Фирмодел так держать!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Еще раз повторю свой вопрос модераторам,чего с разделом Благотворительность будет - дайте пояснения пжлст....
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
savvva, У меня эмоций вообще не осталось, так долго я на форуме не пребывала с его основания. Ввиду того, что ГАС оказывается:eek:
Меня вынуждает этот человек напомнить ей, что Амина ей помогала в ее акциях и в др. тоже участвовала на этом форуме. А больному ребенку я помагала не только материально, но и морально.
попросить ее съездить к маме ребенка, уточнить нужды ребенка в РДКБ и принять активное участие в жизни раздела.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,267
Москва
Ничего подобного, благотворительностью на форуме занимаемся мы с Ирэной...также N_M.....не нужно склочничать...
Спасибо за упоминание.
Но я как-то больше все же вне форума благотворительностью занимаюсь. Поэтому я наверное не совсем удачный пример.

Где ваша культура и разумность ?Как вы можете себя так вести ?
Культура кончилась. Завезут в следующем квартале.(с)

Господи помилуй.:eek: Нет, эта фраза не отражает мое отношение к происходящему.
Лучше так ............... здесь по смыслу должно быть слово из шести букв (вторая И), означающее крушение всех надежд, провал всех планов.

До сего дня я была горячо убеждена, что самые жесткие терки по поводу благотворительности бывают у владельцев мелких декоративных пород собак. Эти дамы как начнут обсуждать помощь бездомным животным, так туши свет, сливай воду.

А вот выходит, что я многого не знаю и многие открываются с другой стороны.

Милые дамы! Жизнь такая тяжелая и легче она вряд ли будет. Добра и любви в мире совсем мало осталось, а скоро и последние крупицы исчезнут.

Я не призываю вас к терпимости и прощению. Глупо это, да и права не имею, не заслужила. Но могу вам сказать, что в аналогичной ситуации из-за недоверия и обвинений я в прошлом году потеряла очень хорошего друга. Она и сейчас делает что может. И я делаю что могу. Но вместе мы могли бы сделать больше. И мне жалко, что я не простила ей вовремя ее ошибку.

Господа! Нас так мало: тех, кто способен жалеть и сострадать. Давайте хоть друг друга беречь.

В контексте новых правил раздела "Благотворительность", меня сильно интересует, какие темы теперь можно будет размещать, а какие нет. Пока не очень понятно. Если допустим я, являясь волонтером общества "Милосердие" Марфо-Мариинской обители, публикую просьбы, то это как будет считаться? Мое мероприятие или чужое?

А вообще, чтобы было меньше споров, я предлагаю не сосредотачиваться на сборе денежных средств. Не у всех есть деньги на помощь, не все могут что-то купить, да и не хлебом единым. А вот допустим помочь в своем районе одинокой старушке с покупкой продуктов, отвезти ребенка с ДЦП в больницу может практически каждый у кого есть машина. И времени на это нужно не много.

Обществу "Милосердие" очень нужна такая разовая помощь. Не надо масштабных акций, сделайте малое. Так и недоверия меньше, и эмоций.

Всем спасибо за понимание.
 

sunny

Местный
10 Апр 2007
437
97
Его больше не будет.

Фирмодел же сказал, что раздел Благотворительность будет, но теперь размещаются только акции, проводимые регфорумчанами* и/или осуществляемые под их непосредственным контролем.



Или совсем все? "баста карапузики, кончилися танцы?"


N M права, многие не могут помочь материально, но как-то другим способом - с радостью, раздел и информация об акциях. потребностях нужны!
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
честно, ниАсилил, но явно, что обезъяны ведут себя по-обезъяньи и понятия у них такие же обезъяньи:(
 
  • Мне нравится
Реакции: КотС

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
честно, ниАсилил, но явно, что обезъяны ведут себя по-обезъяньи и понятия у них такие же обезъяньи:(
умнО!!! особенно вот это
ниАсилил, но явно:(
Явно то, что я задала вопрос админу и получила на него ответ, резюмировала, приняла решения. Явно то, что Амина, уличенная во лжи, облив всех гумном, показала себя недостойным оппоненом и не признала свою неправоту. Явно то, что прибежала кучка спасателей, почитателей Амины и начала гадить в ветке и поливать всех грязью. Явно то, что набежала толпа зевак, которые не зная броду, посчитали нужным вставить свои 5 копеек и вели себя по-обезьяньи. Явно то, что я 4 раза кажется просила закрыть тему, потому как получила исчерпывающие ответы, но она не была закрыта, потому что некоторые из модераторов считают, что тетки из ЖР развлекаются и вообще в своих мутных кулуарах устроили заговор против ГАС. И, наконец, явно, что за эти сутки никто ребенку не предложил свою конкретную помощь или еще какую помощь в разделе благотворительность, и раздел разваливается. Все выше перечисленное явно, остальное пыль и фантики:rose:
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
savvva, по поводу закрытия раздела. Если он и будет закрыт, это не значит, что твоя, или чья то еще уже размещенные темы будут удалены или закрыты. Если раздел удалят, тему перенесут в разговоры (возможно в специально созданный подраздел). Кроме того ни кто уж точно вам не будет запрещать проводить какие то акции. Вопрос только с удалением раздела в связи с его полной дискредитацией себя (с себя ответственность за это я не снимаю).
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Утомило меня уже это "праведное" негодование.

1. Эта тема закрыта не будет. Оснований для этого, сейчас, нет.
2. Судьба раздела "Благотворительность" подробно описана здесь. Если вечером двоилось в глазах и видилась двусмысленность, то к утру уже всё должно пройти.
3. Раздел не показал высокую эффективность, зато конфликты возникающие благодаря ему, только добавляли лишний негатив.
4. Желающие устраивать благотворительные акции с участием форумчан (например такие или такие), где сбор и использование средств будет происходить под контролем авторитетных форумчан, добро пожаловать.

Фактически ничего не поменялось - просто пришлось отказаться от конфликтных и, к сожалению, бесполезных на данном форуме, тем.
 
Последнее редактирование:

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Блин, чё то за ночь никаво не убили. Я уж траурную речь заготовил. А они все живы и здравствуют. Блина. Ну тогда ВСЕХ С НОВЫМ ПРЕКРАСНЫМ ДОЖДЛИВЫМ ДНЁМ!!!!
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Irena, не понял, где чёрные ниггеры на желтом( если чО реклама пчёлки) :)
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Irena, не понял, где чёрные ниггеры на желтом( если чО реклама пчёлки) :)

не знаю такой рекламы:dont_know:
представила..я с плеточкой прохаживаюсь и "черные ниггеры на желтом... с граблями"
а чО, прикольно, хех))
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
тьфу блин. Случайно hot8mail спасибо поставил (хотел посмотреть кто ему карточку поставил, не туда нажал).
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КотС, приколист.
Irena, предлагаю КотСа намазать гуталином, дать грабли, пусть искупает вину единолично полезным трудом. Тем более он уже банки накачал, так что грабли можно дать чугунные. :)
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Medbrat-tm, Из чего можно сделать вывод,что в моей акции с РДКБ модераторы участвовать не будут,ровно как и размещать ее? В примерах я ее не увидела....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.