Фирмодел так держать!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Привет. Скажи пожалуйста, что именно мне нужно было проверить по твоему?
Хрен его знает, как я понял собственно проверять было не нужно, нужно было не писать, что проверила лично я так понял.....А вообще нет желания лезть в это разборки если честно.
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
С.К.А, да не нужно ей было преподносить информацию ссылаясь, что деньги на лечение в Германии требуются, и что это можно проверить по телефону лечащего врача в РДКБ, вот и все....
Преподнесла бы, как преподнесла здесь - вопросов бы не было ни у РДКБ ни у нас..Врач вообще была не в курсе, что это делается, и девочку в Германию не повезут - а будут лечить здесь, мне это сказала лечащая врач девочки..

и девочка там с июля....и повторюсь, даже тут deti.msk.ru не вывешивают просьбу на мат помощь в лечении за границей...

Ну и выяснить, что все-таки 70 уже собрали, как это выяснила ustiko...
 
19 Авг 2009
3,197
4,018
Хрен его знает, как я понял собственно проверять было не нужно, нужно было не писать, что проверила лично я так понял.....А вообще нет желания лезть в это разборки если честно.
Прошу тебя, если отписываешься по теме, сначала разберись.. :rose:
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Прошу тебя, если отписываешься по теме, сначала разберись..




то же самое относится и к тебе................
Вот на этом давайте и порешим, а разборки закроем -все выводы сделали, все все поняли, все в след. раз допущенных ошибок не допустят .... ок?)))
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Мне бы очень хотелось, чтобы на мои вопросы отреагировал Фирмодел, хотя бы потому, что я задаю их ему за все время своего существования на форуме впервые.
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Цитата:
Сообщение от savvva
Хорошо, завтра кто-то, отличный от ГАС, откроет счет, прикроется известным фондом (больницей) и начнет от его имени просить денег...это нормально??????

Кто и кем прикрылся в теме, о которой мы говорим?

С.К.А, да не нужно ей было преподносить информацию ссылаясь, что деньги на лечение в Германии требуются, и что это можно проверить по телефону лечащего врача в РДКБ, вот и все....
Преподнесла бы, как преподнесла здесь - вопросов бы не было ни у РДКБ ни у нас..Врач вообще была не в курсе, что это делается, и девочку в Германию не повезут - а будут лечить здесь, мне это сказала лечащая врач девочки..

и девочка там с июля....и повторюсь, даже тут deti.msk.ru не вывешивают просьбу на мат помощь в лечении за границей...

Ну и выяснить, что все-таки 70 уже собрали, как это выяснила ustiko...
Еще что-то пояснить?

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
S^sam, а теперь как модератор ответьте, пожалуйста, почему на вот это никто не реагирует:
Цитата:
Сообщение от Главный Адвокат Страны
Спасибо. Эту тему про благотворительность, эти люди просто превратили в мусор, что бы поднять свою значимость видимо. Очевидно по другому не выходит.

Пожалуйста, Модераторы, примите меры.....если этого не произойдет....видимо благотворительность будет только в ЖР...
Я нажала на красный треугольник второй раз....

Прошу вспомнить, нас, тех которы превратили в мусор, прелюдно благодарила администрация РДКБ......

Добавлено через 8 минут 9 секунд
S^sam,
на мой вопрос выше можете ответить? Или пропускаем мимо?
 
19 Авг 2009
3,197
4,018
S^sam, а теперь как модератор ответьте, пожалуйста, почему на вот это никто не реагирует:
заодно и на это тогда .
Это не только обиженные чувства и эмоции, это факты о непорядочности и лжи, желанием пропиариться в "святой" теме одной прекрасной форумчанки.
 

Начальник

Активист
25 Июл 2008
1,126
849
ул. Покровка, д. 1 :)
Вот простите, что все таки отписываюсь, но... девченки ответьте мнесебе зачем Вам все это надо? Есть проблема у девочки тяжелобольной. (точка) Все остальное - не так важно. По крайней мере личностные вопросы оставьте при себе, в теме про ребенка. Я никого не хотел обидеть, просто хотел напомнить изначальную суть. Что изменят ссоры и выяснение отношений между Вами ГАС, Юстико и savva в жизни этой девочки? Все это пустое ИМХО.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Амин, очень прошу, ответь на один вопрос: информацию, точнее - текст, ты изначально размещала от своего лица или тебя кто-то попросил?
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Главный Адвокат Страны, ustiko признала, что она иногда эмоциональна...заметь...
ты - нет...

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Начальник, это не тема про ребенка, это тема про действия модераторов, пор публикацию непроверенной информации....тему про ребенка никто не мешает создать с позволения Фирмодела (теперь уже) и без контактов больницы,как ГАС здесь уже сделала...
 
19 Авг 2009
3,197
4,018
Амин, очень прошу, ответь на один вопрос: информацию, точнее - текст, ты изначально размещала от своего лица или тебя кто-то попросил?
от своего лица, а так же по просьбе моей родной сестры, младшей.

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
В Есть проблема у девочки тяжелобольной. (точка) Все остальное - не так важно.
Если тему которую "снесли" открыть, то все тебе будет ясно, кто и что выясняет. Я не начинала. Мне пришлось просто ответить на обвинения во ЛЖИ и НЕПОРЯДОЧНОСТИ. И ответила я, только после того как 150 раз написала администрации сайта удалить эти сообщения, но их не удалили.
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Главный Адвокат Страны, где лично я тебя упрекала во лжи и непорядочности? я тебе предоставила ФАКТЫ....против которых ты не выстояла...
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Начальник, знаешь, есть такой метод "переспрашивать", например, адвокатам он очень хорошо знаком....бывает, когда ситуация выруливается в нужную сторону, при очередном том же самом вопросе......далее дело техники....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.