Фирмодел так держать!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
AcidBurn,если Вы не заметили, то тут обсуждается суть темы. Вы же, как последний склочник, склоняете в истерику других. Это вам не комильфо, как мужчине, хе-хе.....
они скажут обратное,они же получают Откаты за это,хорошие притом ещё и не дай бог их Имя будет запятнано и их пациента увезут в Германию
вы готовы за ВСЕХ врачей говорить?
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я тоже много сталкивался с врачами и поверьте, среди них есть прекрасные специалисты и говорить о том что они все живут на горе, несколько несправедливо
Спору нет и выше я об этом сказал.
и только 5 % из них адекватные специалисты своего дела.



честно, я бы просто Вам посоветовал съездить в РДКБ и самолично убедиться в ситуации
Честно,никуда не хочу ехать,я не люблю такие места по своим личным мотивам.
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Галина (Устико),я очень прошу вас быть разумной
Взаимно, пришел обозвал десятки женщин истеричками, а врачей пидарасами, а Амину за ложь и оскробления в том числе и меня в одностороннем порядке в правый угол возвел. Истеричнее вашего сообщения в этой ветке я не видела.
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Взаимно, пришел обозвал десятки женщин истеричками, а врачей пидарасами, а Амину за ложь и оскробления в том числе и меня в одностороннем порядке в правый угол возвел. Истеричнее вашего сообщения в этой ветке я не видела.
Галина,ну обратите внимание,вы уже почти 12 страниц обсуждаете не вопрос,а переход на личности.
Я понимаю что с женщинами спорить не стоит,вообще не под каким предлогом.Ну если есть вопрос. Так решайте его,без личностей . Зачем они нужны?
Вот вы матери звонили ребёнка,или только в больницу?

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
ответите за слова? и я вам подарю 100 долларов, не ответите, мы на ваши 100 купим памперсов и вместе их отвезем в дом ребенка № 12
Я и без этого говорил в теме благотворительность,будете собирать деньги,напишите в ЛС,я тоже помогу.
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
AcidBurn, если ГАС или вы, как ее защитник, опубликуете сообщение в разделе Благотворительность в том виде, в котором оно сейчас тут ....да ради Бога!
Правильно KlioL сказала, тут о сути говорится...
Andrew_, реквизиты есть в этой теме....это дело каждого...
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Галина,ну обратите внимание,вы уже почти 12 страниц обсуждаете не вопрос,а переход на личности.
Я понимаю что с женщинами спорить не стоит,вообще не под каким предлогом.Ну если есть вопрос. Так решайте его,без личностей . Зачем они нужны?
Вот вы матери звонили ребёнка,или только в больницу?
я вообще эту тему создала с вопросом к модераторам, на личности уже ваша подзащитная перешла и пошла поливать всех грязью, я не буду звонить матери до тех пор, пока не выясню все в РДКБ, на сегодняшний день информация из больницы, что лечение девочки финансируется Фондом, а матери уже собрали 75000 евро. Кому помогать непонятно пока, и на какие нужды мы будем отправлять эти деньги также непонятно:rose:
 

Kilpa13

Пользователь
30 Ноя 2010
41
32
Санкт-Петербург
Правильно KlioL сказала, тут о сути говорится...
Andrew_, реквизиты есть в этой теме....это дело каждого...[/QUOTE]

вот это и есть правильное решение. Амина повесила объяву, вы написали свою инфу, а кто-то сделал вывод и перевел бы денежку ребенку!
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ustiko, Галина,если будете собирать финансы,я повторюсь вновь,как и в ветке Благотвор. писал,напишите мне в ЛС,я тоже поддержу вас.
Я не читаю всё,у меня не хватает времени.Порой пропускаю такие ветки.
Я очень надеюсь что вы не переругаетесь все и не будете держать обиду друг на друга,всё таки женщины,желаю вам всем разумности :rose:
Ушёл чинить ребёнку компьютер.
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
В общем, я уже тоже не хочу выяснять, да тем более выяснили....

Мне важно:
а) Что будет с разделом Благотворительность?
б) (менее важно) За оскорбления в мою сторону, "героя" "награда" "найдет" ??:)

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Я не читаю всё,у меня не хватает времени.Порой пропускаю такие ветки.
читайте, пожалуйста, сразу видно, вы не равнодушны - уже хорошо.
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
AcidBurn,
извините, но форумчанам в личку писать про благотворительность - это очень сложно, практически не возможно.
Если Вы не равнодушны - то, по мере возможности, просматривайте тему. А помощь всегда нужна.
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а знаете, что меня больше всего огорчает в этой теме, благотворительность дело добровольное конечно, но людей, учавствующих постоянно можно по пальцам пересчитать, а остальные, в т.ч. Амина (с той хуже та еще обманула общественность, что ездила к больному ребенку, соответственно помогала пусть даже нематериально) пришли говна вылили, обвинили, не забыли упомянуть о высоком о детях и ушли, давайте завтра проверим пополнился ли счет матери ребенка умники???
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
ustiko,
я по мере возможности участвую. Но, к моему великому сожалению, не всегда, когда хочу. По объективным причинам.
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ustiko,
я по мере возможности участвую. Но, к моему великому сожалению, не всегда, когда хочу. По объективным причинам.
Ды ты то хоть не нервничай, про тебя и твою попощь известно:rose:
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ustiko, ну угомонись ты. Хорош уже всё на эмоциях решать. Может постараетесь услышать друг друга?
 
  • Мне нравится
Реакции: Kilpa13 и Andrew_

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ustiko, ну угомонись ты. Хорош уже всё на эмоциях решать. Может постараетесь услышать друг друга?
никаких эмоций, я для себя уже все порешала, мне нужно было услышать мнение модераторов, а не то, что развели тут на 15 страниц. Услышать мы друг друга никогда не сможем, у нас цели и приоритеты в жизни разнятся, а тему закрой, пожалуйста, я не умею:rolleyes:. А то пойдет ща по кустам положительных отзывов просить о себе в ветке, пыс считай милая, что я тебе отомстила за твои оскорбления:p
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,005
5,978
SUMMER!
Еще что-то пояснить?

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
S^sam, а теперь как модератор ответьте, пожалуйста, почему на вот это никто не реагирует:


Добавлено через 8 минут 9 секунд
S^sam,

Не было этой информации, был только тел. отделения больницы, для проверки того, что девочка там действительно лечится.

А то, что тему Амины в мусор превратили, в чем оскорбление? Я вместо мусора другое слово могу использовать, пожестче.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.