Отказы по адресу

leber

Активист
6 Дек 2010
1,049
345
работаю в офисе
Re: Массовые отказы по адресу

фигово, ну да и ладно, спасибо

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

malta

Местный
14 Ноя 2011
906
740
Москва
Re: Массовые отказы по адресу

что-то типа "принять новую редакцию устава в связи со сменой адреса"
утвердить новую редакцию Устава Общества с ограниченной ответственностью "Фирма"СИРИУС" ( в связи со сменой местонахождения Общества)

можете до скобок,можете с текстом в скобках, но без слов об утверждении регистрация не пройдет
 

Виктория ФиП

Новичок
5 Окт 2010
16
12
Re: Массовые отказы по адресу

dura lex, 2 подряд отказа по 28 ифнс (разные адреса), ну еще по 24, 3...
 

leber

Активист
6 Дек 2010
1,049
345
работаю в офисе
Re: Массовые отказы по адресу

malta, да я-то все это знаю, так и делаю, была надежда на то, что с отсутствием в протоколе этого пункта пройдет, вот теперь после отказа разгребать мне и придется((
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Re: Массовые отказы по адресу

Для уменьшения вероятности отказа из-за адреса (реального) требуйте еще одну гарантийку и везите ее в территориальную налоговую. Очень рекомендую.
я так и говорю клиентам, которые приходят со своим адресом...
и не важно кто собственник, хоть сама компания...
 

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,341
1,702
Москва
Re: Массовые отказы по адресу

Цитата:
Сообщение от dmb Посмотреть сообщение
Для уменьшения вероятности отказа из-за адреса (реального) требуйте еще одну гарантийку и везите ее в территориальную налоговую. Очень рекомендую.
я так и говорю клиентам, которые приходят со своим адресом...
и не важно кто собственник, хоть сама компания...
согласен - для малоиспользуемых адресов саое то
 

lloyd1986

Пользователь
8 Сен 2011
78
3
Re: Отказ из-за адреса Москва

В целом осталось загадкой. Вот как подавать снова ? Может правда отнести в территориалку гарантийку, получить штамп о принятии и потом его на создание, а заодно и адрес унифицировать до идентичности длины пробелов. :dont_know:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Re: Отказ из-за адреса Москва

вплоть до сокращений, например: ул. - в заявлении, в уставе улица - это они уже могут посчитать несоответствием.
это наверное если на учредителе больше 10-ти фирм:D
всю жизнь пишу ..., д. №, стр. № и далее. отказов нет.
может в 11001 написали ул. такой-то проспект?:D

lloyd1986, вы адрес то проверили??
пишут как раз про несовпадение...
 

lloyd1986

Пользователь
8 Сен 2011
78
3
Re: Отказ из-за адреса Москва

hot8mail, где вы увидели, что
пишут как раз про несовпадение...
В моем отказе такого не написано. А вот у Giroes да.
Адрес в заявлении идентичен адресу в Уставе. В протоколе отличается только тем, что там написано все без сокращений: Малый ....... переулок. Всё. Это причина отказа?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Re: Отказ из-за адреса Москва

lloyd1986, сорри, вчера был глаз замылен вечером:)
В протоколе отличается только тем, что там написано все без сокращений: Малый ....... переулок. Всё. Это причина отказа?
нет конечно, я например вообще адрес не указываю в протоколе/решении

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

expertru

Пользователь
22 Ноя 2010
91
15
Re: Отказ из-за адреса Москва

Подскажите, пожалуйста, если в заявлении не указана комната (все вплоть до помещения указано), а в Уставе комната указана, дают ли отказ из-за несоотвествия адреса в Уставе и адреса в Заявлении?
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Re: Отказ из-за адреса Москва

Подскажите, пожалуйста, если в заявлении не указана комната (все вплоть до помещения указано), а в Уставе комната указана, дают ли отказ из-за несоотвествия адреса в Уставе и адреса в Заявлении?
У вас разные данные в Уставе и в заявлении это является основанием для отказа.
 
  • Мне нравится
Реакции: expertru

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Re: Отказ из-за адреса Москва

expertru, если бы Вы и в Уставе и в заявление написали адрес до строения, тогда бы могло пройти
 
  • Мне нравится
Реакции: garage

Людмилка

Местный
17 Апр 2007
407
99
Москва
Re: Массовые отказы по адресу

ФАС Северо-Кавказского округа в Постановлении № А32-7581/2011 от 06.12.2011 пояснил, что несоответствие адреса, указанного в учредительных документах, фактическому месту нахождения общества не может рассматриваться в качестве основания для признания регистрации недействительной, потому что является устранимым обстоятельством.
ФАС отметил, что суд по заявлению лиц, полагающих незаконным решение государственного органа, может признать его таковым, если установит несоответствие решения закону или иному нормативному правовому акту, а также установит, что решением нарушаются права и интересы заявителя, в том числе на него незаконно возлагаются какие-либо обязанности. При отсутствии условий для признания недействительным решения регистрирующего органа удовлетворение таких требований неправомерно.
При этом регистрирующий орган не вправе требовать предоставления других, кроме указанных в законе, документов либо проверять достоверность сведений, вносимых в учредительные документы юридического лица, и не может по результатам проверки отказать в государственной регистрации изменений.
Данные сведения носят заявительный характер, ответственность за их достоверность возложена на заявителей, юридических лиц и (или) индивидуальных предпринимателей.

Отдел новостей ИА "Клерк.Ру".