Правила размещения информации в подписях пользователей (обсуждение)

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Хочу предупредить, что я сейчас как-раз составляю списки нарушителей :)
Ровно в 00-00 будут применены санкции.
Дим, как считаешь, может не править вручную все некорректные подписи,а просто отключиь нарушителю подпись вообще? :)
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
У меня что-то не то с подписью. :(
Или интернет-обозреватель глючит или администрация поправила мою подпись.:dont_know:

Можно узнать, почему ссылка в моей подписи стала не активной? Может я что-то пропустила? У других в подписи вижу активные ссылки. :eek:
 

Medbrat-tm

Активист

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,240
2,238
Мегаполис
ВНИМАНИЕ! Поправка к правилам о подписях!

Из-за проблем с индексацией форума Яндексом с сего момента вводится запрет на внешние (по отношению к Регфоруму) ссылки в подписях пользователей.

Это не означает полного запрета на внешние ссылки. Если вы хотите продвигать свои интернет ресурсы, создавайте отдельную тему в разделе Объявления и ставьте на нее ссылку в подпись.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,240
2,238
Мегаполис
еще нюанс, можно ставить в подпись "firma точка ru", но нельзя - "firma.ru" (без гиперссылки), т.к. невозможно предсказать как поисковики это интерпретирует
 

Medbrat-tm

Активист

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,240
2,238
Мегаполис
доброе утро!

вчера вечером прошлись еще одним скриптом по подписям (удалили все форматирование) - облегчили пользователям переход на новые стандарты

от вас - привести в соответсвие кол-во строк (не более 3-х) и длину (не более 90 символов)
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,240
2,238
Мегаполис
___Предлагаю уникальныеВ курьер-услуги:_от простой доставки до поручений в гос. органах!
________________________В 8{926} 2629095 Вышлю прайс | Обо мне
квази-форматирование и цвет убери плз
 
Последнее редактирование:
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Фирмодел, давай подписи сделаем на 1 пункт меньше -- ну просто куча текста получается, а если еще его в три строчки пишут -- вообще каша.