Apple iPhone 4S

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
557
Москва

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
Не, я 4-ку в Браселоне брал. В магазе русифицировали, спросили "Откуда, мол, братишка"? и в течении пары минут все было на русском.
Можно было и не мучить их, дома самому все сделать, я так понимаю.

Добавлено через 31 секунду


"Сладкий" ценник :)

В айфоне уже изначально зашиты все языки....
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Роман Абрамович, осваивать слепой метод... у меня есть клава из америки НР - через неделю увидел, что нет русских букв на клавишах.
 

Волчара

Местный
12 Май 2011
153
26
Москва
Роман Абрамович, Я в Америку наклейки отсылал матери.Для белого ноута белые,для черного черные(50р. комплект стоил)Симпатичные)
Примерная ценна вопроса?
Тут не знаю.В винде к примеру просто переключаешь язык или загружаешь нужный языковой пакет.Тут думаю тот же принцип.Просто нужно на профильном форуме поискать...
 
23 Мар 2010
528
990
Москва
Роман Абрамович, осваивать слепой метод... у меня есть клава из америки НР - через неделю увидел, что нет русских букв на клавишах.

А в друг кто попросит почту отправить, что ему на отдельном листочке раскладку клавы приложить :D , это как то ещё хуже выглядеть будет чем наклейки :rofl:
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Роман Абрамович, это персонализация называется!!! :) доп. защита! :)
 

Pathfinder

Активист
Коллеги, здесь отпишусь, в личку много запросов стало поступать... Заказ оформлен уже по обоим возможным запросам, поэтому к сожалению свыше принять не смогу. Как говорится, кто первый - того и тапочки. :eek::)
 
23 Мар 2010
528
990
Москва
А подскажите кто точно знает !!!:rose:

Сколько можно единиц вывозить на 1 человека из Ньюарка ? Без гемора на таможне....

А то каждый свое говорит : не более 65 000 руб. на чел. и не важно сколько штук ? или 2 айфона, 2 планшета и 2 мак бука ?
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Роман Абрамович, не больше 2- ух телефонов , 1 бука, 1 планшета , 1 айпода . Иногда бывает что получается и все по 2 , или 3 трубки к примеру . Но это максимум.