Мед лесной разнотравье.

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
А картошечки где ж прикупить можно? А то картошка этом году в Москве полный отстой. Мы б подъехали.... Хрюшка тоже хорошо.
 

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
Уважаемые форумчане и форумчанки ! Предлагаю Вашему вниманию урожай меда 2012 г. Если у кого есть необходимость в этом чрезвычайно полезном продукте, то курьер доставит куда надо. По Москве доставка бесплатная. В другие регионы оговаривается.Регион добычи меда - Тверская область.Сезон добычи - лето 2012 г.Сорт меда - лесное разнотравье на фоне липы.Стоимость 1 кг. - 450 руб. от 5 кг. - 400 руб. Оплата принимается в различной форме : наличность, "безнал", электронные деньги (яндекс , веб-мани).Мед без термической обработки не купажированный, из медогонки сразу в банку. По меду в сотах сообщу позже. Мед в Москву привезу в середине октября, о чем сообщу. Мед в сотах тоже сообщу по факту, может и не быть т.к. Ульи запечатываем и готовим пчелок к зиме. Так же в ноябре запускаю доставку молоко,творог,сметана,домашняя курочка, яйца, мясо говядина, свинина, баранина,картофель. Возможно соленья,варенья. Периодически будет индейка, гусь,утка. Все своего призводства. По ценам на продукцию сообщу ближе к началу запуска проекта. Молочка уже доставляем в Клин и Зеленоград.
 

djo

Местный
2 Ноя 2007
496
94
Соты пару кг интересует!
Как говорится внесите в список!
 

Helen AN

Местный
8 Сен 2011
375
241
finans-produkt, держите в курсе! я в очереди за курицей, творогом, сметаной и бараньей ногой.
 

Машунечка

Активист
12 Май 2012
1,098
85
баранинка по чем? меня интересует молодая нежирная ярочка..если цена приемлема возьму целой тушкой
также интересуют цены на кур, свинину и яйца..
 

malta

Местный
14 Ноя 2011
906
740
Москва
А картошечки где ж прикупить можно? А то картошка этом году в Москве полный отстой. Мы б подъехали.... Хрюшка тоже хорошо.
знакомые покупают через сайт...
но,думаю, финанс-продукт порадует и качеством, и ценами:rose:

Добавлено через 5 минут 6 секунд
finans-produkt, убрала данные Вашего конкурента
 

САБУР

Активист
malta, у Владимира просто нет конкурентов. Я лично сам брал в том году у него мёд, на что уж я не любитель сладкого, но его медок уплетал за обе щеки. Надеюсь в этом году он будет ни чуть не хуже.
 

registratsia

Местный
3 Ноя 2010
266
145
Москва
Встала в очередь за мёдом-3-х литровую баночку,пожалуйста,куры,сметана,ряженка,баранина,телятина....все это тоже надо.:rose:
 

Pkleo

Новичок
25 Янв 2010
25
18
г. Москва, ЦАО
Если мед еще остался, с удовольствием приобрету 3-х литровую банку меда для сына.
Скиньте, пожалуйста, в личку цены на молочку и мясо, как они будут готовы :)
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
И мне литровую банку меда, пожалуйста!! А грибы маринованные будут? :)
 

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
Грибы вещь сложная и индивидуальная за них отвечать трудно, кому то подходять, а кому то и нет...на пробу могу привозить, вроде В. (Сабура) в том году угощал.