Британские котята продам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

САБУР

Активист
Шмит., они уже приучены к горшку. Скотиши это с загнутыми ушками. Ну эт зависит каким кормом будешь кормить. Я не могу тебе дать расклад по расходам. Ну уж меньше чем на пиво или сигареты для себя любимого.

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
remer, Фотку бы закинул, котята, как раз от той кошки, что и у тебя.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
не знаю как кошки, а мопс съедает 12 кг корма за 3 мес. корм от 2800 до 4000 - смотря где покупать. Есть тренд, чем лучше корм, тем больше его ест! :) но псина жуткий алергик и отлично распознает плохие корма - от них у него шерсть лезет так, что можно 3 раза в день пылесосить!!! :)
 

САБУР

Активист
IMGP0121.JPG
 

remer

Местный
29 Май 2007
306
17
Вот как то так
 

Вложения

  • SAM_1498.jpg
    SAM_1498.jpg
    53.8 KB · Просмотры: 58
  • SAM_1504.jpg
    SAM_1504.jpg
    109.5 KB · Просмотры: 64

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,014
5,996
SUMMER!
Шмит., кыш, мы в среду едем забирать одного из....:p:)
 

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,129
290
Москва, спальный
S^sam, поздравляю! Если что, когда подрастут, будем приглашать Вашего котика к нашей кошечке для всяких амурных встреч. ;)
 

Шмит.

Местный
28 Янв 2009
997
354
г. Москва
САБУР, а можно еще вопросов?

кста я не курю :)
шерсти много? к детям как относятся? мстительны (нассать в ботинок)? кого лучше брать кота или кошку (в плане чистоплотности)? забирать территориально откуда?

прошу с пониманием отнестись к вопросам
 

САБУР

Активист
Шерсти как и от любого кот. Просто надо вычесывать чаще и её не будет нигде. Мстительность и другие пороки от воспитания хозяев, это моё ИМХО. К детям прекрасно относятся, опять же что ребёнок будет с ним пытаться сделать, если сделает больно, ну наверное цапнет. Кот или кошка на чистоплотность не влияет, кошаки все чистоплотны. Есть мнение что допустим некастрированые комы метят, допустим мой кот этого не делает. Кошки когда хотят кота кричат, для меня это был полный абзац, даж всякие таблетки не помогали, поэтому кошку стерелизовали. Она к концу своей жизни вот приподнесла нам подарок, начала везде в доме писать. Хотя как все утверждают, что стерелизованные кошки этого в принципе не делают.

Забирать и смотреть в Московской области, г. Клин. Привезти к сожалению для просмотра не могу, так как для котеек это большой стресс. Мы собираемся завтра с Юлей ехать, заодно можете наверное присоединиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.