Какой банк открывает счета быстрее всех?

Urist-consultant

Новичок
9 Июл 2013
3
1
Третьяковская
23 Апр 2009
2,024
739
Как не посылают, когда на одном адресе по тысячи фирм висят?

ну и что? Даже в Сбере отрывают с моим адресом.
В Мастер-банке спросят, где реально фирма будет сидеть.
Да полно где открывают.
А в почтовом так вообще отлично
 

Urist-consultant

Новичок
9 Июл 2013
3
1
Третьяковская
ну и что? Даже в Сбере отрывают с моим адресом.
В Мастер-банке спросят, где реально фирма будет сидеть.
Да полно где открывают.
А в почтовом так вообще отлично

В сбере всем открывают. Им наплевать и на адрес , и на судимость. Мастер обнальный банк, там все понятно. А вот альфа, промсвязь, глобэкс и другие цивилизованные банки очень негативно относятся к массовым пустышкам.
 
23 Апр 2009
2,024
739
В сбере всем открывают. Им наплевать и на адрес , и на судимость. Мастер обнальный банк, там все понятно. А вот альфа, промсвязь, глобэкс и другие цивилизованные банки очень негативно относятся к массовым пустышкам.

Мастер-банк - я сама там обслуживаюсь лет 5. Нормальный банк. Много отделений.

В промсвязе у меня физ.лица карта , они же дали мне ипотеку.
Они же проверяли мой бизнес. Вроде все ок. Может, требуют договор, где фактически будете сидеть?
 

Urist-consultant

Новичок
9 Июл 2013
3
1
Третьяковская
Мастер-банк - я сама там обслуживаюсь лет 5. Нормальный банк. Много отделений.

В промсвязе у меня физ.лица карта , они же дали мне ипотеку.
Они же проверяли мой бизнес. Вроде все ок. Может, требуют договор, где фактически будете сидеть?

Ипотека для физ. лиц это другое. При проверке акцентируют внимание на другие вещи. А при открытии счета на фирму больше вероятности получить благоприятный результат, используя немассовый рисованный адрес, нежели массовый покупной. Тем более, что в том и том случае "владелец" фирмы вводит банк в заблуждение.
 
23 Апр 2009
2,024
739
Ипотека для физ. лиц это другое. При проверке акцентируют внимание на другие вещи. А при открытии счета больше больше вероятности получить благоприятный результат, используя немассовый рисованный адрес, нежели массовый покупной. Тем более, что в том и том случае "владелец" фирмы вводит банк в заблуждение.

В промсвязе я обналичиваю деньги , заработанные как ИП. Вставал этот вопрос, чем я занимаюсь. Все нормально. Промсвясь, один из самых адекватных банков на мой взгляд
 

Urist-consultant

Новичок
9 Июл 2013
3
1
Третьяковская
В промсвязе я обналичиваю деньги , заработанные как ИП. Вставал этот вопрос, чем я занимаюсь. Все нормально. Промсвясь, один из самых адекватных банков на мой взгляд

Гэбэшный банк. Слышал несколько смешных случаев про них ) сапоги есть сапоги )
 

Urist-consultant

Новичок
9 Июл 2013
3
1
Третьяковская

Не в плохом смысле этого слова ))) возвращаясь к теме, смоленский быстро открывает. Им похрен на все, но потом деньги отжимают на счетах клиентов. Удивился, когда узнал, что в сб все те же лица многие годы )))) в 90-е их давно бы всех перестреляли.
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
И тех, что реквизиты сразу дают - это Альфа-банк, открытие счета 1 день. Авангард еще тоже вроде быстро, но у них заморочки с тем, что нужно идти к нотариусу и на их бланке заверять подпись юр.лица, что стоит 1500 р.
 
23 Апр 2009
2,024
739
И тех, что реквизиты сразу дают - это Альфа-банк, открытие счета 1 день. Авангард еще тоже вроде быстро, но у них заморочки с тем, что нужно идти к нотариусу и на их бланке заверять подпись юр.лица, что стоит 1500 р.

а по чем в Альфе ведение счета, банк клиент?
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
а по чем в Альфе ведение счета, банк клиент?

По Питеру РКО по тарифу "Электронный" 1190 руб. в месяц + 16 рублей за платежку (налоги вроде бы бесплатно).
БК с токеном в 2 500 руб. обошелся.

Впрочем, для страждущих есть тариф "Все включено" в который включается неограниченное число платежей + прилагается девочка (или мальчик, по предпочтениям), которую (которого) можно в любое время суток поэксплуатировать, позвонив по мобильному телефону.
На остальных тарифах про разговор с операционистом по телефону - забудьте.

Работой с Альфой очень недоволен. Дорогой и бестолковый банк. При этом понтов - выше крыши.
 
  • Мне нравится
Реакции: ALEX-Best
20 Авг 2013
13
9
Вологда
да если честно не от банка зависит а от юриста на приеме документов...как мне сказали в банке..если вам отказали на открытие счета сославшись на безопасность..то это значит лишь одно...что юрист плохо спал и ему лень заниматься вашими документами...а так им вообще пофигу
 
  • Мне нравится
Реакции: Елена Вологда

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
да если честно не от банка зависит а от юриста на приеме документов...как мне сказали в банке..если вам отказали на открытие счета сославшись на безопасность..то это значит лишь одно...что юрист плохо спал и ему лень заниматься вашими документами...а так им вообще пофигу

боже мой

какие откровения)

"а мужики то и не знали" (с)

а если серьезно - я не знаю таких банков, по крайней мере крупных, где слово юриста дороже слова безопасности

максимум что может сделать юрист это выкатить перечень замечаний, как правило устранимых
а вот вето, которое трудно преодолеть - как раз у СБ и если она сказала "против", что слава богу происходит крайне редко - нужны очень веские доводы, чтобы переубедить ее в обратном
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
По Питеру РКО по тарифу "Электронный" 1190 руб. в месяц + 16 рублей за платежку (налоги вроде бы бесплатно).
БК с токеном в 2 500 руб. обошелся.

Впрочем, для страждущих есть тариф "Все включено" в который включается неограниченное число платежей + прилагается девочка (или мальчик, по предпочтениям), которую (которого) можно в любое время суток поэксплуатировать, позвонив по мобильному телефону.
На остальных тарифах про разговор с операционистом по телефону - забудьте.

Работой с Альфой очень недоволен. Дорогой и бестолковый банк. При этом понтов - выше крыши.

просто нужно правильно оценивать свои потребности и возможности

альфа - банк для крупного и среднего бизнеса, хоть и пытается от этого откреститься

соответственно малышу там будет дорого и некомфортно. у остальных клиентов есть персональные менеджеры и индивидуальные тарифы. по моему все просто, нет? ;)
 
23 Апр 2009
2,024
739
альфа - банк для крупного и среднего бизнеса, хоть и пытается от этого откреститься

соответственно малышу там будет дорого и некомфортно. у остальных клиентов есть персональные менеджеры и индивидуальные тарифы. по моему все просто, нет? ;)

я думала за любого клиента банки борются. :eek:
 

Павел032

Новичок
3 Ноя 2010
3
2
Москва
Где быстро откроют счет ООО ?

Посоветуйте банки где быстро открывают расчетный счет ООО ????? Может у кого есть личные контакты?????
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,600
720
Re: Где быстро откроют счет ООО ?

Павел032, есть....в личку напишу