Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra23b1sH

Ликвидация ООО. Некоторые практические вопросы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 Июн 2009
204
7
Ответ: Ликвидация ООО. Некоторые практические вопросы

...ведь он уже внесен в реестр по форме 15002 как лицо, дейсвующее без доверенности...
Согласен, упорол. В 17001 маркером выдеоить только адрес.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
Ответ: Ликвидация ООО. Некоторые практические вопросы

Ну, Аня, я начинаю завидовать твоему терпению и упорству!!! Сначала мальчик в окне, потом тётя в консультации... Это ж надо - отстоять такую очередь!

И ещё. Тётя в консультации "позвонила умной тёте" - как звучит, а?!!

Вась ну я же не сама там стояла... иначе как бы я могла вести прямую трансляцию? =))
 
7 Июн 2009
204
7
Ответ: Ликвидация ООО. Некоторые практические вопросы

Miheev, Сергей, и снова сорока про яйца, в каком случае в 15001 ставится галка в пункте "Участник"? Если он единственный? Или как?
 

Мэр777

Местный
22 Июл 2009
173
0
Ответ: Ликвидация ООО. Некоторые практические вопросы

а как вообще проходит процесс опубликования в регвестники,что для этого надо сделать куда обратиться подскажите пожалуйста не могу понять!!!
 

Мэр777

Местный
22 Июл 2009
173
0
Ответ: Ликвидация ООО. Некоторые практические вопросы

?????????
 
7 Июн 2009
204
7
Ответ: Ликвидация ООО. Некоторые практические вопросы

...куда обратиться?
В институт востоковедения на Нахимовский, там тебе всё объяснят. А вообще у них есть сайт, там можно составить электронную заявку.
 

Мэр777

Местный
22 Июл 2009
173
0
Ответ: Ликвидация ООО. Некоторые практические вопросы

покажите пожалуйста хотя бы на образце как должен выглядеть протокол о ликвидации и о назначении ликвидационной комиссии????
 

Мэр777

Местный
22 Июл 2009
173
0
Ответ: Ликвидация ООО. Некоторые практические вопросы

для 3х учредителей!!!И ликвидатором можно выбрать любого из учредителей или обязательно директор???
 

sagaponova

Новичок
5 Окт 2009
21
0
Ответ: Ликвидация ООО. Некоторые практические вопросы

для 3х учредителей!!!И ликвидатором можно выбрать любого из учредителей или обязательно директор???
можете назначить любого из уредителейи кому ближе и удобнее сдавать уведомления

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

sagaponova

Новичок
5 Окт 2009
21
0
Ответ: Ликвидация ООО. Некоторые практические вопросы

сегодня в химках получили свидетельство по приведению в соотв. так у нас и паспортн. данные и адреса и директора и учредов были новые, сразу подали форму 13 и все по-новому внесли.все прокатило легко. а 46 видно работы мало. крючкотворством занимаются и мучают народ.просто важно привести все в соответствие.а не плодить ошибки и исправлять.
 
7 Июн 2009
204
7
Ответ: Ликвидация ООО. Некоторые практические вопросы

...любого из учредителей или обязательно директор?
Да наплевать! Хоть Участник (любой), хоть руководитель, хоть человек со стороны - любой может быть назначен на должность Ликвидатора!

Ну что ж такое, Вам же присылали вариант решения о начале процесса ликвидации и назначении Ликвидатора! Переделайте его в протокол, добавьте пункты "присутствовали", "повестка дня", "обсуждение", "голосование" и "постановили". И всё, не нужно больше морочиться!
 
7 Июн 2009
204
7
Ответ: Ликвидация ООО. Некоторые практические вопросы

...в Химках получили свидетельство...
Помосковье - это государство в государстве. Равно как и 46-я. Важно не Ваше или моё толкование закона, а мнение относительно каждого конкретного вопроса представителей того или иного регистрирующего органа...
 

sagaponova

Новичок
5 Окт 2009
21
0
Ответ: Ликвидация ООО. Некоторые практические вопросы

Неуловимый Джо, но мы ликвидируемся в Москве. на 26 получать решение по 15003. а нельзя ли где-то на сайте посмотреть отказы?
 

vinegret

Местный
17 Июн 2009
296
23
москва
Ответ: Ликвидация ООО. Некоторые практические вопросы

подскажите пож-та, по формам 15001, 15002
сейчас их надо нотариально заверять, а где писать паспортные данные и почему на них не указывается ФИО(я где-то выше на этой теме прочитала..) на пример в бланке форма 15001 в п.5 подпункты 5.1, 5.2, 5.3 фамилия имя отчество ..и соответственно пишется тот кто выбирается заявителем..
 
7 Июн 2009
204
7
Ответ: Ликвидация ООО. Некоторые практические вопросы

...26 получать решение...
Даже не дёргайтесь, скорее всего (98%), что решение ещё не принято. А узнать можно только по большому знакомству.
 
7 Июн 2009
204
7
Ответ: Ликвидация ООО. Некоторые практические вопросы

...а где писать паспортные данные?..
Я эти 15-е выкладывал в этой теме в Ворде. Так вот, прямо под ФИО вбиваете паспортные данные. Далее. Здесь же (или в теме Ликвидация ООО 2009) есть образец удостоверительной надписи нотариуса. Вставляете в неё своего нотариуса, свежее число, распечатываете, подшиваете к каждой из форм отдельный лист с этой самой удостоверительной надписью, всё...
 

nash

Пользователь
11 Янв 2008
75
10
Москва
Ответ: Ликвидация ООО. Некоторые практические вопросы

Наш нотариус предложил такой вариант удостоверительной надписи.
"Свидетельствую подлинность подписи Участника ООО Ф.и.о., которая сделана в моем присутствии. Личность установлена" Т.е. без фразы полномочия проверены. Такое пройдет в 46 или лучше к другому нотариусу сразу обратиться?
 

vinegret

Местный
17 Июн 2009
296
23
москва
Ответ: Ликвидация ООО. Некоторые практические вопросы

Я эти 15-е выкладывал в этой теме в Ворде. Так вот, прямо под ФИО вбиваете паспортные данные. Далее. Здесь же (или в теме Ликвидация ООО 2009) есть образец удостоверительной надписи нотариуса. Вставляете в неё своего нотариуса, свежее число, распечатываете, подшиваете к каждой из форм отдельный лист с этой самой удостоверительной надписью, всё...

спасибо...после слов "всё" ты видимо бежишь к нотару
и потом 3-х дневный срок подача в 46...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.