Re: формы и бланки для некоммер и общественных

fatalmetal

Пользователь
Re: формы и бланки для некоммер и общественных

Добрый день, коллеги! Очень нужны образецц Устава и протокола межрегиональной общественной организации, устраивающих МинЮст.
Откликнувшихся просьба выслать из на
simon.garant@gmail.com
Заранее благодарен.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Bona_mens

Новичок
5 Июл 2011
17
0
Re: формы и бланки для некоммер и общественных

Добрый день!
Подскажите в Фонде гендира избирает Правление, а приказ о назначении кто должен подписывать?
 

мишель

Активист
5 Июн 2007
1,102
412
Re: формы и бланки для некоммер и общественных

В протоколе повестки дня указать, что Председатель Правления подписывает трудовой договор с Директором. На основе Протокола издаётся приказ. Приказ подписывает тоже председатель.
 

tulalawyer

Пользователь
2 Апр 2012
35
18
Тула
Re: формы и бланки для некоммер и общественных

Доброе время суток, уважаемые коллеги!
Встала задача зарегистрировать АНО, детский спортивный клуб. До это с НО дела не имел вообще, все больше по ООО и иже с ними. Может кто-нибудь поделиться заявлением, Уставом и сопутствующими документами? Благодарности моей не будет предела! адрес tulalawyer@gmail.com Заранее спасибо :)
 

Префект

Новичок
28 Окт 2012
5
0
Re: формы и бланки для некоммер и общественных

Уважаемые специалисты помогите пожалуйста!
Я буду пытаться самостоятельно зарегистрировать РОО. У вас отлично организовано форум, благодаря которому я уже нашел и исправил у себя несколько ошибок в уставе.
Согласно предыдущим сообщениям, вот какой должен быть комплект документов:

1. Устав в 3-х экземплярах, прошитых, на сшивке подпись председателя.
2. Заявление РН0001 в 2-х экземплярах. 1 оригинал с нотариальным заверением и листами на учредителей (минимум 3-х) и на лицо действующее без доверенности (лист Е) и видами деятельности. Заявление прошито, на сшивке подпись председателя. С этого пакета снимается копия и также сшивается и подписывается председателем (подпись также на сшивке, если я правильно все понял). Отдельно прикладывается две расписки.
3. Протокол о учреждении в 2-х, сшитых и подписанных. (подпись председателя также на сшивке, если я правильно все понял).
4. Для использования квартиры в качестве юр адреса нужно Гарантийное письмо и нотариальная копия свидетельства о собственности. + копии
5. квитанция об уплате госпошлины + копия.

Согласно вышеизложенному, Заявитель является Председателем Правления ОО (так как его подпись на сшивках).
А если я также как и председатель являюсь учредителем РОО и меня назначили на должность Генерального Директора, я могу быть заявителем?
Если могу, тогда получается я должен ставить свою подпись на всех сшивках?
Или я могу просто иметь нотариальную доверенность от Председателя на подачу док-тов в минюст? Кстати я получить я потом документы смогу (если повезет с регистрацией) или лично Председатель должен их получать?
 

Сайка

Местный
13 Авг 2010
220
17
Re: формы и бланки для некоммер и общественных

Народ,те с кем поделились уже или кому просто не жалко поделитесь уставом АНО..
 

KpNemo

Новичок
15 Сен 2014
2
0
Re: формы и бланки для некоммер и общественных

Добрый день, форумчане. Очень нужен устав Союза. Поделитесь кто может. Очень признателен буду.

почта capitaleks@gmail.com
 

Texas

Новичок
9 Янв 2013
14
2
Re: формы и бланки для некоммер и общественных

Присоединяюсь к просьбе о форме документов для учреждения АНО или НП (ассоциации, союза). Почта семьодиннольдесятьнольодинноль (AT) гмайл.ком
 

Viachek

Пользователь
29 Май 2014
89
11
Севастополь
Re: формы и бланки для некоммер и общественных

Форумчане, вышлите образцы Уставов по садоводческим и жилищно-строительным кооперативам в соответствии с новыми требованиями ГК. почта viacht(пёсик)mail.ru
Высылая мне вы помогаете вхождению Севастополя и Крыма в законодательное поле России.
 

rus007

Новичок
30 Май 2011
5
5
Re: формы и бланки для некоммер и общественных

Приветствую.
Буду благодарен за Устав союза (бывшее НП)! a-abagor (соб) mail.ru

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

www.orxideya@mail.ru

Новичок
29 Дек 2014
5
2
Re: формы и бланки для некоммер и общественных

Добрый День! Прошу помочь с Уставом (единственный учредитель), Решением, пришел отказ в регистрации АНО :( .Очень много замечаний! Прошу образцы! www.orxideya@mail.ru

Заранее, спасибо! /сроки горят(((/
 

ruka

Новичок
30 Янв 2015
8
0
Re: формы и бланки для некоммер и общественных

Очень нужны документы для регистрации благотворительного фонда в Петербурге с единственным учредителем! Я инвалид с детства, уже давно делаю добрые дела, но сейчас встал вопрос о легализации деятельности.
 

Зной и пламя

Местный
3 Июн 2014
113
1
Re: Уставы и Протоколы Некоммерческих Организаций

Автономная некоммерческая организация
подскажите пожалуйста если есть опыт регистрации ано, в минюст сдается 3-устава, 2 формы 11001, одна заверенная у нотариуса, протокол 2шт и гос пошлина. Еще интересует вопрос по форме 11001, там же сведения об уставном кап-ле оставляем пустыми?
 

Mosnko

Местный
15 Янв 2012
666
174
Москва
Re: Уставы и Протоколы Некоммерческих Организаций

Зной и пламя, в заявлении об уставном капитале ничего не пишите и не сдаете эти листы, гос пошлина (оригинал и копия) и расписка (2шт) и если нужна упрощенка по налогам подаете и заявление.
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,301
Москва
Re: Уставы и Протоколы Некоммерческих Организаций

подскажите пожалуйста если есть опыт регистрации ано, в минюст сдается 3-устава, 2 формы 11001, одна заверенная у нотариуса, протокол 2шт и гос пошлина. Еще интересует вопрос по форме 11001, там же сведения об уставном кап-ле оставляем пустыми?

документы на адрес не забудьте
 

Олеся С.

Новичок
5 Мар 2015
3
1
город Москва
Re: формы и бланки для некоммер и общественных

Коллеги, очень нужна Ваша помощь! От меня требуется зарегистрировать Ассоциацию (для газификации) Московская область, НКО никогда не занималась и не имела к ним никакого отношения, но все бывает в первый раз... Время крайне ограничено, читая форум прихожу к выводу, что быстро в этом вопросе разобраться не получится, а времени совсем нет, вопрос горящий.
Буду очень благодарна компетентным в данном вопросе коллегам, которые поделятся полным комплектом документов и окажут проф. консультацию, о моей благодарности договоримся! :) Если у кого есть такая возможность, напишите пожалуйста в лс.
 

Саксесс

Новичок
4 Дек 2013
4
0
Re: формы и бланки для некоммер и общественных

Добрый день, Форумчане! Не могли бы вы мне помочь с уставом НКО и выслать образец на почту (с изменениями после 01.09.2014) ? ms.akh@mail.ru Впервые приходится заниматься некоммерческим партнерством. Буду очень при очень благодарна!
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
Re: формы и бланки для некоммер и общественных

и в последний, судя по всему
я бы даже сказал "и не придется уж"...

Впервые приходится заниматься некоммерческим партнерством
нет больше такой ОПФ (((