Мед лесной разнотравье.

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
мед у моих родителей в Завидово. В среду поеду к ним могу доставить вроде ,как по пути. Возможно даже вечером как удобней. Жидкий и тягучий если из холодильника очень тягучий.
 

djo

Местный
2 Ноя 2007
496
94
А сколько по цене выходит 3-х литровая банка?
я так понимаю она тяжелее 3-х кг... :))
 

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
в пятницу поеду на охоту буду проездом мимо Вашего дома если в середине дня, кто дома могу завести, либо уже вечером в вскр. с охоты на обратном пути .
 

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
ок. там может и добычей угощу если все удачно сложиться. Могу картошечки прихватить своей если надо.
 

САБУР

Активист
Владимир спасибо ещё раз за мёд и прекрасный бонус в виде грибов и квашеной капусты :) Баночку капусты навернули за ужином. Грибы бесподобны, они отлично подходят под охлажденную водочку.
 
  • Мне нравится
Реакции: finans-produkt

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
Эх мне бы грибов, картошки, что есть свое-напишите и по какой цене, буду рада!
 

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
Светлана ... в принципе свое есть все начиная от молока, творога,сметаны и яиц заканчивая "кабанятиной-лосятиной" ну и обычным мясом говядина-свинина, баранина. Но вся сложность в том , что я не особо привык это продавать, а точнее выразиться у нас свое охот.хозяйство ,там живет егерь со своей семье вот он и кормит нас, скотину держит и выращивает для нас овощи, а жена разные разносолы делает, а мы в свою очередь кормами и техникой помогаем. Поэтому обещать не могу, но лучше по факту буду звонить и спрашивать, что привезти и чего могу.

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Баночку капусты навернули за ужином. Грибы бесподобны, они отлично подходят под охлажденную водочку.

В. я если честно свою семью не могу оторвать второй день от этих дел...в след. воскр. огурчиков с картошечкой завезу )))
 
  • Мне нравится
Реакции: Lapa и САБУР

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
finans-produkt, такие отзывы просто не позволяют не взять медку, можно 2 кг получить? 8-916-117-27-46 Марина
 

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
Марина к сожалению огорчу (((, в этом году уже меда не будет т.к. все продано. Остался один кг. для "Irena" (Оксаны), но к ней не успеваю все доехать. Скоро будем резать хрюшек и барашков будет новое предложение ))).
 
  • Мне нравится
Реакции: Irena