Apple iPhone 4S

Pathfinder

Активист
А такой можно ?

MacBook Pro 15″ i7 2,4 ГГц, 4 ГБ, 750 ГБ, AMD 6770M

Елена Новикова, Helen AN, узнал, такой обновленный Макбук можно будет привезти из Калифорнийского Apple, он в итоге выйдет вам по цене 3050 долларов. Если актуально, то отпишите в личку.
 

Helen AN

Местный
8 Сен 2011
375
241
Я не корректно написала!!!

мне бы вот такой! MacBook Air MC968RS/A
 

Helen AN

Местный
8 Сен 2011
375
241
Операционная система - Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Процессор - Intel® Core™ i5 Processor, 1.6GHz (3Mb Cache)
Оперативная память - 2048Mb, DDR3 1066MHz (Максимум 4Gb)
Экран - 11.6" с технологией светодиодной подсветки, глянцевый
Разрешение экрана - 1366х768 HD
Жесткий диск - 64Gb Flash disk
 

Волчара

Местный
12 Май 2011
153
26
Москва
Елена Новикова, Helen AN, узнал, такой обновленный Макбук можно будет привезти из Калифорнийского Apple, он в итоге выйдет вам по цене 3050 долларов. Если актуально, то отпишите в личку.

А чего так дорого?И чем будет отличаться от аналогичных,но дешевле ноутов?Я за эти деньги соберу 3 компа на i7 ,с 16Гб оперативки,с игровой видеокартой...
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
А чего так дорого?И чем будет отличаться от аналогичных,но дешевле ноутов?Я за эти деньги соберу 3 компа на i7 ,с 16Гб оперативки,с игровой видеокартой...
А маки бывают дешевые??? :)
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13
23 Мар 2010
528
990
Москва
А маки бывают дешевые???

Смотря с чем сравнивать ? на некоторые модели доходит разница до 1000$, поэтому они в США мне кажется что дешевые ! Только вот вопрос что делать с клавой???

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Елена Новикова, Helen AN, узнал, такой обновленный Макбук можно будет привезти из Калифорнийского Apple, он в итоге выйдет вам по цене 3050 долларов. Если актуально, то отпишите в личку.

У нас он также стоит смысл ?

http://www.re-store.ru/apple-mac/macbook-pro-15/core-i7-2.2ghz-4gb-750gb/
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Адреса ФОРБ, и привязка на всю жизнь к одному компу.
Вообще-то привязка осуществляется к 5 компьютерам,которые вы в любой момент можете по новому авторизировать и по новому запустить следующие 5 компьютеров.

Кто-то спрашивал про Аир,пожалуйста будьте внимательны при морозах,у меня 11" умер от -10 и включения на холоде. Сейчас жду новый от производителя. Покупался в Англии.
Хелен,присмотритесь к нашим поставщикам,они могут вам такой привезти с Англии,или Европы за 35 тыс рублей. А иногда у них уже в продажах имеются на руках,да простит меня Патфайндер. :)

Helen AN, Пожалуйста,я даже нашёл за вас ссылку.
 
  • Мне нравится
Реакции: Helen AN

Pathfinder

Активист
Коллеги! Сейчас только вот разговаривал с человеком, к сожалению повторить масштабную закупку не получится по причинам, не зависящим от нас, но в связи с интересом который здесь проявили форумчане попросил его купить Apple iPhone 4S как для себя, типа туриста, таковых возможно всего два. Цена Apple iPhone 4S 32Gb - 37 тысяч рублейи 64Gb - 42 тысячи рублей.Цвет назовите какой нужно. Оплата на карту идет. Т.к. человек приезжает с двумя Apple iPhone 4S где-то через 5 дней, желательно определиться в течение дня кому интересно и также 100% оплатить покупку. Если заинтересовавшихся будет снова много, то определю тогда по времени оставления сообщения в этой теме либо мне в личку. Спасибо.
 

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
557
Москва
а если из европы везти - никаких с ним "танцев с бубнами" не надо будет потом делать? Я когда прочитал про Париж, вспомнил, что у меня приятель туда переодически катается.

Не, я 4-ку в Браселоне брал. В магазе русифицировали, спросили "Откуда, мол, братишка"? и в течении пары минут все было на русском.
Можно было и не мучить их, дома самому все сделать, я так понимаю.

Добавлено через 31 секунду
я за 23400 р. купил

"Сладкий" ценник :)
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Registrator, а если чел из европы почтой отправит - дойдет или как раньше темка - с половинкой кирпича будет?
ЗЫ: думаю жене подарочек сделать, сам я эти сенсоры не очень жалую! :)