Будет ли отказ по смене адреса?

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Принесли готовые документы и заверенную 13 на смену адреса с листом... И, в листе И написано "устав в новой редакции"(с):eek:
лист Б есть, к нему тоже имеются вопросы - неправильный индекс и не там написан телефон...

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
dmb, еще одна странность - в свидетельстве о собственности в адресе отсутствует... слово - дом или владение:eek:
написано: такой-то город, такое-то шоссе, №1:dont_know:
может слово дом или владение выпало из-за невнимательности при распечатке свидетельства?:rofl:

Мууурзик, ты где-то размещал ссылку на кладр он-лайн, не могу найти, дай еще раз, плиз:rose:
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
в листе И написано "устав в новой редакции", мало ли что вы туда внесли помимо адреса, читать от корки до корки его же не будут. По поводу индекса думаю не все так страшно, был случай, что нам индекс неправильный на правильный поменяли при регистрации. Скорее всего на это просто закроют глаза, так как это не существенные ошибки, хотя мне говорили, что были отказы из-за не проставленных прочерков:eek:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Olka495, вчера подали:)

Добавлено через 169 часов 46 минут 31 секунду
ха, на сайте налог ру висит положительное решение:eek:
только смена адреса по новой 13 + ненужный лист И:rofl:
я в шоке!

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Илья Федорович, я не подкидывал))
я не суеверный:) вот говорят, что если падают документы, будет отказ, а на деле - фиг вам отказ, положительное решение:)