Правила размещения информации в подписях пользователей (обсуждение)

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Дима, этот намек ко мне относится? Ну спасибо тебе на добром слове.
На мой сугубый взгляд есть огромная разница между решением вопросов с чиновниками и прямым кидаловом форумчан. А ты, как я поняла из нашего разговора в аське, разницу не видишь.
Нет не относится. И претензий лично у меня к тебе не было - я только объяснил политику модерирования.

По поводу кидалова я уже сказал - модераторы не слепые и репутацию отдельно взятых юзеров видят и учитывают. И к данной теме это не относится.

И что вообще за привычка додумывать за меня подстрочный смысл моих слов ???
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,267
Москва
Дружеское участие - это злоупотребление должностными полномочиями, а бартер - это взятка. Кинуть государство или кинуть коллегу - в чем разница?

N_M, не подумайте, что я против вас что-то имею, отнюдь нет. Но меня всегда возмущает, когда кто-то начинает оправдывать свои нарушения. Если нарушаете, имейте мужество называть вещи своими именами, или как минимум ,не кичитесь этим.

:eek:

Вы процессуалист? Занимались уголовным правом? Почему так уверенно говорите, что здесь есть состав преступлений? Основная часть помощи со стороны налоговой заключается в советах, консультациях и проверке документов. Насколько я знаю, законом это не запрещено для госслужащих. Но еще несколько таких постов, и я поверю, что любое общение минуя окошко "Консультации" в здании столовой, это коррупция. :)

Вы просто больше додумываете, чем я нарушаю.

Я здесь не ищу возможности обсуждать мою деятельность, тем более, что тема о правилах размещения подписей. Оправдываться и что-то доказывать тем более не буду, потому что "в каждой избушке свои погремушки" и все мы тут не бело-пушистые.

Засим откланиваюсь и прекращаю дискуссию. :rose:
 
Последнее редактирование:

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
:eek:

Вы процессуалист? Занимались уголовным правом? Почему так уверенно говорите, что здесь есть состав преступлений? Основная часть помощи со стороны налоговой заключается в советах, консультациях и проверке документов. Насколько я знаю, законом это не запрещено для госслужащих. Но еще несколько таких постов, и я поверю, что любое общение минуя окошко "Консультации" в здании столовой, это коррупция. :)

Вы просто больше додумываете, чем я нарушаю.

Я здесь не ищу возможности обсуждать мою деятельность, тем более, что тема о правилах размещения подписей. Оправдываться и что-то доказывать тем более не буду, потому что "в каждой избушке свои погремушки" и все мы тут не бело-пушистые.

Засим откланиваюсь и прекращаю дискуссию. :rose:
тебе пора в анархисты ))))
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
читал про форумы и про подпись в частности. многие рекомендуют делать ее на размер меньше основного текста и серым цветом, дабы не мешала восприятию сообщений.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
У Ксении совесть проснулась. У Куратора начала просыпаться, а у некоторых, наоборот, уснула :(
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
я про подписи Гаранта, Mr. Green, СКА, вулкана.
Уже пора приводить себя в порядок, а они всетянут, травмируют нервы окружающих :)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
kyrator, во-первых, никто не оспаривает, что у тебя первого проснулась, я так и говорила, что разбужу свою только после тебя. Во-вторых, действительно, проснулась не до конца.
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Решения администрации не обсуждаются

ну во-первых еще как обсуждаются, в том числе и матюками, если потребуется
во-вторых, я его обсуждать особо и не собираюсь -- просто предложил здравую на мой взгляд идею (и то не мою :)))
в-третьих, ответа администрации пока не было видно
в-четвертых, позовите срочно СКА!!! тут пальцы гнут!!! :)
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,240
2,238
Мегаполис
читал про форумы и про подпись в частности. многие рекомендуют делать ее на размер меньше основного текста и серым цветом, дабы не мешала восприятию сообщений.
все соображения рассматриваются, сделать серым идея неплохая, правда как со ссылками быть не ясно (отменить?) ;)

у меня возникла сходная идея, но решение не цветовое, а программное - "забледнение подписей" и чтобы при наведении на них мышкой принимали обычный вид, не знаю правда пока как это реализовать

вобщем идей хороших и разных много, но правила менять раз в 2 недели не вариант, поэтому поживет так некоторое время, оценим результаты, просуммируем идеи и м.б. внесем какие-то корретивы
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Мне кажется приятной идея уменьшения шрифта. То есть все то же самое, что и сейчас придумано (черный шрифт, синие ссылки, 3 строки по 90 знаков) плюс шрифт на 1 пт меньше - как у Вулкана.

Ее (подпись) легко отличить от форума и она не режет глаз.