидывайте на сберкарту ;) или напрямую Поставщику :)
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
Т. До ехать до Химки (Старбеево) думаю не сложно, но вот мед пока в Тв.обл. ,а молочка доставка в мск вторник,пятница. Итак думаю надо положить начало. На данный момент в Москву налажена поставка молочной продукции. Вся продукция свежая и приготовленная за два дня до доставки, молоко как правило утренней дойки. Ну и сыры они как правило готовяться дольше закваска,созревание и т.п. ну и не так требовательны к хранению, т.е. Можно производить с запасом. Коровок пока не много 5 штук, но после отелов будет уже 10. Кормим тем, что производим и что растет на полях, т.е. сено, солома, сенаж, силос и свекла кормовая. Сейчас в разработке интернет магазин где будет размещено ассортимент, фото и видео нашей фермы, хозяйства и продукции, что и как готовиться, как запасаемся, чем кормим и т.п. Весной планирую создать КФХ.

Молочная продукция:

Молоко цельное - 80 руб.литр.
Сметана - 250/500 гр. стоимость 130/260 руб. соответственно.
Творог нежирный - 0.5 кг. 140 руб.
Кефир (жирн. 3.2%) - 0.5 литра. Стоимость 60 руб.
Масса творожная ( 250/500) Стоимость 1 кг. 300 руб.(изюм,вишня,курага)
Молоко сгущенное (250/500) Стоимость 1 кг. 300 руб.
Масло сливочное (250/500/1000) Стоимость 1 кг. 500 руб.
Масло сливочное топленное (250/500) Стоимость 1 кг. 600 руб.
Ну вот на данный момент из молочки все. Что будет из молочки и что сейчас осваиваем : масло шоколадное, сыр домашний, сыр сулугуни, сыр колбасный, ряженка, варенец. С приобритением вакуумной установки йогурт, крем десертный, творожный десерт, йогурт питьевой, творог зернистый и т.д.
Доставка в Москву- вторник, пятница. Заказ делаеться за 2 дня до доставки, т.к. Продукция изготавливаеться под заказ. На данный момент ввиду ограниченного ассортимента требований к минимальной корзине нет. Стоимость доставки по Москве - 200 руб. Заказать мо жно через лс или fermereda@gmail.com
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet