Фирмодел так держать!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Как я не пыталась, я не получила за всю историю ветки ни одного ответа на свой вопрос, исходя из чего еще раз подтверждаю изложенные мной факты.
Главный Адвокат Страны, спасибо, ты недостойный оппонент и это подтвердила, кроме кучки в мой адрес ничего не дала ветке:rose:
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Спасибо. Эту тему про благотворительность, эти люди просто превратили в мусор, что бы поднять свою значимость видимо. Очевидно по другому не выходит.
Пожалуйста, Модераторы, примите меры.....если этого не произойдет....видимо благотворительность будет только в ЖР...
Я нажала на красный треугольник второй раз....

Прошу вспомнить, нас, тех которы превратили в мусор, прелюдно благодарила администрация РДКБ......
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Kilpa13, я вас уверяю, что ваше мнение в корне измениться, когда вы самостоятельно займетесь благотворительность. Люди "нелюдимые" существа по своей природе. Стоит только один раз дать информацию несоответсивующую действительности (хотябы от части) и от вас начнут отворачиваться....
Я как и вы не была свидетелем той темы, однако Галину и Нику прекрасно понимаю. Это они мотаются по городам и селам что бы отвезти вещи, это они лазят по магазинам и закупают все необходимое, считая и отчитываясь за каждую копейку, и это они порой наступаю на свою гордость "клянчат" деньги...
А людям не желающим и не умеющим отвечать за достоверность ВСЕЙ информации, и не желающих отчитываться перед обществом за собранные деньги и куда они потрачены родственниками, я бы вообще запрет наложила на создание тем....
Уж очень это занятие тонкое и неблагодарное. А благородным и гордым, я бы в сторонке посоветовала бы постоять.
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
и это они порой наступаю на свою гордость "клянчат" деньги...
да когда не хватает, мы просто из своих денег закрываем...и делаем это с удовольствием...

Господа Модераторы, я еще раз обращаю внимание.....на последнее сообщение ГАС...
Фирмодел, КотС, Ssam,САБУР...............?
Забанить человека за слово "ржака", значит, все смелые (я сейчас про Машеньку), а здесь, я жалуюсь на неприкрытое оскарбление, и хоть бы что???? Не, если у ГАС 100% акций форума,то вопросов нет..
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Еще раз повторяю для ГАС. Как я не пыталась, я не получила за всю историю ветки ни одного ответа на свой вопрос, исходя из чего еще раз убедилась в изложенном мной.
Главный Адвокат Страны, спасибо, ты недостойный оппонент и это подтвердила, кроме кучки в мой адрес ничего не дала ветке нового.
Меня еще очень интересовали комментарии модераторов, ответы все получила. Выводы сделала. Считаю, что тему пора прикрывать:closed:
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ustiko, в опциях темы, посмотри, вроде как сама закрыть можешь.
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Модераторы, правильно ли я понимаю, если оскорбили меня, и Модераторский состав не реагирует на жалобу, я могу в ответ оскорбить человека?????
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Vishnya, нет, считаю ниже своего достоинства это делать....поэтому задала вопрос в Техническом разделе....
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Конечно можешь... око за око )) .......... Ребят .... Ну ей богу хватит уже ругаться - ну не признает Амина публично свою неправоту, даже если признает ее для себя, ну возможно человек такой с гипертрофированной гордостью, это может быть нехорошо, но не смертельно. Она же хотела как лучше и думаю сомнений то ни о кого не возникло, что она не действовала в личных корыстных интересах? По факту -девочка есть ? есть. Ну почему б не помочь ? Ну и для Амины надеюсь тоже будет уроком, что любую инфу надо проверять прежде чем выкладывать и иногда иметь в себе силы признать, что в чем то ошиблась, а не упираться лбом в открытую дверь ...... ИМХО ветку закрыть , всем помириться ну и ЖР пора упразднять как рассадник фолрумных сплетен и склок.
 
  • Мне нравится
Реакции: Lina

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,005
5,978
SUMMER!
Хорошо, завтра кто-то, отличный от ГАС, откроет счет, прикроется известным фондом (больницей) и начнет от его имени просить денег...это нормально??????
Кто и кем прикрылся в теме, о которой мы говорим?
Насчет таких тем, Фирмодел уже все написал - не будет таких тем на форуме. Только акции самого форума и все.

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
Модераторы, правильно ли я понимаю, если оскорбили меня, и Модераторский состав не реагирует на жалобу, я могу в ответ оскорбить человека?????
вроде не маленькие уже...не надоело модераторами прикрываться? Если воспитание позволяет оскорблять других к чему такие вопросы.
 
  • Мне нравится
Реакции: КС

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
S^sam, минуточку, то есть мою ветку с РДКБ мы тоже закроем?

всем помириться ну и ЖР пора упразднять как рассадник фолрумных сплетен и склок.
ЖР будет жить, если не здесь, то на другом сервере, так как хотя бы за счет нас будет держаться та благотворительность, которой мы здесь занимались.

Добавлено через 56 секунд
S^sam, я все уже писала...по поводу кто и кем прикрылся
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
пора упразднять как рассадник фолрумных сплетен и склок.
Ну ты вообще уже, ЖР тут причем? Ты вообще там ни разу не был, а уже ведьмы мерещатся. Не надо нас трогать в таком контексте.
 
19 Авг 2009
3,197
4,018
Конечно можешь... око за око )) .......... Ребят .... Ну ей богу хватит уже ругаться - ну не признает Амина публично свою неправоту, даже если признает ее для себя, ну возможно человек такой с гипертрофированной гордостью, это может быть нехорошо, но не смертельно. Она же хотела как лучше и думаю сомнений то ни о кого не возникло, что она не действовала в личных корыстных интересах? По факту -девочка есть ? есть. Ну почему б не помочь ? Ну и для Амины надеюсь тоже будет уроком, что любую инфу надо проверять прежде чем выкладывать и иногда иметь в себе силы признать, что в чем то ошиблась, а не упираться лбом в открытую дверь ...... ИМХО ветку закрыть , всем помириться ну и ЖР пора упразднять как рассадник фолрумных сплетен и склок.
Привет. Скажи пожалуйста, что именно мне нужно было проверить по твоему?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,005
5,978
SUMMER!
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.