5 баллов! :rofl: один процент на канцелярские расходыЦитата:
Сообщение от DScorpion Посмотреть сообщение
первый месяц 33%, второй 33% и третий 33%.
А где еще 1 процент?
Работу вы выполнили?
5 баллов! :rofl: один процент на канцелярские расходыЦитата:
Сообщение от DScorpion Посмотреть сообщение
первый месяц 33%, второй 33% и третий 33%.
А где еще 1 процент?
Работу вы выполнили?
:dont_know: в таком случае и у меня возникает вопрос- за что денежка платится( понимаю вашего заказчика). У меня это не прокатывает.не в любой работе можно выделить сколько денег пошло на каждую конкретную часть.
Не было изначально сметы к договору. Что будет делать заказчик?за что денежка платится
Ну в договоре же написано, что именно будет сделано. И за это назначена цена. Клиент согласен и подписывает договор.в таком случае и у меня возникает вопрос- за что денежка платится( понимаю вашего заказчика). У меня это не прокатывает.
Разумеется. Акт на всю общую сумму.Хотя акт подписан...
DScorpion в акте сумма указана?
Я спрашиваю, что входит в стоимость авто!Ну в договоре же написано, что именно будет сделано. И за это назначена цена. Клиент согласен и подписывает договор.
Когда вы покупаете машину, вы же не требуете у продавца сведений, сколько именно стоит каждое колесо, капот и дверь?
Если не описан график сдачи работ, ведь инициатор темы сказал, что сроки и объемы были нарушены!Услуга разбита на несколько. Но это сделано чисто для пояснения. И к этой разбивке никак нельзя привязать каждый платеж из рассрочки оплаты.
А кто же вам запрещает? Но если вы с чем-то несогласны, то надо сперва требовать другой договор с другими условиями. Если же договор подписали, акт подписали (в акте согласились, что притензий не имеете), то с чего это вам вдруг еще что-то требовать?И буду ТРЕБОВАТЬ от продавца то, за что я оплатил денежки
т.е стоимость части услуги не совпадает с суммой разбивочного платежа? Вы это хотите сказать?И к этой разбивке никак нельзя привязать каждый платеж из рассрочки оплаты.
График сдачи работы такой: по окончании всех работ подписываем акт. И все.Если не описан график сдачи работ, ведь инициатор темы сказал, что сроки и объемы были нарушены!
Я ответил только на Ваш вопрос!А кто же вам запрещает? Но если вы с чем-то несогласны, то надо сперва требовать другой договор с другими условиями. Если же договор подписали, акт подписали (в акте согласились, что притензий не имеете), то с чего это вам вдруг еще что-то требовать?
Есть проблема.Если услуга предоставлена фактически, то в чем проблема разбить ее на составляющие
БЛИН, как меня умиляют такие разговоры. Особенно когда не касаются сопротивляющейся стороны, типа вот договор, вот акт, а когда за попку налоговая начинает трясти их, то бегом к постащикам и покупателям, забывая что когда-то сопротивлялся. Ничего личного. Мысли в слухакт подписали (в акте согласились, что притензий не имеете),
Странно!А когда просит расписать ее, тут заходишь в тупик.
И это тоже. Рассрочка делалась исключительно для удобства оплаты клиентом и не более того.т.е стоимость части услуги не совпадает с суммой разбивочного платежа? Вы это хотите сказать?
Я такого же мнения!Цитата:
Сообщение от DScorpion Посмотреть сообщение
акт подписали (в акте согласились, что притензий не имеете),
БЛИН, как меня умиляют такие разговоры. Особенно когда не касаются сопротивляющейся стороны, типа вот договор, вот акт, а когда за попку налоговая начинает трясти их, то бегом к постащикам и покупателям, забывая что когда-то сопротивлялся. Ничего личного. Мысли в слух
а что не сделать договор с др. организацией на привлечение ее как третье лицо? И вообще мы сейчас говорим о некой услуги, о которой знаем , что это услуга, в суть - это тайна, посему я лично более не вижу доводов и смысла гадать на кофейной гуще( это в тему про гадалок)Есть проблема.
Сам сталкивался. Скажешь очень завышенную сумму заказчику, он соглашается. А когда просит расписать ее, тут заходишь в тупик. Понимаешь, если Если показать эту калькуляцию, он сразу поймёт, что ты хочешь на нем заработать на много больше чем это стоит в действительности.
Простите, клиента никто не заставлял подписывать ни договор, ни акт. Никто его не пытал и паяльник в попу не совал. А сперва соглашаться и принимать, а потом требовать то, чего нету в договоре, как-то некорректно, вам не кажется?БЛИН, как меня умиляют такие разговоры. Особенно когда не касаются сопротивляющейся стороны, типа вот договор, вот акт, а когда за попку налоговая начинает трясти их, то бегом к постащикам и покупателям, забывая что когда-то сопротивлялся. Ничего личного. Мысли в слух