Какой банк открывает счета быстрее всех?

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Re: Где быстро откроют счет ООО ?

Химик62, сейчас в МАСТ-банке работать нельзя
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
Re: Где быстро откроют счет ООО ?

Собственник ОЛЬГА, читаем новости, там все есть...
Запалились на чернухе в двух словах и проверяют их... :(
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
Re: Где быстро откроют счет ООО ?

Только потом деньги от туда сложно вывести. Будут придираться ко всему.

как-то это странно...в той же Альфе к расчетному счету Альфа-кэш карта привязывается. На нее без проблем можно класть и снимать деньги прямо с расчетного счета в любом банкомате. В Смоленском есть такое?
 
23 Апр 2009
2,024
739
Re: Где быстро откроют счет ООО ?

Собственник ОЛЬГА, читаем новости, там все есть...
Запалились на чернухе в двух словах и проверяют их... :(

ясно. Вообще банки как-то лопаться последнее время часто стали. Прям страшно куда двинуть
 

Admer

Местный
17 Май 2009
291
83
Санкт-Петербург

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
соответственно малышу там будет дорого и некомфортно. у остальных клиентов есть персональные менеджеры и индивидуальные тарифы. по моему все просто, нет?

и да и нет) главное подобрать тарифы для себя, в сбере, к примеру, я гораздо больше платила, чем сейчас на тарифе "Бизнес-старт" и в Альфе нет непонятных разборок со службой фин.мониторинга и СБ как в Промсвязи на предмет оснований для перевода средств с расчетного счета на счет физ.лица.
 
23 Апр 2009
2,024
739
и да и нет) главное подобрать тарифы для себя, в сбере, к примеру, я гораздо больше платила, чем сейчас на тарифе "Бизнес-старт" и в Альфе нет непонятных разборок со службой фин.мониторинга и СБ как в Промсвязи на предмет оснований для перевода средств с расчетного счета на счет физ.лица.

То есть в Альфе можно спокойно открыть счет ИП и физика, и налить деньги?
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
Re: Где быстро откроют счет ООО ?

ясно. Вообще банки как-то лопаться последнее время часто стали. Прям страшно куда двинуть


в Сбере дорого и абсолютно никакого уважения к клиентам. В ВТБ быть может...сменила уже 2 банка: Сбер и Промсвязь. Пока менять не хочу больше.
 

Admer

Местный
17 Май 2009
291
83
Санкт-Петербург
Re: Где быстро откроют счет ООО ?

в Сбере дорого и абсолютно никакого уважения к клиентам. В ВТБ быть может...

Я писал не в плане уважения и прочего, а в плане того, что они стояли с стоять будут (по крайней мере пока государство стоит)
:):):):)