Какой банк открывает счета быстрее всех?

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
То есть в Альфе можно спокойно открыть счет ИП и физика, и налить деньги?


что значит "налить", перевести? да, можно и так. И потом снять в банкомате, но только 150 тысяч в день как и по всем другим дебетовым картам. Я и через альфа кэш-карту снимаю прямо с расчетки, чтобы не ждать когда деньги до дебетки дойдут, если срочно нужны и через дебетку.
 

lexpraktik

Новичок
21 Ноя 2013
0
0
ЮниКредит. Достойный сервис для российских ООО с иностранным капиталом
 
23 Апр 2009
2,024
739
что значит "налить", перевести? да, можно и так. И потом снять в банкомате, но только 150 тысяч в день как и по всем другим дебетовым картам. Я и через альфа кэш-карту снимаю прямо с расчетки, чтобы не ждать когда деньги до дебетки дойдут, если срочно нужны и через дебетку.

Буду иметь ввиду, спасибо.
 

Gabba

Новичок
26 Ноя 2013
2
0
в Сбере-быстро, никаких проверок, но после -проверяют доки
 

Ed2000

Новичок
11 Июл 2013
21
9
Я все свои счета и фирмы в Пробизнесбанк давно перевёл... Комиссия - 500 руб./мес.
 

chandr

Новичок
27 Окт 2013
9
0
Москва, Пермь
Так Мастер-банк вроде бы может отказать в открытии счета даже без объяснения причин, и юр.адрес им нужен не массовый, и к руководителю очень строгие требования, и одно и то же лицо не может там дважы открыть счет, пусть даже в разных доп.офисах. Там вроде как только своим и открывают

:D только своим
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
в промсвязе есть счет
думаю, на всякий случай еще где-то можно. А вы, как я поняла, представитель Альфы?

Нет, я вот уже несколько лет пользователь Альфа-банка)полет нормальный;-) до этого был Авангард, Промсвязь и сбер.
 

Mitr

Местный
30 Авг 2011
107
87
По теме: Альфа открыла за 3 дня; в среду подали документы - в пятницу открыли.
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
По теме: Альфа открыла за 3 дня; в среду подали документы - в пятницу открыли.

они же реквизиты сразу дают? Ко мне персональный менеджер с документами приезжал, когда я у них заявку на сайте оставляла...) хотя кому как удобнее!
 

Mitr

Местный
30 Авг 2011
107
87
они же реквизиты сразу дают? Ко мне персональный менеджер с документами приезжал, когда я у них заявку на сайте оставляла...) хотя кому как удобнее!

Реквизиты дали сразу, да. Менеджер не приезжал, мы сами подошли (отделение в 3 мин ходьбы от офиса)
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
Mitr, открывает Альфа действительно быстро, а вот дальше начинается сплошная мутотень.